Клан RageMAX готов к бою! (1 Viewer)

OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
Привет !!! Хотел бы играть в вашем клане. У меня тир пока 54 лвл, Б шмот норм, прайм стабильный 20:00-24:00. Микрофон, мамбла все есть
Ты случаем у нас в мамбле не был? такой же ник вроде, если что заходи туда и зайди в инфинити конст они помогут и примут во второй состав там где соло игроки.

 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
Объявляется набор соло игроков также во второй состав клана, где в дальнейшем будут формироваться конст пати. Все вопросы мне в ЛС или в игре на такой же ник или Ewoi, Amfetam1ne.
 

bezzba

Members +++
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
305
Реакции
16
Баллы
0
Дурной чтоли? всегда идет замес если флаг не под мобами. Если не отвечает на флаг 1-3 мембера качающихся когда на них фулл паком приходят это ок.
Я ваще в ахерении тут с кланами вар принял они отменяют , и принимают ночью и сливают 2-3 в фоге когда из наших никого нет фулл паком, а днем отменяют, ппц охренеть фан=))) Парни вам на пенсию пора хз кто такие но это сверх маразма.
будь объективен, миддл-вар, не более. Фулл-пак стоял в ИТ и не флагался.

 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
Ведется набор пачек, СС найдете у нас, треш тоже, хорошую игру и максимум ярости!
Связь мамбла 1.2.3 обязательно!
 

Fe4JKyL

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
297
Реакции
15
Баллы
0
Прям эпик драма.
default_biggrin.png
xD

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Дурной чтоли? всегда идет замес если флаг не под мобами. Если не отвечает на флаг 1-3 мембера качающихся когда на них фулл паком приходят это ок.
Я ваще в ахерении тут с кланами вар принял они отменяют , и принимают ночью и сливают 2-3 в фоге когда из наших никого нет фулл паком, а днем отменяют, ппц охренеть фан=))) Парни вам на пенсию пора хз кто такие но это сверх маразма.
.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх