Ark | Ковчег - [x1] Я хренею без трафарета (1 Viewer)

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
Предыстория - вощем приготовил тушенки домашней((( Нууу свиня и говядинка((( ну вощем варил 3 банки - ну прикольно чо
Результат 3 банки тушонки стоят дешевле чем магаз
Результат Закусь мировая
 

Seether

Members ++
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
200
Реакции
12
Баллы
0
Зато знаешь что ешь! в магазинной тушенке одни рога и копыта.
Приятного аппетита!
 

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
Зато знаешь что ешь! в магазинной тушенке одни рога и копыта.Приятного аппетита!
Ник сильный, частенько тебя слушаю.

Кавер на Careless Whisper - Джорджа Майкла рок версия сильный вообще.

I7imqO-OBVk

 

Seether

Members ++
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
200
Реакции
12
Баллы
0
Ник сильный, частенько тебя слушаю.Кавер на Careless Whisper - Джорджа Майкла рок версия сильный вообще.

I7imqO-OBVk
Это их самый попсовый трек) вцелом кайфовая группа

p.s. все же самый попсовый - Broken

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
Неее НЕ переводите темку на музончики, тут Еда от Желтой прессы (А именно от пьянючего редактора LUR (Ник в игре тот же) - Быстрые рецепты (Собственные, без трафарета)
Пы, СИ, - Купил сеня картофан (размером с ладонь взрослого мужчины, (как не странно, не порченная и без дырки внутри оказалась), хватило на сковороду "45" , хочу услыщать мнение, а вдруг это мутант или нитраты или хз что (Остальные картошки)) - были стандартными, или дже мелкими(((
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
"Сообщение отредактировал Eron: Nov 22 2020, 15:42 "
Зачем?
Тут явно собеседник в вашей стилистике контент пилит.
Соревнуйтесь.
Что про картошку? Видео есть?
 

Deathless

Members +
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
А лаврушку ложил в тушняк?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ооо 5-6 к онлайн в лабу не собиртаь. захъожу вижу 7к срочно в игру захожу
 
OP
OP
L

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
Итак (Вечная Батарейка) На КГ Мсяо берем ложку соли , - ну это мож и неправильно, но мне прикольно смесь перцев пару два поворота мельницы)) -(В Кг Мсяо входит 0,7 свини и 0,3 Говнядины(( - 1 партия не положил лаврушку - во вторую положил по листику сверху, смысла нет( вкус не меняется только воняет не так и все _ Как-То Так!! (Ждя тех кто не в теме - забываешь 3 банки 0,7 мясом, со специями, пихаешь их в кастрюлю ( в моем случае скороварка) - 3 банки влазит - Банки с закручивающимся крышками - крутим их посильнее - я тоже боялся) - но они кипят а когда остывают - прикипают наглухо - не боимся и варим 6 часов) (Мсяо любое - даже порченное (порченное надо в микроволновку на минуту- убить гнилостные бактерии), любое, превращается в тушенку!!! При чем стоит дешеле магаза а ты точно знаешь что туда пихнул.
 
OP
OP
L

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
А лаврушку ложил в тушняк??
Стараюсь не класть - так как покупная( - но вот у моей бабуле на окне кустик рос (очень хочу лавр посадить дома и его использовать), вот он, стоит тронуть запах по всей хате))), но сей час нет у меня соей - а покупная сухая и .... ну не важно не то посему 2 раза не клал и 1 раз положил по мне ак не нужно - лучше шкурку граната!! (не знал??)

 

Users who are viewing this thread

Верх