PEACE | МИР - [x7] Как обнять кукабарру? (1 Viewer)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
.
автор никому ничего не должен. Нам ещё что-то немножко должен, да, но вам - нет.
©...

Было ясное февральское утро, когда в редакцию нашей базарной Гиранской газеты *Рот и Kорыто* позвонил очень уважаемый форумчанин и затейлево то-ли отругав,
то-ли похвалив (никто так и не понял), задал глупый по своей сути, но удивительно простой вопрос, а именно: как обнять кукабарру?
Утро было свежее, настроение хорошее, чай душистый и наш оператор, поддерживая разговор, тактично поинтересовалась, - а зачем ему это нужно, собственно?
На что, позвонивший, очень просто ответил: мол какой-то малохольный маг (то-ли Гуффи, то-ли Фуфел), уже давно и успешно обнимает свою кукабарру
и в глазах той нет ничего кроме любви, и он, позвонивший, - тоже хочет.
Все заржали.
Смех был звонкий, чистый и заразительный, как само это февральское утро.
Но смеялись мы недолго, нет.
Потому, что на смех пришел шеф и свинцовым взглядом оценив красоту момента (вот умеет он испортить всем настроение), сказал уже в полной тишине, - что МЫ, не какое-то там унылое издание паразитируещее на Светских Хрониках, МЫ - Жёлтая Пресса и если не МЫ решим эту задачку для взрослых, то кто-же?
Маг Фуфел, что-ли?
С его слов получалось так, что больше и некому.
Вот так вот.
Вообщем, всем сразу стало понятно, что надо решать и решать быстро.
Шеф ушел, унося с собой наше нежное утро под напеваемый в нос мотивчик какой-то давно забытой войны, а мы взялись решать.
Шаг первый.
Собственно, самый простой, - чтобы обнять кукабарру, нужна сама кукабарра.
Нет, делать квест никто не собирался, детеныша кукабарры (курочку) купили у первого попавшегося барыги в Глудио, - nanaGNOM и не догадывался какую курицу он продаёт. Звезду Желкой Прессы, да.

***
**
*


За одно купили и у него волка, впрок, как знать может кто потом захочет с волками пообниматься...
Шаг второй.
Посложнее, - прокачать ципочку.
Мы, хоть и желтая пресса, но обнимашек с детенышами не одобряем, нет.
Вот Подросший Детеныш Кукабарры - совсем другое дело.
Вообшем, качали мы ципу втроём, на рейдовых боссах, создав новых чаров, воинов:

***
**
*

*

с никами:


1) Kub126
***
**
*


2) Kub127
***
**
*


3) Kub128
***
**
*


Почему варов?
Да позвонивший утром был варом и так хотел любви куриной, так хотел, что вот вынь и полож.
А игровая механика не допускает.
Короче, передавали курочку из рук в руки, сдохла на прокачке всего три раза, да и то по своёй глупости - пытаясь лечить.
Шаг третий, последний.
Самый пикантный, - обнимашки.
Да, кукабару, как не странно можно обнять.
Для это нужно: одну шею птички (допустим, правую) зажать между ног и, тогда, левой рукой её можно обнять за левую шею:

***
**
*


Мы, безусловно, решили задачку и шеф будет доволен (когда получит руры за репортаж), но...
Если кто-то знает как ещё (по другому) можно обнять кукабарру или какое-то другое игровое животное, присылайте нам скрины сюда, в эту тему.
Мы - Желтая Пресса, Мы - будем рады расширить свой кругозор и улучшить ваше игровое мышление.

С уважением, базарная Гиранская газета *Рот и Корыто*.
***
**
*


.
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вашу бы энергию, да в правильное русло.
Видно, что если постараться, можете написать что-то толковое. Но, сложно понять, чего же именно Вам не хватает, чтобы начать творить. Или это намеренная игра в "плохого мальчика"?
Если по существу - текст не имеет никакого смысла, никакой морали, он не смешной и даже не забавный. Местами пошлый и грязный.
Пока что не нашли ни одной причины - почему мы должны это поощрять.
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Вашу бы энергию, да в правильное русло.
Видно, что если постараться, можете написать что-то толковое. Но, сложно понять, чего же именно Вам не хватает, чтобы начать творить. Или это намеренная игра в "плохого мальчика"?

Если по существу - текст не имеет никакого смысла, никакой морали, он не смешной и даже не забавный. Местами пошлый и грязный.

Пока что не нашли ни одной причины - почему мы должны это поощрять.
Не хватает идеи

Дизлайк отписка

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Из кукабур получаются вкусные стейки
biggrin.gif
 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Не знаю, пару раз улыбнуло
smile.gif
Жёлтая пресса такая жёлтая...
 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Вашу бы энергию, да в правильное русло.Видно, что если постараться, можете написать что-то толковое.

Но, сложно понять, чего же именно Вам не хватает, чтобы начать творить.

Или это намеренная игра в "плохого мальчика"?

Если по существу - текст не имеет никакого смысла, никакой морали, он не смешной и даже не забавный.

Местами пошлый и грязный.

Пока что не нашли ни одной причины - почему мы должны это поощрять.
Я сам волен выбирать русло, тематику и персонажей в этом разделе, не находите?

Безусловно, и тут нет разночтений.

У меня всё есть, есть уже давно и надолго, поверьте.

Или "плохой мальчик" не является ролевым образом?

Если по существу - мораль там одна, а именно: сперва прокачай, потом обнимай.

Укажите эти (по вашему) пошлые и грязные места, конкретно.

Я бы мог озвучить пару-тройку причин на вскидку, например:

1) первый правильно оформленный тематический репортаж раздела Желтая Пресса за два последних сервера х1 и х7

2) ...

3) ...

Но, искать причины для наград в конкурсных работах не моя функция, и, к тому-же тут, сразу, возникает простой вопрос, точнее два вопроса:

1) если вы их (причины) не видите значит их нет?

2) или их (причин) нет потому, что вы их не видите?

Я понимаю, что очень сложно (не потеряв лицо) выдать награду тому, кого вы уже публично определили во вредители, но это не моя дилема.

Я - наскринил, Я - написал, Я - принёс.

Всё.

Дальше ваш ход, уважаемый.

P.S. пользуясь случаем хочу выразить благодарность Махиму, за толковые советы в приват касательно размещения скринов

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх