Клан для Мульти-Леди (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
В общем, остался я без клана... Был 7 месяцев в Камелоте, после Камелота был на испытательном сроке в DE. Сегодня все мои чары без клана.
Ищу клан для ШЕ 77, БД 76, БХ 71, ПП 73, Варсмита 63, ТХ 64 и тураната 58. Основа - ШЕ 77, ник LadySE. Остальное - твинки, чтоб самостоятельно одется. Помошники, так сказать.
Хочу найти такой клан, где круглосуточно кто то есть живой, где нет никаких налогов и сборов в КВХ, где в клан пати стоит настройка дропа случайно + спойл, где любят манорить, ходить по РБ, где есть кланхолл, форт, и нет вара. Где все самостоятельно могуть себя обеспечить, как я например. Цель поиска клана - общение, клан кач и походы на Хелбаунд и РБ.
Если кто знает таковые кланы на сервере , пишите.
 

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
При наличии КХ налоги неизбежны хотябы на поддержание его в рабочем состоянии. В остальном... м... нет таких кланов ) Возможность наличия вара в клане упростит поиск, или останутся не претендующие ни на что малочисленные кариберы и твинкокланы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну я в Камелоте тоже платил налог 4 к с лвл на поддерждание кланхолла. Это приемлимо.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Возможность наличия вара в клане упростит поиск, или останутся не претендующие ни на что малочисленные кариберы и твинкокланы.
а на что претендуют кланы с наличием вара? ^^

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Хочу найти такой клан, где круглосуточно кто то есть живой, где нет никаких налогов и сборов в КВХ, где в клан пати стоит настройка дропа случайно + спойл, где любят манорить, ходить по РБ, где есть кланхолл, форт, и нет вара.
Как мило
pandaredlol.gif


 

ilahema

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
зачем тебе клан? только для использования кх и общения? хм.. сам подумай, зачем тогда ты клану?)
 

Goldi

Members +
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
148
Реакции
41
Баллы
0
Наверное тебе лучше самому создать такой клан...
...
Дроп "случайно" на ХБ - просто прелесть...
...
"Где все самостоятельно могуть себя обеспечить, как я например" - ну для этого примешь в клан парочку твинководов...
...
Не шути так, нереальное желание...
 

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
Это называется, сделайте так чтобы у меня все было, и чтобы мне за это ничего небыло...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Смешно просто...
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я 4 года играл за ШЕ на другом сервере и у меня был такой клан.
Вот хочу и здесь тоже найти что то подобное.
Там, правда, Интерлюдия была и ХБ не было. Ну на ХБ дроп нашедшему ставят , я слышал. Тогда остальной дроп, кроме итемов по квесту, надо на рендом кинуть, а рецепты и кеи по доли участия делить. Рендом тут невозможен при каче. Я так понимаю. Не знаю ,правильно или нет.
А клану я думаю пригодится ШЕ. Сапортов живых не так много играет и их надо ценить.
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
http://asgard.6bb.ru/viewtopic.php?id=447
Вот тут моя любимая заявка в пвп-алли сервера, который в данной время закрылся. И я перешел на этот сервер. И хоть сейчас уже нет никаких кланов и алли на том серваке, эта заявка осталась.
Кто хочет поднять себе настроение и посмеяться, читайте
smile.gif
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Там, правда, Интерлюдия была и ХБ не было.
В этом то все и дело. На ГФ никому такие кружки по интересам с общим чатом нахрен не сдались.

 

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Нахрена ты вообще в ла2 тогда играеш? Играй в тамагочи, там ты хоть тамагочу будеш нужен
biggrin.gif
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
я для удовольствия играю. люблю зарабатывать аденку просто сам. от крафта адреналин, к примеру, получаю. ну и ради общения с народом захожу в игру.
вар меня уже не интересует, я устал от вара на другом серваке.
хочу спокойно поиграть, новые локации посмотреть...
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Объясните разницу, не понимаю
Разница в хай-энд контенте, недоступном соло игроку.
хочу спокойно поиграть, новые локации посмотреть...
Точно так же, новые локации крайне труднопроходимы для соло плеера, что как бы намекает.

 

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
я для удовольствия играю. люблю зарабатывать аденку просто сам. от крафта адреналин, к примеру, получаю. ну и ради общения с народом захожу в игру.вар меня уже не интересует, я устал от вара на другом серваке.

хочу спокойно поиграть, новые локации посмотреть...
играть в ла2 ради фарма и крафта? хз, но по-моему бред собачий.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну сначала ради фарма и крафта, а когда будет нормальный эквип за счет этого, возмусь за Олимп... Шилка - опасный чар на Олимпе. Она сильнее, чем вы думаете.
Кстати, я не люблю играть соло. Больше 2 часов не выдерживаю один фармить, но вынужден. Не люблю от кого то зависеть и быть кому то обязанным. Но люблю компанию, чтоб было с кем пообщаться , побить мобцов... В нескучной компании могу играть долго.
 
Последнее редактирование модератором:

APXAHrEJI

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
искорка ниочем!!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх