Клан Faith 8 lvl (1 Viewer)

Kipitishka

New member
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Наш клан Faith что в переводе с английского Вера , проводит набор активных Паков со среднем левлом не ниже 80+ желательно 84 с большим желанием играть и развиваться в стабильном живом клане с доброжелательными людьми всегда готовыми прийти на помощь своим сокланам. Мы предлагаем не просто игру под нашим тагом , мы предлагаем вам приятное время провождения в игре , постоянное живое общение а так же увлекательные клановые ивенты и мероприятия , походы на рб и прочие интересный аспекты игры в Lineage II. Хочу заметить , что в нашем клане ни один человек не останется без внимания так как нам важны все члены клана и мы прислушиваемся к их мнению , мы всегда рассмотрим ваши предложения об улучшении игрового процесса и модернизации клана так как нам не всё равно на мнение наших игроков. На данный момент клан находится в стадии серьёзного развития и я призываю вас вступить именно к нам и возможно ваш вклад или голос станет решающем в развитии нашего надеюсь что в будующем и вашего клана!
Если вас заинтересовало наше объявление о наборе в клан , то обращайтесь за более подробной информацией в игре по нику SpeedHunter
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114

Ichiro

Guru
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
534
Реакции
45
Баллы
0
хорошо написано, апну )
 

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
f53eae76f779.jpg

UP ^^
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Спс пацанам, что крепу можно изи пофармить
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
нам важны все члены клана и мы прислушиваемся к их мнению , мы всегда рассмотрим ваши предложения об улучшении игрового процесса и модернизации клана так как нам не всё равно на мнение наших игроков. На данный момент клан находится в стадии серьёзного развития и я призываю вас вступить именно к нам и возможно ваш вклад или голос станет решающем в развитии нашего надеюсь что в будующем и вашего клана!
почти как призыв прийти на выборы )

 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
мы как военокмат, ап
laugh.gif
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
а кл у нас конь
censored2.gif
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
Наш клан Faith что в переводе с английского Вера , проводит набор активных Паков со среднем левлом не ниже 80+ желательно 84 с большим желанием играть и развиваться в стабильном живом клане с доброжелательными людьми всегда готовыми прийти на помощь своим сокланам. Мы предлагаем не просто игру под нашим тагом , мы предлагаем вам приятное время провождения в игре , постоянное живое общение а так же увлекательные клановые ивенты и мероприятия , походы на рб и прочие интересный аспекты игры в Lineage II. Хочу заметить , что в нашем клане ни один человек не останется без внимания так как нам важны все члены клана и мы прислушиваемся к их мнению , мы всегда рассмотрим ваши предложения об улучшении игрового процесса и модернизации клана так как нам не всё равно на мнение наших игроков. На данный момент клан находится в стадии серьёзного развития и я призываю вас вступить именно к нам и возможно ваш вклад или голос станет решающем в развитии нашего надеюсь что в будующем и вашего клана!Если вас заинтересовало наше объявление о наборе в клан , то обращайтесь за более подробной информацией в игре по никам Kipitishka или SpeedHunter , а также на скайп kipitoshka1 .
^

 

Winter Fox

Members +++
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Баллы
0
Up, дорогие :3
 

Users who are viewing this thread

Верх