UNION | СОЮЗ - [x5] Юный экзистенциалист. (1 Viewer)

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
Все мы - бройлерные цыплята.
Все мы - кроты, сидящие в огромной норе: мы не видим своего пути, а направляют нас лишь обоняние, инстинкты и высшие силы.
Тысячи марионеток, не осознающих ничего, но тем не менее, идущих к какой-то непостижимой для нашего разума цели.

6608928.png

В глаза ударил яркий свет. Я сделал глубокий вдох, вмиг мои лёгкие наполнил тёплый, влажный и свежий воздух, на языке заиграла морская соль.
Стою среди каких-то непонятных существ. Не знаю, грозит мне опасность или я среди друзей? Нужно лучше осмотреться и разузнать что это за место, как я здесь оказался, и кто я вообще такой.
4420157.png

Возникновение (рождением это точно не назвать) таких экзистенциальных калек в нашем мире далеко не редкость. Ежедневно мы обучаем десятки и сотни по одной программе, но пути их зачастую расходятся.
У меня за спиной рюкзак со всяким хламом. Может быть это и не хлам, но я точно не знаю что мне с этим делать.
4428349.png

Какая-то женщина.
4414013.png

Спрошу у неё что здесь происходит. Ой, это мужчина. И зачем он нацепил на себя это дурацкое платье? Действительно странное место.
4394557.png

Говорит, что помощник новичков. Каких новичков? Лучше бы объяснил зачем я здесь вообще. Попросил (а может приказал?) уничтожать этих странных существ, назвал их гремлинами. Ну что ж, попробуем. Мне необходимо добыть какой-то драгоценный камень, но почему этот помощник в платье не может заняться этим сам? И правда пусть занимается этим сам, и вообще, что-то мне подсказывается, что я не должен здесь задерживаться.
Кажется, в рюкзаке была карта, нужно взглянуть. Я нахожусь в школе магии Эйнховант, но тянет меня в город Гиран. Доберусь до деревни, а там посмотрим.
4443708.png

4437564.png
4435516.png

Отлично, ноги привели меня к ещё одному мужчине в платье.
4419132.png

Так, стоп, это женщина, хранитель портала. Ну что за странные люди на этом Говорящем Острове? И может это сам Остров мне подсказывает, что я скорее должен уносить отсюда ноги? Отправляемся в город Глудин, и хорошенько там осмотримся...
...В голове начали мелькать картинки, а я только успевал шевелить губами и называть города: Глудин, Глудио, Дион, Гиран. На месте. Что со мной было? Я совсем себя не контроллировал. Голова кружится, и немного тошнит.
4415036.png
4405820.png

4396604.png
4455999.png

Ну ладно, конечной цели я достиг. Интересно, что дальше?
4431423.png

Какой-то тип предложил мне торговлю, и передал какие-то вещи. Что это? Не успел я тут очутиться и меня уже записали в королевскую гвардию и выдали обмундирование? Да я ценный кадр на этих землях, не иначе! У меня наверняка какое-то высшее предназначение. Может быть во мне течёт кровь богов, ну или королей?
4421183.png

Ноги понесли меня по центральной площади, и вдруг я замер. В голове эхом пронеслись цены, покупки, продажи, и я открыл свою частную лавку с продажей вещей низкого сорта. Меня погрузили в глубокий сон, и оставили здесь до выполнения задачи. Так я очутился в торговой криокамере. Спящий, голодный, и ничерта не понимающий. Может быть я когда-нибудь реинкарнирую в другом облике, а пока отосплюсь как следует, и уйду из этого мира. Вернусь точно с новым именем, потому что это какое-то странное.
4405823.png

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
iuniy planokur v poiskah dobavki ;d
 

Deshi

Members ++
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
260
Реакции
53
Баллы
0
2314f8d797e38e80be99e057f1c71969.jpg

THE END
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх