Как вы относитесь к классику? (1 Viewer)

Станете ли вы в него играть?

  • Да, мне нравится классик

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне нравится не классик

    Голосов: 0 0,0%
  • Я не знаю, го в вов

    Голосов: 0 0,0%
  • Л2 мертва

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Нравится ли вам идея классика? И, главный вопрос, станете ли вы играть на таком сервере? Допустим, с рейтами не больше x5.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Классик збс, но фришка на 3-4 месяца лучше.
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Нравится ли вам идея классика? И, главный вопрос, станете ли вы играть на таком сервере? Допустим, с рейтами не больше x5.
классик не офф, это заведомо такая себе затея, если классик, то значит игра на очень долгое время, иначе нах тогда классик? но в долгий фришард сервер не очень вериться

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Я не играл на классике, лукавить не буду и имею смелость об этом сказать.
Идея мне нравится. Тем не менее, если судить по большому количеству отзывов + видео, игра на классике заключается примерно в следующем:

с последующей продажей адены.
p.s. Уверен, что Ями найдёт очередной скрытый смысл в моих словах, который я и сам не вижу, и опровергнет его.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
p.s. Уверен, что Ями найдёт очередной скрытый смысл в моих словах, который я и сам не вижу, и опровергнет его.
Ой не агрись.

Играл на классике дуо с ежедневными стримами гдето месяца 2-3 на Паагрио. Видео полностью отражает игру там. Конечно там есть и осады и кланы и все прочее, но 99% времени это гринд мобов трейном если соло играешь, или если в кп то в пати, где все стоят на макросах и смотрят сериалы. Но на стримах интересных людей много из зрителей, особенно стримснайперы, которые сначала тебя снайпят, а потом бафают и адену на развитие высылают.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ну мне все с восторгом рассказывали, как там надо колотить мобов 24/7 и что без денег местным доширачникам ты ничего не добьёшься, кроме простатита, что я тоже загорелся и побежал там создавать чара (на самом деле нет)
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну мне все с восторгом рассказывали, как там надо колотить мобов 24/7 и что без денег местным доширачникам ты ничего не добьёшься, кроме простатита, что я тоже загорелся и побежал там создавать чара (на самом деле нет)
После мейн руофа там ваще кайф. Доната мало, ИМ более чем хороший, на фп цены дорогие (быстро особо не забустишься, но купить продать по мелочи можно, да и не банят за это), комунити очень разнообразное, задорное - один няшные скриншотики делает, второй закусив губу бьет 1000000го моба без сосок, третий рофлит над мамками в чат, все наровят друг друга скамануть под мобами или кинуть на пуху, чистый олдскул. Но есть и минусы - много трейнов, много неубиваемых хайлевл ПК коней, которые пасут за бабки трейны и диктуют свои условия на сервере.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
После мейн руофа там ваще кайф
увы мне не с чем сравнивать, но должно быть там на оффе совсем всё плохо) хардкорщики нахваливают классик, говорят там все топы сидят, но я уже не хочу так задротить

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх