Кем стать? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PinaColada

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
0
тогда если настроился на соло игру то брать надо гнома)
Ну тут можно поспорить по поводу гнома, я фсом играю, я конечно не хотела соло игры, хотя фсу кп найти сложно, просто нравиться этот класс, поэтому и играю. Много раз пыталась сделать реролы, но бесполезно, тянет зайти обратно на фса, плюнула на все и играю им дальше)).

 

Face Control

Members +
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
279
Реакции
18
Баллы
0
а на каком сервере ты собрался играть?
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
solo drocher? lohnetdruzei? pozdravlyaem! vi tipichnii summoner!
biggrin.gif
 

TikkiMik

Members +++
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
337
Реакции
48
Баллы
0
ФС норм на оли)) Я видел на этом сервере пример, вкачали ШЕ 85, и саб на ФСа. За 900 рур меняется саб с мейном. В итоге у тебя играбельный, вточеный саб 85(правдо без саб скилов) и мейн ФС под олимп)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Вам проще в плане кп, ты вон котей, другой ЕС)) пати магов или луков вам найдется, а я вообще фс=/
Бывает конечно такое счастье, но очень редко. Нынче предпочитают иметь собственного оконного котэ и коняшку. =/

Именно так на х15 я забросила коняшку на биша.)

 

Reindeer

Members +
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
0
xxxGLADpwnz
 

PinaColada

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
0
ФС норм на оли)) Я видел на этом сервере пример, вкачали ШЕ 85, и саб на ФСа. За 900 рур меняется саб с мейном. В итоге у тебя играбельный, вточеный саб 85(правдо без саб скилов) и мейн ФС под олимп)
Фс только под олимп? Оо Вообще фс и в пвп не слабый естественно если скилы от 20-25, а делать фса ради олимпа извращение на мой взгляд)) Фс фармит, фс в пвп стоит не слабо ну и олимп, не профа, а сказка, только сказка будет длиться соло=))

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Фс только под олимп? Оо Вообще фс и в пвп не слабый естественно если скилы от 20-25, а делать фса ради олимпа извращение на мой взгляд)) Фс фармит, фс в пвп стоит не слабо ну и олимп, не профа, а сказка, только сказка будет длиться соло=))
Сколько не пыталась за ФСа, не шли они у меня, не самоны у них, а страшилки.)))))

Ну каждому своё, ты выбрала темную сторону.) Хотя богиня Шилен няшка. ^^,

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Хочу начать играть на этом сервере, но не могу определиться с выбором класса. Выбираю между танком и луком. Какие будут мнения?
Определятся хроники будешь с профой определятся. в ГФ нефик луком делать в ХФ норм одетый прямой пак луков всех положит да и соло лока в ХФ для луков норм есть в долине ящеров. Без массух луки ни о чем.

 
Последнее редактирование модератором:

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Определятся хроники будешь с профой определятся. в ГФ нефик луком делать в ХФ норм одетый прямой пак луков всех положит да и соло лока в ХФ для луков норм есть в долине ящеров. Без массух луки ни о чем.
СССР [x15] с легендарной ОФИЦИАЛЬНОЙ СБОРКОЙ Freya High Five;

О_О О чем ты ?
default_smile.png
)))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх