Клан Forstadt (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Только сейчас увидел вашу тему тут =).
Должен поправить. Альянс назывался Unity, Libera - один из его кланов. К сожалению, на данный момент альянс существует лишь формально, как и тот сервер вообще. Не ходите, дети, в интерлюдию играть. Будут вам тут её ставить - сопротивляйтесь до последнего, пока тянете время, как раз нормально отладят =).
Привет вам от Цветов, и желаю поскорее взять Аден ;-).
P.S. Пока что я нигде ничем не рулю =).
 

Dearv

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо Лебедун. Аден не аден, а вот очередной уровень клана брать подумываем
smile.gif

Поздравляю сокланов, а так-же всех игроков сервера (равно как и администрацию) с празником светлого Рождества! Лада вам в семье и коллективе, мирного неба над головой и тепла в очаге, а самое главное здоровья и удачи!
По теме:
Мы растем и развиваемся, и потому с нетерпением ждем ваших заявок на нашем форуме. Там же мы можем обсудить интересующие вас вопросы, или просто пообщаться на интересные темы.
 

Dearv

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Вчера участвовал в ивенте проводимом в РоД. Впечатления противоречивые. С одной стороны респект Администрации за привнесение разнообразия как в игровой процесс, так и в ивент. Познакомились мы таки с Архиграелем
smile.gif
Но с другой стороны, те две - три пати принимавшие наиболее активное участие, показали абсолютную деорганизованность. Это не упрек. Сопартийцы представляли совершенно разнообразные кланы и ссобщества, было много бесклановых персов. Танковали орки, дамагали шилки
smile.gif
Веселуха полная, результат стремящийся к нулю. Учитывая все вышеизложенное мне хочется спросить у представителей крепких кланов, неужели нет никакого интереса в участии в ивентах проводимых администрацией? Или же мое мнение ложно и по одному участию на лоу лвл уровне строить выводы нельзя?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Дважды присутствовал на эвентах "Караван Тьмы" - один раз как наблюдатель и корреспондент в аллее драконов (жаль, мой материал для репортажа на этом форуме не подошёл, но, тем не менее, он выложен на форуме пригласившего меня посмотреть на эвент клана Банзай), и второй раз участвовал сам, в Cave of Trials. В первом случае хорошо была видна чёткая организация кланов, пришедших на эвент - грамотная работа слаженных пати. Во втором - шумная веселуха, клановых пати замечено не было (хотя я видел клан АББ, но их было всего несколько человек), ибо игроков такого уровня в кланах обычно нет. Да и танковать/дамажить/лечить толком без первой профессии затруднительно - ещё нет специфических скиллов.
Игроки, приходящие на эвент в РоД, несомненно, уже могут иметь чёткую специализацию согласно своей профессии, но сказывается то, что многие ещё не имеют достаточного опыта командной игры. Да и об организованных клановых пати тоже говорить не приходится - серьёзные кланы проскакивают эту ступень развития довольно быстро.
 
Последнее редактирование модератором:

Sabriel

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Интересная темка:) Сам учавствовать в ивенте в РОДе пытался раз 10 но так как я скаут и с луком удалось лишь дважды(удачно заработал ококло 50к и из сундука вытащил д серьгу и ссд и неудачно слсл пол лвла).конечно приятно быть ы пати в которой всё чётко расписанно кто кого и когда бьёт или кому надо убежать или сесть на реген но и в пати где мало друг друга понимают тоже быть достаточно интересно.А ещё я терпеть не могу тех игроков которые агрят рыцарей потом натравливают на других а сами крысят вещи.
 

Sabriel

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Интересная темка:) Сам учавствовать в ивенте в РОДе пытался раз 10 но так как я скаут и с луком удалось лишь дважды(удачно заработал ококло 50к и из сундука вытащил д серьгу и ссд и неудачно слсл пол лвла).конечно приятно быть ы пати в которой всё чётко расписанно кто кого и когда бьёт или кому надо убежать или сесть на реген но и в пати где мало друг друга понимают тоже быть достаточно интересно.А ещё я терпеть не могу тех игроков которые агрят рыцарей потом натравливают на других а сами крысят вещи.
 

Dearv

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Провели небольшой клановый ивент. Подробности на нашем сайте.
зы. свободных мест уже практически нет, подумываем о лвлапе клана
smile.gif
 

KoIv

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
66
Реакции
2
Баллы
0
Провели небольшой клановый ивент. Подробности на нашем сайте.
зы. свободных мест уже практически нет, подумываем о лвлапе клана
default_smile.png

Млин, млин, млин
default_angry.png
Хотел вступить в ваш клан еще до нового года
default_wink.png
,но почему-то мой перс не может написать на вашем сайте, все время выкидывает с него?
default_blink.png
Хотя вроде не делал ничего против вас и остальных игроков(ваааще очень миролюбивый чел.)Если возможно отпишите на почту [email protected], может через ссылку нормально войду.

Всем удачи, всем спасибо.
default_cool.png


 

Sabriel

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
но почему-то мой перс не может написать на вашем сайте, все время выкидывает с него?
Постараемся разобратся а ссылки на форум,главную и остальные разделы выслал. Будем ждать заявку!
 

Dearv

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Млин, млин, млин
default_angry.png
Хотел вступить в ваш клан еще до нового года
default_wink.png
,но почему-то мой перс не может написать на вашем сайте, все время выкидывает с него?
default_blink.png
Хотя вроде не делал ничего против вас и остальных игроков(ваааще очень миролюбивый чел.)Если возможно отпишите на почту [email protected], может через ссылку нормально войду.
Всем удачи, всем спасибо.
default_cool.png
Ну не стоит переживать, право дело
default_smile.png
Места, пока, есть. А когда будут заканчиваться - апнем клан
default_wink.png
(тем не менее место для тебя зарезервировано)

По поводу сайта. Все проверил, явных косяков нет, копну глубже. Пока же предлагаю следующее решение вопроса: если сам не сможешь запостить заявку - кинь мне на мыло, я это сделаю от твоего имени.

Ну и как вариант стучи в пм на Аденику сегодня с 19 до 22мск, пообщаемся.

 

Sabriel

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всех с Днём Студента!!!!!!!
biggrin.gif
 

Dearv

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
За окном второй день метель, и невольно вспоминается как жарким летом таскали спинингом щуку в дельте Волги ....
На второе февраля запланирован клановый ивент на тему "Рыбалки". Детали ещё обсуждаются, и если кто может поделиться опытом организации то мы будем рады пообщаться на эту тему
smile.gif

зы. Набор в клан продолжается.
 

KoIv

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
66
Реакции
2
Баллы
0

Dearv

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Ап это конечно не плохо, но гораздо интереснее когда же все таки в разделе "Набор.." мы увидим твою заявку?
smile.gif
 
OP
OP
K

KomAl

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
На ближайшее время намечены 2 небольших ивента. Один из них к 14 февраля: выиграй турнир и получи для своей любимой или любимого (в том числе и себя) серьгу.
Вы еще можете успеть на наши маленькие праздники! В клане есть свободные места. Ждем заявок.
 
Последнее редактирование модератором:

Sabriel

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Первый ивент выполнен на УРА! Все подробности на нашем сате! Ждём очередных заявок
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх