Maximum - [x10] Клан UnderSky и Император (1 Viewer)

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Много веков назад Баюм считал себя владыкой всего мира: «Меня боятся все живущие на континенте, от севера и до юга, от запада и до востока! Я управляю десятками тысяч жизней одним лишь взмахом руки: одним дарую жизнь, другим – смерть. Моя власть абсолютна. Одного я не могу вынести – того, что власть эта закончится с моей смертью! Поэтому я должен попросить у богов бессмертия и править своим народом бесконечно!»
Чтобы договориться о бессмертии с богами, он возвел башню Дерзости. Но боги не оценили эту дерзость, за что и был наказан Баюм на вечные мучения и именно поэтому башня в настоящее время так и называется, впрочем, он и получил своё желанное бессмертие, вот только остался заключенным в своём логове на веки веков. Воскрешение Баюма происходит каждые 5 дней, клан UnderSky ждал встречи с ним все эти дни. И вот, наконец, пришел тот час, все уже были собраны у ворот в логово императора. Используя специальный кристалл, все отряды клана проникли внутрь. Саппорты клана накладывали целительные заклинания на воинов и магов, чтобы одолеть и выжить в той нелегкой и продолжительной схватке, которая им предстоит этим вечером.

Баюм был разбужен лучниками клана, и началась схватка с императором, который остался бессмертным на века, но его было реально убить, именно поэтому после его убийства приходилось ждать воскрешения 5 дней.
Чем меньше оставалось жизни у Баюма, тем страшнее были его атаки на клан UnderSky. Немалую проблему клану доставляли ангелы, но в данной схватке уже давно были распределены роли, и всё шло по плану. Смерть императора с каждой минутой становилась всё ближе и ближе, несмотря на то, что уже было довольно позднее время, воины ориентировались великолепно в битве, сегодня была полная луна, и вся комната императора была неплохо освещена. Ещё какое-то мгновение и Баюм будет повержен.




Убив императора, клан UnderSky получил множество богатств, самое ценное, что сегодня им удалось получить, это кольцо самого императора Баюм.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
только и можете что толпой! а 1на1 с ним слабо?
 
OP
OP
deViola

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
только и можете что толпой! а 1на1 с ним слабо?
Мы всего лишь смертные, которые сражались с бессмертным и вечным императором Баюмом... Прости нас моб... Я говорила, я грешна... Не могу с собой ничего поделать, убивала, убиваю и буду убивать мобов... Жаль НПС не убить...)

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Блин а вот у мну вопрос, Андеры буду ли ешё также фармить баюма и др РБ когда ушли ДД? ]_[
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Ну суть в том, что воевать как таковой больше нескем... Баюм практически даром достаётца... Или и во временна ДД он был даром? оО
 
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
любовь лучше чем война!
Греши в другой области, и всем будет хорошо и приятно! На сервере воцарит дружба любовь, и ссоры будут только из-за очереди. И буду пвп во имя прекрасных дам, а мобов оставят в покое!
 
OP
OP
deViola

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
любовь лучше чем война!Греши в другой области, и всем будет хорошо и приятно! На сервере воцарит дружба любовь, и ссоры будут только из-за очереди. И буду пвп во имя прекрасных дам, а мобов оставят в покое!
А если дама захочет подарков, которые можно достать только убив моба, что тогда делать юному воздыхателю?)

Ну суть в том, что воевать как таковой больше нескем... Баюм практически даром достаётца... Или и во временна ДД он был даром? оО
Ну почему же сразу даром, оставшимся союзникам никто не мешал прийти и убить также Баюма. Да и воевать всегда есть с кем.)

 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
А если дама захочет подарков, которые можно достать только убив моба, что тогда делать юному воздыхателю?)
Ммм... я думаю сделать тоже самое... только с самим собой

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Воевать? С кем? с мобами?
 
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
А если дама захочет подарков, которые можно достать только убив моба, что тогда делать юному воздыхателю?)Ну почему же сразу даром, оставшимся союзникам никто не мешал прийти и убить также Баюма. Да и воевать всегда есть с кем.)
а обьяснить ситуацию и попросить пробовали? А то сразу-же с кулаками кидаетесь!

 
OP
OP
deViola

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Воевать? С кем? с мобами?
Да Господи, ушли не все ДД... выходцы ещё на сервере присутствуют... Да и игра, и жизнь сервера не остановится только из-за одних ДД, Блинки ушли, разве стало скучно и неинтересно?) Спор ни о чем, если честно.)

 
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Да Господи, ушли не все ДД... выходцы ещё на сервере присутствуют... Да и игра, и жизнь сервера не остановится только из-за одних ДД, Блинки ушли, разве стало скучно и неинтересно?) Спор ни о чем, если честно.)
а вот когда мы уйдём, вы что делать будете?

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Да Господи, ушли не все ДД... выходцы ещё на сервере присутствуют... Да и игра, и жизнь сервера не остановится только из-за одних ДД, Блинки ушли, разве стало скучно и неинтересно?) Спор ни о чем, если честно.)
Да я просто непонимаю кто будет вам соперник? ДД - Да зерг ДД был велик, Хайки - Не думаю что составят конкуренцию на ближайшие 3+ месяцев, Просто у меня остаётца всего лишь 1 вариант... это "Мобы"

 

Users who are viewing this thread

Верх