Как достать всеми любимые сосочки? (1 Viewer)

Sequence

New member
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно....а как можно приобрести БССД и тд не качая твинка гнома...?...Ведь народу онлайн все-таки не так много, чтобы можно было сбегать в тот же Дион за сосками...
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Мне вот интересно....а как можно приобрести БССД и тд не качая твинка гнома...?...Ведь народу онлайн все-таки не так много, чтобы можно было сбегать в тот же Дион за сосками...
Я посажу гнома на прайвт крейшн, только вот нет реса на бссд...тока на обычные спиритшоты

 
OP
OP
Sequence

Sequence

New member
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я посажу гнома на прайвт крейшн, только вот нет реса на бссд...тока на обычные спиритшоты
Ну у меня сейчас Д пушки всеравно нет..так что соски пока магазинные, просто решил заранее поинтересоваться, но как только таковую раздобуду, сразу обращусь к тебе...

 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Ну у меня сейчас Д пушки всеравно нет..так что соски пока магазинные, просто решил заранее поинтересоваться, но как только таковую раздобуду сразу обращусь к тебе...
ок
default_smile.png


 

Виктор

New member
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Щас качаю мейн перса, гнома, так что как возьму профу на крафтера выбью рец на SSD и на BSSD буду готовить назаказ (эх, мечты..мечты )
 

Nethas

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
значит, будем делать заказы гномам. В конце концов, больше ничего не остается.
 

xxxKISELxxx

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Народ соски скоро будут пока выбили тока рец на маг соски.Как выбьем на остальные продажа пойдёт!
 

Users who are viewing this thread

Верх