Какой вепон выбрать Рогу? (1 Viewer)

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Воть начал играть задался вопросом с чем выгодней качатсо Хуман файтеру и Рогу впоследствии. Да и вообще какой армор и ваепон лучше выбрать от 1 до 40 лвл
 

xTOBIx

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Рогу лучше брать лёгкий шмот и дагер ( моё мнение)
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
кач сугубо в лайте и с дагером, если есть ше и пп (шо и клер) то можно бригу и пику и в каты. качнешься довольно быстро.... но и с дагером ничего так будет +)))
 
OP
OP
SilverBlade

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
а как насчет мест кача не подскажите? так что бы поудобнее было?
 

xTOBIx

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
если хочешь выполнять квесты то выполняй их, если нет то сначало в глудине на лизордах до 20 а потом в катах с 23-25
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
1-4 волки

4-8 Орки 6-7левела\жабы 5 левела

потом можно на вервульфов или к светлоухим на грибы, а там как надоест.... с 20+ можно идти под Дион на 21 орков, с 25 левела я лично жил в катах под бафом Клерика....

а так, можно в ЕгЭ, круму, но имхо каты лучше.....

про эквип, рассуждение народа с Гохи...

Самый-самый быстрый соло кач для роги:1) Пользовать одновременно и лук и кинжал. Два выстрела моба из лука (при удаче можно жизнь моба ополовинить пока он к тебе бежит) и добивать подранка кинжалом.

2) До 36 лева в бриге бегать адназначна. Лайт влияет только на эвайжен и в полную силу (+7 к эва) работает только с 36 уровня. Плюс всю свою силу эважион показывает только на зеленых мобах, а вот желтым и красным мобам он по барабану (ну не мажут они и все).Поэтому если собираешься качаться на зелных-белых, то мантикора, а если на желтых-красных, то брига.

---

Параметры хеви и лайт брони сбалансированы так, что никогда мастери на лайт не догонит разницу между лайтом и хеви одного(!) грейда. Эта разница в пдефе не сильно скзывается после 40 лева, но в районе 20-30 лева лишние 60-70 пдефа это очень много.
ну и сама тема http://forums.goha.ru/showthread.php?t=35788

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Судя по вопросу, человек наверняка новичок, нужно делать на это скидку.
1. Оружие - кинжал. Никаких луков. Даже если ты потом станешь лукарем, до 40 проще докачаться с кинжалом. Если ты хотя бы периодически будешь качаться с шотами, без хорошего бафа (хайлевельного ПП как минимум) лук будет просто разорителен. Про пики тоже забудь - без нормального бафа и некоторой сноровки ни к чему хорошему это не приведёт. Какой именно кинжал ? Я бы накопил на Maingauche (продаётся в оружейной лавке Гирана, стоит немного больше полутора миллионов аден). Только не надо покупать Cursed Maingauche, смысла от этого не будет никакого.
2. Броня. Тут всё просто. Покупаешь (тоже в Гиране) или Brigandine верх и низ (тяж), или Manticore верх и низ (лайт). Заморачиваться с покупкой с рук недостающих до полного сета вещей (шлема или сапог) не нужно, бери магазинные. Если будешь покупать бригу, то бери сразу и щит (уворот всё равно никакой, щит будет полезен). Если предпочитаешь лёгкий сет, щит не нужен - он только навредит. Выбор между типами брони обуславливается личными предпочтениями по качу - в лайте ты качаешься на мобах попроще и "выезжаешь" за счёт уворота, в тяже можно идти на мобов посильнее - броня позволит. Однако более сильные мобы не всегда означают более быстрый кач, так что смотри сам, что тебе больше подходит.
3. Места кача. До 8 - где угодно. С 8 примерно по 15 - в деревне светлых на квесте с грибами или в деревне тёмных (там тоже есть неплохие квесты). Потом можно топать под Глудио, в РоА и РоД на квест с костями. На 21-м идём в Абадонед камп и делаем квест на метку чёрного льва. Как сделали - можно перебраться в Дион, обзавестись какой-никакой бижей и манорить на летучих глазах х2 сразу у северного выхода из города. С 25-го берём квест "охота чёрного льва", его можно совместить с манором (если выбрать задачу в ПХ, там есть мобы х2). Попутно можно начинать осваивать катакомбы (только не в одиночку, без бафа туда лучше не ходить), где очень неплохо идёт манор (мобы х4). С 32-го можно взять в Хейне квест Black Swan - там неплоха и награда (весьма ценные ресурсы, которые можно выгодно продать), и дроп с квестовых мобов (большое количество ключей к сундукам). Позже можно перебраться в Death Pass или к Орену, на лизардманов (там тоже есть неплохие квесты). Информацию по квестам на русском языке можно найти тут .
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Все правильно написали. Рогу с 1 по 40 ножик в руки и го го в каты мобов резать. Желательно найти себе в пати ШО или качнуть его окошком. Хасте можно кушать из бутылочек алакрити, а вот вампирик ничем не заменишь. Кач на зеленых мобах. Будет хорошо и по деньгпм и по экспе. Если найти еще одного даггера в пати с ШО, то можно вообще кач без сосок в катах. Сначала вынести комнату, а потом убивать мобов по мере их респа.
По шмоту лучше выбрать бригу (можно и не сет). Лайт дает меньше п. дефа, а пассивки на уворот еще очень незначительны.
 

Users who are viewing this thread

Верх