кем поиграть для удоволствия??? (1 Viewer)

Evgeniy25

New member
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! собираюсь поиграть у вас на сервере так как считаю его самых лучший из хроник ГФ! но у меня вопрос, кем бы мне посоветуете играть? на мага(некра) или СБ? п.с. хочу поиграть без окон и так далее, для себя в удовольствие! буду рад советам и мнениям) так же у меня вопрос что дает при регистрации вписание ника друга?
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
На х3 гф без окон и без кп в удовольствие можно играть только саппортом. За любого дд после 61-го понадобится баф (ну худо-бедно магу кура), а на 76+ надо Ы пуху мутить. Думай сам, готов ли ты вливать реал, сидеть барыжить и т.д. для развития чара.
 
OP
OP
E

Evgeniy25

New member
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
На х3 гф без окон и без кп в удовольствие можно играть только саппортом. За любого дд после 61-го понадобится баф (ну худо-бедно магу кура), а на 76+ надо Ы пуху мутить. Думай сам, готов ли ты вливать реал, сидеть барыжить и т.д. для развития чара.

ок спс за инфу, а что с другом при регирстрации? чтото дает или нет?

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
ок спс за инфу, а что с другом при регирстрации? чтото дает или нет?
Тебе нет. Эта штука вознаграждает человека, который тебя привел играть. Реффералочка, короче. Раньше, тому, чей ник вписан, что-то давали, сейчас хз.

 
Последнее редактирование модератором:

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
давали 100к аден)))
 

XpycTuK

New member
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
0
Овером играй и баф всегда при тебе и не на последних ролях в ПВП думаю оптимальный вариант. Или ВК если мили по душе но тогда о ПВП забудь.
 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Овером играй и баф всегда при тебе и не на последних ролях в ПВП думаю оптимальный вариант.
Читай внимательнее. Автор пишет, что играть хочет для удовольствия (т.е. без каторги праймов), а это значит, что выкачка соло. Овером фармить лабы после 60 станет довольно проблематично; дрынить с В колотушки не эффективно; волк тоже не вариант. Имхо, овер - чисто партийный класс.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Овера в лабы не возьмут, варк лучше тут. Овер без пати вообще не вариант.
Некр большие расходы на кости. Хотя я некров очень люблю ) Но соло кач после 76 представляю с трудом. Нет. Можно. Но зачем? Это партийная игра же. И это х3. Сомнительное удовольствие сутками бить мобов в соло )
Но выбирая между некром и сб, я бы выбрал некра, конечно )
 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
ну вот что за бредовая тема опять
как можно что-то советовать человеку, если он элементарно не может выбрать класс для себя
мне так кажется, что "для удовольствия" чаров каждый под себя выбирает и тут советов априори быть не может
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Если играть соло за дд, то без оконного сапорта удовольствие ты врятли получишь
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
я думаю что варк будет идеальным. бесконечная мана,баф при себе... а когда на волка еще накопишь...
 
OP
OP
E

Evgeniy25

New member
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
всех выслушал спасибо) ещё такое спрошу, сбешке для кача например в катах и прочих местах, тяжело найти пати?(ещё ддника,бс и других)
 
OP
OP
E

Evgeniy25

New member
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
там имелось ввиду не бс а БД)))
 

Users who are viewing this thread

Верх