клан благородных персон DE-clan (1 Viewer)

desaint

New member
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
0
Добро пожаловать в Обитель Баланса -Дубовую Крепость. Окиньте взглядом изумрудную поляну, посмотрите на диковинные цветы, которые растут здесь, это кузнец Гефестион потрудился на славу. Проходите, проходите же, и смело толкайте дубовую дверь Крепости, поднимайтесь в Залу Приема. Эта Зала полностью меблирована изделиями из тысячелетних дубов, она подарит вам свое тепло и радушие. Присаживайтесь за стол, в прекрасное кресло из эбена. На столе, перед Вами, стоит графин с живительной влагой водопадов Зачарованой Долины.Не стесняйтесь, пробуйте, она придаст Вам сил и энергии, всего лишь глоток. Видите свиток на столе, он предназначен для Вас...
de-clan.ucoz.com ]
 

TaH4a

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
эт не мы ... точна не мы
smile.gif
 
OP
OP
desaint

desaint

New member
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
0
Новоиспеченная Старейшна проснулась, и по разговору поняла, что не только ее сегодня будут поздравлять.
- Поздравляю тебя, Лето, - жрица улыбнулась светлому. Затем встала с кресла и не спеша направилсь в свои покои.
Придя туда она приказала одной из дриад-служанок подготовить ванну. Не успела она даже сбросить свою грязную, пришедшую в негодность робу, как услужливая малютка отрапортавала о том что ванна готова. Как была рада этой ванне Киара, сколько раз оа мечтала в пути окунуться в теплую воду наполненую благовониями, а не в холодное липкое болото.
Выйдя из ванной комнаты она к своему удивлению увидила на ложе новую робу, достойную даже Верховных Жриц. Облачившись в обновку, темная спустилась в Каминную.
***
Лорд налил себе чарку зелья и высоко поднял ее, свет в Зале притих и легкий полумрак окутал Залу.
- Я хочу вам кое-что сказать, что-то важное. Но сначала я бы хотел поздравить всех с получением професиии - проговорил Лорд. Он окинул взглядом светлого сородича и темных брата и сестру. -Все это время, Рованна и Оукар готовили нас, подготавливали Крепость для всех нас. Трудились не покладая рук денно и нощно. И я рад обьявить вам результаты их трудов.
Лорд улыбнулся и продолжил. - Сейчас должен зайти Геф, он как раз доделывает нужный артефакт. И начнем.
***
в залу вошли Мекеро и Гефестион, поклонились всем присутствующим. Кузнец подошел к Лорду и вручил ему небольшой светящийся предмет.
Desaint улыбнулся, поклонился Гефу и подошел к большому зеркалу. Он некоторое время смотрел на себя, и в отражении видел как на него устремлены лица сокланов и гостей. Лорд аккуратно поднес светящийся предмет к глади зеркала и дотронулся им до него. Поверхность зеркала тронула рябь. ...
Там где было зеркало, теперь зияла ниша.
-Добро пожаловать в Дубовую Сферу, жители Крепости, -сказал эльф и улыбнулся.
***
Все разошлись кто куда, ну что ж - бросила вслух Рованна и принялась за уборку, она любила порядок, и полагала, что дом должен содержаться в чистоте, поскольку по ее мнению, внутреннее убраство жилища отображало внутренность человека или эльфа.
В считанные секунды Зала ослепительно блестела и дриада, немного уставшая приселав кресло у камина. Она взяза бокал с хрустальной водой и сделала глоток:
- Давно я не была в гостях, -подумала она, - проведаю-ка я нашего кузнеца Гефа, - сказал она и встала. Рованна воздела руки и свет в Каминной поблек.
- Мекеро, побудь за радушного хозяина пока меня не будет, - сказала она куда-то вдаль. Не дожидаясь ответа она взяла из кармана свиток перемещения и прочла его.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх