Клан Alder ищет союзников (1 Viewer)

Lordis

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемые АЛы.
Вас приветствует клан Альдер, в лице аналитика клана,LORDISa.
На данный момент наш клан находится в поисках союзников,т.е. Альянса.
Немного о нас:
Скажу сразу, основа клана - выходцы с другого популярного сервера(х1). Клан ALDER был создан КЛом(LedyXaos), по некоторым причинам вынужденным покинуть пост КЛа другого клана 5 уровня вместе с некоторыми, последовавшими за ней сокланами. Клан в первые же минуты своего существования взял 3й лвл, а чуть позже, в один день 4й и 5й уровень, оделся в Б и А грейд. Но по причине загруженности старого сервера, и отсутствия перспектив развития, а так же странного поведения его администрации, кланом было принято решение сменить сервер и начать всё с нуля. Так мы оказались на l2russia. На данный момент клан взял 3й уровень и находится с середине топ 100 кланов. Опыт игры некоторых членов клана от 3х лет.
Информация о клане:
САЙТ КЛАНА
УСТАВ КЛАНА
СОСТАВ КЛАНА
Стихия РП направленности - ХАОС
ИСТОРИЯ КЛАНА
На данный момент клан никаких войн не ведёт
Данный пост создан в связи с отсутствием полной информации по альянсам, ссылок на сайты и уставы многих альянсов.
Если вас заинтересовал наш клан просьба предоставить вышеперечисленную информацию. Обсудить вопросы можно в этом топике, на форуме клана в разделе ДИПЛОМАТИЯ или в игре с КЛом LedyXaos или аналитиком LORDIS.
 

LedyXaos

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Нет результата, тоже результат.
Тему можно закрыть.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
1. немногие в этот раздел залезают
2. меня задела за живое самореклама
wink.gif
- интересные ходы
3. мне казалось вы в прайд собирались изначально, вроде где-то у них на форуме писали, но
4. со стихиями РП направленностей у меня плохо, но думаю вы хотели в алли крыс, остальные, вроде порядок предпочитают )))
 

LedyXaos

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
1. бывает и такое
2. RP компания - это нормальный ход
3. Вам именно что казалось, но это не значит что именно так все и будет.
4. не нужно думать за других, другие это не оценят (с)
Держите оскорбления при себе, если нет доказательств.
Тема не актуальна. Модераторы прошу закрыть и удалить тему.
 

Users who are viewing this thread

Верх