- Как сделать человеку хорошо? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Интересно, каждый хочет возвращения эвентов из С4, но никто и пальцем о палец не ударил для того, чтобы это стало возможно.
Зна4ит ты слепец...(хотя бы просмотри темы в разделе х1к )

Я в своё время приготовил материал для одного из таких эвентов, но, когда доделать осталось всего ничего, мне стало тупо влом делать что-то для людей, которым я побрезговал бы пожать руку при встрече. Остальные практически поголовно ушли со всех серверов проекта.
Мм,почти не с4итается ...Но результаты твоего труда заметны: кучи постов с призывом : "закрыть это болото" .

 
Последнее редактирование модератором:

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Зна4ит ты слепец...(хотя бы просмотри темы в разделе х1к )
Мм,почти не с4итается ...Но результаты твоего труда заметны: кучи постов с призывом : "закрыть это болото" .
Енотка, ну а где для смехуя что нибудь?

Или ты решил сделать ему приятное молча (для него) и громко (для лебедуна?)

Вариант *молча* уже был:

Ну хва плагиатить, это не красиво.

 
OP
OP
СмеХlцензураlЙ

СмеХlцензураlЙ

п<ЦЕНЗУРА>здатый парень!
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Тема закрыта. По итогам конкурса:
1 первое место: Укурыш под ником AN21 (- Как сделать человеку хорошо? - Не дать ему узнать про Линейку до конца его обучения... )
2 второе место: Укурыш под ником nolimited (- Как сделать человеку хорошо? - Не дать парню пойти с девушкой на распрадажу! )
3 третье место: Укурыш под ником expins (- Как сделать человеку хорошо? - Взорвать его дом, лишить работы, убить его семью... Взять бутылку водки, встретиться с ним и поддержать его по мужски. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх