Картия 95 (1 Viewer)

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Дело такое в 4 залетаем в картию, мало того что стоя под шд не начинается 4 волна. Дак еще и в картии 7 волн на первой стадии и на второй у самого боса, плюс в добавок бос не пробиваемый.
Титан с +7 валыной, в +6 сете, лук +5 300 атт в +6 сете, под хилом и бафом исы, ели-ели снимается хп, с учетом того что на 95 уровне с +5 р95 луком(не плохой буст), ели ковыряют картию это лул)
Откуда в картии 7 волн вместо 5?)
p.s. не успели убить картию, снесли 20 из 100% хп и улетели на пр за 5 минут до закрытия инстанса.
 
Последнее редактирование модератором:

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Дело такое в 4 залетаем в картию, мало того что стоя под шд не начинается 4 волна. Дак еще и в картии 7 волн на первой стадии и на второй у самого боса, плюс в добавок бос не пробиваемый.Титан с +7 валыной, в +6 сете, лук +5 300 атт в +6 сете, под хилом и бафом исы, ели-ели снимается хп, с учетом того что на 95 уровне с +5 р95 луком(не плохой буст), ели ковыряют картию это лул)

Откуда в картии 7 волн вместо 5?)

p.s. не успели убить картию, снесли 20 из 100% хп и улетели на пр за 5 минут до закрытия инстанса.
волн и должно быть 7, 5 сделали в последующих обновлениях, а вот босса жирным тоже сделали тогда же когда и 5 волн, странно, на артее он должен быть ватным

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Ходили вдвоём в картию: ИС и хил в +8 сетах, неубили только потому, что время закончилось. ХЗ где вы там непробиваемых РБ нашли, ИСа с +8 одноруком снял 80% хп.
 
Последнее редактирование модератором:

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Ходили вдвоём в картию: ИС и хил в +8 сетах, неубили только потому, что время закончилось. ХЗ где вы там непробиваемых РБ нашли, ИСа с +8 одноруком снял 80% хп.
дак не убил же, значит не ватный, на оффе щас исы соло ходят, при том что боссы усилены

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
вывод один, не фиг по 2-3 человека ходить, скажу вам по секрету, что тут и опыт получаемый за убийство боса в картии на много меньше чем на оф
 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
вывод один, не фиг по 2-3 человека ходить, скажу вам по секрету, что тут и опыт получаемый за убийство боса в картии на много меньше чем на оф
Потому что эксп тоже апнули в последующих обновах

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Потому что эксп тоже апнули в последующих обновах
И волны с 7 до 5 порезали тоже в последующих обнова, но видать люди с этим не согласны и считают это багом, им же виднее как должно быть

 
OP
OP
F

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
И волны с 7 до 5 порезали тоже в последующих обнова, но видать люди с этим не согласны и считают это багом, им же виднее как должно быть
Я не утверждал, а задал вопрос если не обратили внимание на название темы.

На хрониках Артеи я не играл, я пришел на оф когда там был уже хелиос.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я не утверждал, а задал вопрос если не обратили внимание на название темы.На хрониках Артеи я не играл, я пришел на оф когда там был уже хелиос.
Раньше всегда было 7 волн, ну и ждали подолгу.

4 волна должна начинаться хз.

"+7 волына" это +7 кровавый эспадон хелиоса 2 СА с лс +15% крита? Тогда это баг и рб в картии неправильно работает.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Раньше всегда было 7 волн, ну и ждали подолгу. 4 волна должна начинаться хз.

"+7 волына" это +7 кровавый эспадон хелиоса 2 СА с лс +15% крита? Тогда это баг и рб в картии неправильно работает.
Лс 15% крита был введен в последующих обновах
default_smile.png


ЗЫ если только не лс с гиганта
default_wink.png


 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
вывод один, не фиг по 2-3 человека ходить
Неправильные ты выводы делаешь. В 95 картию есть смысл ходить только в 2-3 чара максимум.

скажу вам по секрету, что тут и опыт получаемый за убийство боса в картии на много меньше чем на оф
Такой же как на офф хрониках Эртеи. Количество опыта с босса подняли в последующих хрониках.

 
OP
OP
F

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Просто вообщем видимо на данном сервере фармить картию придется не юзая шд, а бить мобцов.
Потому что стоя под шд мобы начиная с 4 волны не идут, та же история и с волнами у самого боса =)))
Плюс вывод исходя из того что увидел на обт босы в картии жирнее на хрониках артеи, чем на хелиосе и гранд крусейде.
 
Последнее редактирование модератором:

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Просто вообщем видимо на данном сервере фармить картию придется не юзая шд, а бить мобцов.
на оффе так и делали до хелиоса, я сам когда после перерыва вернулся в хелиосе, не сразу понял че это люди в угол пошли под шд стоять)

кстате, если тир и лук были 95 лвл, то босс был розовый и по нему штраф на дамаг

 
Последнее редактирование модератором:

winchgosu

New member
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
хз чоты говоришь жирный рб,я ходил тут в к 95 своим тиром с фантиком 6 м и няха с кастетами + ис и хил убили довольно быстро рб хотя все 95 лвл
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
на оффе так и делали до хелиоса, я сам когда после перерыва вернулся в хелиосе, не сразу понял че это люди в угол пошли под шд стоять)кстате, если тир и лук были 95 лвл, то босс был розовый и по нему штраф на дамаг
ты утверждаешь, что рб в 95 картии 98 лвл?)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
На самом деле в картии 3 волны, но они сдвоенные с проверкой на убийство мобов предыдущей волны.
Последний босс имеет резист к ветру, скорее ДД были заточены под него + обязательно должны висеть дебафы иса(
Skill_11509_1.jpg
Атака Штурмом) и хила(
Skill_11777_1.jpg
руми). Максимально можно понизить дебаффами предельно до -50% физ. и маг. защиту в базовых показаниях цели, при условии если на цели нету усиливающих эти параметры баффов, иначе есть смысл кидать больше дебафов, чтобы нивелировать действие усиливающих эти параметры баффов.
Если аналогичные дебафы не заменяются, то каждый последующий аналогичный дебафф складывается по действию с предыдущим (например 2 желтые метки от разных самонеров на снижение защиты суммируются на цели в плане снижения ее защиты)
Насколько я знаю, картии в ГОДе были багнутыми(до Этреи* точно), во второй комнате Картии с стоящими мобами и поиском главного. Баг заключался в том, что если стоять у двери при ее закрытии, то есть шанс что скрипт зациклится и персонажа будет телепортировать ко входу второй комнаты картии снова и снова, баг воспроизводился в соло и групповой картиях 85, 90 уровней, а в 95(?)- в ней я его не замечал
-----
* на руофе
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх