Кач лучником с массухами - Веер Стрел (Multiple Shot) (1 Viewer)

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Господа лучники, поделитесь опытом на тему АОЕ кача\фарма через Веер Стрел.
Стандартный вариант - Долина ящеров
мобы падают с 1-2 плюх, опыт с паравоза ощутимый. Из недостатков, мало агр мобов(неудобно собирать), плотность не очень большая.
сейчас зашел в МОС
мобы падают с 1 плюхи, опыт чуть меньше чем на ящерах. Собрать много не получается из за стрелков, а бить небольшими паками 4-5 как-то не комильфо.
Сегодня буду еще пробовать.
Если кто знает более удобные, эффективные места - делитесь.
 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
ну если ты играешь за лука не впервый раз,то должен знать,что долина ящеров сама помогает в каче луку!допустим грибок вокруг которого стоят маги ящеры от2-4,при ударе ставит всех в стан.как я когдато собирала парики(арбой)бегая по локации пользовалась некстаргет и одним выстрелом брала моба в парик,призывателя убивала уголом(так как он бъет дальней атакой и в парике,он не удобен,а при смерти призывает двух разведчиков)таким оброзом собирался норм парик,и при виде магов,прыгала к грибку,так весь парик в стане,а теперь хошь веером,хошь по одному)))
 

Mr4IIoKep

New member
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
0
когда-то чет парикоподобное наблюдал на дракосах)
не знаю, пустят тебя туда или нет, но кач там будет в разы, да и дроп
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
ну если ты играешь за лука не впервый раз,то должен знать,что долина ящеров сама помогает в каче луку!допустим грибок вокруг которого стоят маги ящеры от2-4,при ударе ставит всех в стан.как я когдато собирала парики(арбой)бегая по локации пользовалась некстаргет и одним выстрелом брала моба в парик,призывателя убивала уголом(так как он бъет дальней атакой и в парике,он не удобен,а при смерти призывает двух разведчиков)таким оброзом собирался норм парик,и при виде магов,прыгала к грибку,так весь парик в стане,а теперь хошь веером,хошь по одному)))
Да грибки это ерунда, маги ящеры в любом количестве хоть 3 хоть 53 падают от одного веера.

С самими мобами никаких сложностей нет, помощь в виде грибков и прочей фигни не актуальна. Нужен максимально быстрый сбор большого количества мобов, а падают они максимум за 2 скила с интервалом в 12 сек.

Главная задача много мобов, много опыта\дропа.

когда-то чет парикоподобное наблюдал на дракосах)не знаю, пустят тебя туда или нет, но кач там будет в разы, да и дроп
Ща пойду попробую, надеюсь там стрелков нет..

 
Последнее редактирование модератором:

Mr4IIoKep

New member
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
0
Да грибки это ерунда, маги ящеры в любом количестве хоть 3 хоть 53 падают от одного веера. С самими мобами никаких сложностей нет, помощь в виде грибков и прочей фигни не актуальна. А нужен максимально быстрый сбор большого количества мобов, а падают они максимум за 2 скила с интервалом в 12 сек.

Главная задача много мобов, много опыта\дропа.

Ща пойду попробую, надеюсь там стрелков нет..
там маги есть
default_biggrin.png


 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Да грибки это ерунда, маги ящеры в любом количестве хоть 3 хоть 53 падают от одного веера. С самими мобами никаких сложностей нет, помощь в виде грибков и прочей фигни не актуальна. Нужен максимально быстрый сбор большого количества мобов, а падают они максимум за 2 скила с интервалом в 12 сек.

Главная задача много мобов, много опыта\дропа.

Ща пойду попробую, надеюсь там стрелков нет..
Найди танка/ВЛа. Лучше ВЛа, у него радиус провоука побольше, чем у массхейта

 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Найди танка/ВЛа. Лучше ВЛа, у него радиус провоука побольше, чем у массхейта
Тут фишка в том, что я полностью справляюсь с поставленной задачей. Функции сбора и разноса мобов выполняются мной легко в 1 лицо.

Скорость бега 204, часто срабатывает контр даш выходит и вовсе 244. Легко вожу, любых мобов. Массуха с повером в 16к за 2 раза решает средних мобов 80+

Танк и ВЛ и еще кто либо другой в этом виде кача - лишние.

