Клан BloodRaiN набор (1 Viewer)

OP
OP
S

SwampLord

Members ++
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
272
Реакции
2
Баллы
0
ап приму 76+ людей и паки
 

DirtyHobo

New member
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
у клана нет форума или я что то пропустил?
 

Jambat

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
0
Сейчас наш клан ведет политику снятых варов
:facepalm:

Это не мидл-вар клан, а очередной сброд с не в меру амбициозным клом и...все.Любители расфлагивать без вара(или вообще не расфлагивать) и устраивать былинную "резню в Вичах" - такие все давно в Stampede, у них это дело весело поставлено и они получают тонны фана каждый день без каких-либо напрягов.

Что еще более смущает в логике автора - какой профит пачкам состоящим сейчас в очередном клане-паке "TxRakiSoDna", и спокойно себе выкачивающимся на место в основном или хотя бы втором составе трибуналов марать свой пак состоянием под чужим нонфакторным тагом?Благо в текущей ситуации те же райзофблейзерсфромастериос принимают любой сброд, лишь бы фул 76+ да 9/9 были, чтобы хоть как-то соотвествовать званию факторной оппозиции.А тут ты им(антагным пакам) предлагаешь - извольте ка граждане ко мне под ярмо, я боярин хороший, честный, вот только из имущества только вбитый кол да кучка праздношатающихся холопов.

За обещания невиданных эпиков ты даже последних бомжей не купишь т.к. твои обещания ничем реальным не подкреплены.Не так много как ты думаешь людей состоит(или стремится)в топ сайды только ради эпика.Да, есть такие люди кто сфейлил реал и зарабатывает в игре RMT.Есть школота, которая таким ущербам завидует и тоже хочет заработать свои первые косари, обокрав сопартийцев на эпик, как только он у них появится.Но большинству, подавляющему большинству, нормальных людей, просто интересен бигвар и плюшки типа кх/скилов/флагов.

Удачи в развитии.

 

HerK

New member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0

HerK

New member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0

Mikael

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
ап БРам. привет с васпера. тож сунулись в ТР, а там никого)
 

HerK

New member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0

Dispersia

Members +
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
110
Реакции
75
Баллы
0
Ап БРам
smile.gif
 

FatalHammer

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Оо какие люди...и Свамплорд тут
smile.gif
Привет, привет !!!
Собирай свою банду и го к нам на федерацию х7....Вадиму из Камарадов, я тоже написал. Отпишись мне в Скайп: hammer777
 

Users who are viewing this thread

Верх