Какой рассой лучше играть и какой профой? (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Чемпионат по некропостингу. Победителю - бан от администрации проекта ;-).
 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
не всегда..
 

SergShubin

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Yo всем насколько известно нсофт старался всегда делать баланс в игре ну из-за этого эти хроны на офах больше месяца не стояли почему?:

А)Раскачаный правильно думбрингер(берс в народе) впринципе машина для убийства которую может на оли сконтрить два-три класса если повезет , тоесть что мы видим из мувиков Керрада , топчит не по-божески.

Б)Теневод Темный , тоже впринципе сила его известна , как рассказывал один человек играющий на блекберде (ру офф) темного теневода(героя) , под фул баффом , 15 минут не могла загнать конста , он их еще попутно успевал убивать помимо того что себя отлечивал.

В)Ну и впринципе все стихийные маги , которых если правильно раскачать , вы для них фактически являетесь одно-два-три нюковыми персонажами

Г) 4 место отдам дагерам и их скиллам особенно радует Призирачный Охотник (в простонародье АВ) который может спойкойно стоять против любого дагера , при этом убивая плохо экипированых героев связкой Шадов Степ + Бекстеб , тоже весьма интересный класс.Но минус тем что в хайде можно палиться и таргет у нас держит даже в инвизе дагера , тоесть у меня уже было такое что я мог 74 сокром убить 81 ад , если бы его клан не спас , сконтрил шс , он проебал бек дал мне в лицо , еще одна сечка мимо , ему отбиваться от меня нечем джи=-джи приходит как говорят дотеры.

Д)Титан на закрытой местности.

Шрек если приебеться то уже все© Satyricon

Е)Гладиатор - Тиран , ну тут сами понимает тоже может быть такой облом хп много бить долго убежать проблемно , словить нюк от дулей-кастет с критом на 4000 на ура.

 

PowerRanger

Members +
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
0
Yo всем насколько известно нсофт старался всегда делать баланс в игре ну из-за этого эти хроны на офах больше месяца не стояли почему?:А)Раскачаный правильно думбрингер(берс в народе) впринципе машина для убийства которую может на оли сконтрить два-три класса если повезет , тоесть что мы видим из мувиков Керрада , топчит не по-божески.

Б)Теневод Темный , тоже впринципе сила его известна , как рассказывал один человек играющий на блекберде (ру офф) темного теневода(героя) , под фул баффом , 15 минут не могла загнать конста , он их еще попутно успевал убивать помимо того что себя отлечивал.

В)Ну и впринципе все стихийные маги , которых если правильно раскачать , вы для них фактически являетесь одно-два-три нюковыми персонажами

Г) 4 место отдам дагерам и их скиллам особенно радует Призирачный Охотник (в простонародье АВ) который может спойкойно стоять против любого дагера , при этом убивая плохо экипированых героев связкой Шадов Степ + Бекстеб , тоже весьма интересный класс.Но минус тем что в хайде можно палиться и таргет у нас держит даже в инвизе дагера , тоесть у меня уже было такое что я мог 74 сокром убить 81 ад , если бы его клан не спас , сконтрил шс , он проебал бек дал мне в лицо , еще одна сечка мимо , ему отбиваться от меня нечем джи=-джи приходит как говорят дотеры.

Д)Титан на закрытой местности.

Шрек если приебеться то уже все© Satyricon

Е)Гладиатор - Тиран , ну тут сами понимает тоже может быть такой облом хп много бить долго убежать проблемно , словить нюк от дулей-кастет с критом на 4000 на ура.
vse klassy top da?

 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
slowpoke.png


 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Хочешь нагибать в соло бери глада тира или берса.
cool.gif
 

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0
Как бэ тема создана в 2008 году, а вы все советы даете =D
 

Users who are viewing this thread

Верх