Maximum - [x10] Клан UnderSky и башня Дерзости (Tower of Insolence) (1 Viewer)

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Всем известно, что клан UnderSky владеет землями великолепного и славного города Адена, но не только окружают город красивые и живописные места, есть и довольно опасные, наполненные монстрами территории. Жители окрестностей Адена заявили Лорду замка, что не намеренны больше терпеть страшные крики, доносящиеся из башни Дерзости, что слуги заключенного на верхнем этаже императора Баюма не дают им жить спокойно.
Лорд замка согласился помочь его подданным и собрал лучших бойцов клана на покорение башни и свержения монстров Баюма. Им предстояло одолеть 3 самых злостных монстра, которые обитали на третьем, восьмом и одиннадцатом этажи башни Дерзости. Путь будет долгий и опасный, но они должны защитить свой народ.
И вот, преодолевая этаж за этажом, наполненных воинами бессмертного императора Баюма, они наконец дошли до самого первого заветного и нужного им 3 этажа башни, где с усмешкой их встретил Death Lord Hallate. Но клан UnderSky совершенно не испугался как его охраны, так и его самого. Приготовив к сражению свои мечи и посохи, бойцы устремились атаковать Лорда Смерти Халлет. Несмотря на то, что охрана периодически возрождалась, пытаясь спасти своего хозяина, когда тот был уже почти на грани смерти, их усилия были тщетны, ещё мгновение и весь этаж башни был пронизан криками погибшего Лорда Смерти.


Немного отдохнув, клан отправился продвигаться вверх на 8 этаж, солнце уже было в зените и им нужно было ещё пройти немало всего и успеть к ночи вернуться в замок, даже герои редко задерживались на ночь в башне Дерзости, это место было воистину опасным, особенно ночью, когда наступает время нежити и всего зла, что есть в этом мире.
Наконец добравшись до 8 этажа, они повстречали очередного монстра и слугу императора, это был Kernon. Он также имел в подчинении свою охрану, которая по его мнению должна помешать клану UnderSky убить его. Но… Кернон ошибся, его охрана была убита в считанные минуты и уже он был целью нападавших, он с криками и воплями как мог боролся за свою жизнь, призывая вновь и вновь свою стражу, бойцы были полны сил и не сдавались. Кернон был убил и вновь стены башни сотрогнулись от криков погибшего.



Но нужно было спешить и времени на отдых уже почти не оставалось, Лорд замка приказал стремительно подниматься на 11 этаж, уже близился вечер.
Да, бойцы устали, но немного, они были ещё полны сил на покорение Longhorn Golkonda. Этот рогатый монстр был сильней предыдущих слуг императора и поэтому Лорд приказал своему клану держаться и не сдаваться, это последнее задание, которое предстояло выполнить в этот стремящийся к концу день.
Собравшись духом… Клан UnderSky вызвал на себя ярость Голконды. Он был настолько силен, что не нуждался в охране, монстр сражался сам и никого не боялся. Яростно замахиваясь своим молотом, он жаждил убить всё и вся. Но с каждой минутой он начинал понимать, что перед ним бойцы, которым не понять страх, они будут сражаться до конца, даже если потеряют половину своих бойцов. И тут… уже им начал овладевать страх, Голконда начал метаться, пытаясь вырваться из окруженных его воинов. Уже крик был настолько силен, что у клана закладывало уши, но они бились несмотря ни на что и одержали во истину славную победу. Теперь осталось вернуться как можно быстрее домой.





 

Users who are viewing this thread

Верх