Как всегда, по традиции (1 Viewer)

S1rena

Members +
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
128
Реакции
47
Баллы
0
Любви, счастья и терпения !
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Шпасиба мальчики :) .
 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
default_biggrin.png
оок вообще не с кем союзы не делали пока афл не сделали 69 с ЛЛ. Это всё уже 200 раз переехали и проехали, к чему мусолить эту тему? По фактам - все паки которые были в афл сейчас отлично показывают свой уровень, пела ежедневно бегает прятаться в циту, ибо на других спотах стоять ему не дают, редалерт фармит только по утречкам, пока енеми нету(ну его еще понять можно, ибо гмт у них +7 или чето такого, но хотя бы раз в месяц в сервер-прайм можно было бы и выйти на пвп), зшакс, даже говорить ничего не надо, линда, с 5 героями(4 кансел стика) и эпиком половины афл(по утверждениям афлов которые в лл) умудряется падать за 40 секунд не убив кого либо(на секунду задумайтесь, против пака у которого даже валора нету, страшно представить сколько будет стоять пак линды если они не заюзают хиро уд\берсы и не будут юзать ксы, 20 секунд?). Так что не стоит рассказывать мне о силе афл, я все прекрасно сейчас вижу. Все что они могут, как и могли раньше - побить мобов что бы проточить себе скилы и столбодрочить 30 дней в месяц по 6 часов.
заквотим )
 

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
плачу хД такие все супер умные все про афл знают хД привет каин
 

feeltheRhythm

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
что, через 4 месяца, после того когда все норм пачки позабивали можно поговорить и о факторности разным николтайтам )))))))))
бтв лично для меня топ клан ООЦ лишь потому что они сидят в ТСе на ФРИИИИИ сервере ))))))))))))))))))))))
 

kara^

Members +++
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
460
Реакции
55
Баллы
0
что, через 4 месяца, после того когда все норм пачки позабивали можно поговорить и о факторности разным николтайтам )))))))))бтв лично для меня топ клан ООЦ лишь потому что они сидят в ТСе на ФРИИИИИ сервере ))))))))))))))))))))))
fu fu fu
default_laugh.png


 

mazzik

New member
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Prets идет вас нагибать
smile.gif
 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
что, через 4 месяца, после того когда все норм пачки позабивали можно поговорить и о факторности разным николтайтам )))))))))бтв лично для меня топ клан ООЦ лишь потому что они сидят в ТСе на ФРИИИИИ сервере ))))))))))))))))))))))
  • Блин, давно видел эту гифку в подписи, но автор тогда был не нужен в уравнениях Тьмы.
Не он, ни его подпись.

Искал, искал его потом на форуме - не нашёл.

А вот сейчас сама как-то (в два клика) эта гифка появилась в Ткане Мироздания.

К чему-бы это?...

 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
  • Мистика какая-то...
    Пропала гифка. )))
 

Users who are viewing this thread

Верх