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Что мешает водить монахов?
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Что мешает водить монахов?
Общий КПД слабоват. Самих мобов не так много, большой парик не собереш. Среди мобов ошиваются маги - собирать неудобно, а отвлекаться на магов одиночными выстрелами - потеря времени. Получается что кач сводится к обстрелу небольших кучек мобов 3-6, в общем не густо.

 

Neversmille

MemberOk
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Долина ящеров топ по експе, проверенно уже. На 84 20% за 3 шапки апается. Больше в соло нигде не апнешь. К тому же там еще часто виталка падает. В перерывах между проюзами шапки часто везет на такое.
 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
хз че там в мосе у вас не получается. 82-84 взял за 3 шапки + 5 виталок.
Может нерациональная траектория сбора парика?
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Долина ящеров топ по експе, проверенно уже. На 84 20% за 3 шапки апается. Больше в соло нигде не апнешь. К тому же там еще часто виталка падает. В перерывах между проюзами шапки часто везет на такое.
Да я вот то же в плане кача больше склоняюсь к ящерам. Виталка действительно часто выпадает, раз в 5-7 минут.. тее практически без остановок, главное мобов максимально быстро жарить. Шапки в данном варианте вообще лишние. Вот только с дропом как-то не очень, сейчас 84 возьму и главны уже станет дроп а не кач.. надо искать место с более полезным дропом.

хз че там в мосе у вас не получается. 82-84 взял за 3 шапки + 5 виталок.Может нерациональная траектория сбора парика?
Возможно я тупил.. если не сложно, набросай на карте МОСа свой маршрут(в обычном Paint, карандашом) с комментарием и пожеланиями, глядиш и у меня что-то дельное получится.

Ходил в ДВ пощупать дракосов. В целом можно было бы и их паравозить, но самих мобов мало, все споты забиты конкурентами + стрелки некроманты. Короче собирать просто некого, а если и собереш то 5-6 мобов.

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Парики некров мож пощупать, с них неплохо адена идет и морай/винды

Мос на примере библиотеки

http://prntscr.com/6889vw

Ты почти не должен бегать, агришь мобов путем выстрелов. Сначала верхнюю комнату, потом нижнюю. Когда ты заагришь полностью всех мобово снизу - верхние прибегут, забегаешь за угол и все мобцы сбегутся в одну точку.

Объяснятор из меня фиговый если что.

 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Парики некров мож пощупать, с них неплохо адена идет и морай/винды
Мос на примере библиотеки
Некров щупал, дроп действительно приятный. А вот самих мобов мало, там 3, там 5 при этом еще и конкуренты споты занимают.

А еще они сволочи стреляют, так вроде не сильно, но когда стреляет штук 5 и вылетают маг криты.. в общем эффективность слабая.

В МОС, библиотек, выстрел по кучке и мобов и по другой кучке из 4, захожу за угол и того 8 мобов.. разве это паравоз? на експ и фарм слабо похоже =)

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Некров щупал, дроп действительно приятный. А вот самих мобов мало, там 3, там 5 при этом еще и конкуренты споты занимают. А еще они сволочи стреляют, так вроде не сильно, но когда стреляет штук 5 и вылетают маг криты.. в общем эффективность слабая.

В МОС, библиотек, выстрел по кучке и мобов и по другой кучке из 4, захожу за угол и того 8 мобов.. разве это паравоз? на експ и фарм слабо похоже =)
Где же 8? Ты агришь 7 куч за 4 выстрела

EMq7zzK.png


 

Marhosyas

Members +
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
В ДЯ собираешь убиваешь сумонера, вылазит два моба, + подагриваешь и цепляешь еще мобов. после 20-30 мобов делай доворот чтобы они занимали меньше места и кучно попали в веер. Потом делаешь пиииуу Ну ты понял суть кароче
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Походу нифига я не понял =))20-30 мобов.. да нет там столько, там почти все споты усеяны конкурентами. Может мы о разных местах в ДВ говорим? я пробовал заходить через обычный порт в ДВ, самое начало(левый край), н входе стоят дракосы, чуть дальше некры итд. Может там в глубине где-то спот есть где много мобов и мало людей?
ДЯ Долина Ящеров

 

Users who are viewing this thread

Верх