Клан Asmodian начинает набор (1 Viewer)

Lycian

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Тьма... многогранна и вечна, и всепоглощающа...
Тьма - это свобода. Свобода для каждого.
Тьма вечна. Потому что, чем ярче свет, тем мрачнее тень вокруг.
Тьма непобедима. Бороться с ней - все равно что проклинать ветер и рубиться с облаками.
Тьма терпелива. Потому что каждая свеча в свое время догорит. А на ее место придет тень.
Тьма может отступить, не исчезая. Потому что можно потерпеть поражение в битве, и при этом выиграть войну.
Поэтому в конце концов тьма побеждает. Всегда.

Асмодиан - это клан вставших на путь Тьмы. Тех, кто по-настоящему свободен. Тех, кто встал плечом к плечу с такими же, как он, чтобы сохранить эту свободу. И Асмодиан ищет тех, кто готов встать под его знамена...
Асмодиан - клан с РП-уклоном, для тех, у кого нет возможности или желания месяцами играть на х1, и кому хочется РП, для тех, кто ищет хорошую, надежную компанию, которой можно доверять. Идеология нашего клана - Тьма (не хаос, не беспредел, не нубкиллинг, а объединение разумных, мыслящих Темных). Да, и то, что мы приветствуем отыгрывание роли, не значит, что рейд боссы, пвп, вары и прочее пройдет мимо
smile.gif
. Наш клан был создан недавно, но нацелен на многое, поэтому у вступившего сейчас есть шанс стать одним из "основы", тех, на ком в дальнейшем будет держаться весь клан. Мы не так давно взяли третий уровень, поэтому пока приглашаем в свои ряды персонажей всех профессий и всех уровней (в конце концов, это х10, тут раскачаться - не проблема). Всех заинтересовавшихся приглашаем на наш сайт http://asmodian.rolebb.ru
 

ZioN

New member
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
ja pozaluj budu vystupat v rolli inkvizitora
biggrin.gif

Nu 4to z zelaju uda4i v procvetaniji , nadejemsia uvidit v vas silnogo protivnika .
 

SHAN

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Искренне желаю удачи.
wink.gif
А главное не здаватся! GL
 
OP
OP
L

Lycian

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
ZioN, SHAN, спасибо на добром слове
smile.gif

А наш клан продолжает крепнуть и развиваться - на данный момент мы 4ого уровня. Асмодиан берет разгон :) присоединяйтесь!
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Клан уже 5 уровня, имеется Кланхолл в городе Аден.
 

KAHTOP

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
29
Реакции
21
Баллы
0
Привет, Асмодианцы. Я новичёк на этом сервере, но очень заинтересовался в вашем клане. Думаю ваш клан - то, что мне нужно.
"Нет возможности или желания месяцами играть на х1, и кому хочется РП, для тех, кто ищет хорошую, надежную компанию, которой можно доверять"
Хочется ролевого отыгрыша и интересной компании.
Однако я попытался зайти на ваш сайт, он не работает. Вы ещё хоть существуете? =) Как с вами связаться?
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Их вроде уже не существует
smile.gif
 

KAHTOP

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
29
Реакции
21
Баллы
0
Мда? Странно. Тема вторая сверху была. А кто-нибудь то существует? А то я в гиране более 4х человек ещё не видел и те сидят на торге О_о
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
для тех, у кого нет возможности или желания месяцами играть на х1, и кому хочется РП
Противоречие...

Кто хочет отыгрыша, идет на низкие рейты. На х1 ролевики есть. Даже кланы. Даже Альянсы! Потому, что есть желание месяцами РПшить... А раз желание есть, то и возможность нашлась.

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
нет здесь Асмодианцев уже давно
 

D1versant

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Зато двери в дружный DmgTeam всегда открыты) Писать в пм в игре, ник такойже
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх