Я слежу за происходящим в мире.. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ух ты! я уже ношу Д-грейд
[===
 
Последнее редактирование модератором:

Silvan

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Темный эльф смотрел на эльфийку а в голове звучал один вопрос: "С кем я пойду на поиски клинка ведь я тут никого не знаю?"...
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*Наемница радостно взмахнула рукой*
- Гип!
*..и подтянула к их с магом столликом свободную скамью, утянутую у соседей*
- мы тут с магом (легкий кивок в сторону DragoHobo - вроде уже в нескольких битвах были вмсте, представлять не надо) думаем *слегка смутилась*...ну, по крайней мере что то вроде того....
*и вкратце пересказала все последние сплетки связанные с Локи и волшебным оружием*
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
*выползла из-за своего столика, подошла к стойке* \\кофе, если можно\\
*пока кофе готовили тихо уснула прямо за стойкой*
 

Valiart

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Молодой эльф, который незамеченым зашёл в таверну и севший за отдельным столиком заказал себе вина и немного перекусить, пока несли его заказ он размышляля чтоже он будет делать, ведь денег у него не много и опыта тоже маловато. итут он услышал отрывки из расказа одной девушки об частях клинка Гаснущего неба, и решил , что он сможет раздобыть части этого меча станет героем и разбогатеет ...
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Каза гэра бура музда гра барамурапраста бужда вагпэлда гарабузд(таверну ввалился орк грязный,ругающийся и проклинающий именем Паагрио весь свет,столкнув несколько пьяных тел с лавки он сел за стол)
Эй трактирщик эля и покрепче!!!!!!!!!!!
Выпив пару кружок орк успокоил свой пыл и начал с любопытством осматривать присутствующих в трактира.
Казагурудан рдбаздрнгалзанозд,эй ушастые за городом увидимся(достал из под брони ожерелье с эльфийскими ушами)
Выпил еще пару кружок эля и вылил еще кружку на свои свежие раны.Увидев сидящего за одним из столов орка осекся,одно дело люди и эльфы,а другое гордые орки соплеменики.Взглянув на оружие собрата удивился,как такая вещь могла попасть в руки такого воина.
Слышал я ,вы тут с демонами воюете,даже Орфен на вас кидался(в глазах вспыхнул огонь-дала о себе вспомнить старая рана).Ну и как на ваших землях то?А то я с братьями по оружию хотел у вас обосноваться,но вот как-то первое впечетление подпорчено было,а сейчас о вашей войне услышал и тоже захотел битв.
Ну как тут вообщем,повеселиться и поубивать можно?
Выпил еще несколько кружок эля любуясь танцующей гномкой.
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
свежая кровь впиталась в землю , окрасив собой девственно чистые , еще с утра сверкающие изумрудными огнями эльфийские поля . Луга были усеяны трупами , тошнотворный запах отгонял все живое ... почти все
Поле утихшей битвы кишело стервятниками и червями , собравшихся на этот ужасный пир .
сотни , десятки сотен молодых и отчаянных парней погибли здесь , оставив свои тела на поругание пожирателям падали .
в этот раз враг был дейстивительно силен , кошмарные создания с неимоверной силой разрубали новенькие доспехи из крепчайшей стали , легкими движениями уничтожая месячные старания кузнецов , проливая кровь невинных и грешников без разбору.
но смерть их не была напрасной . этот местный апокалепсис мог не закончиться здесь .. кто знает сколько крови еще пролили бы прислужники безумного демона , если бы храбрые защитники не остановили их прямо у врат ..
орк сидел неподвижно в самом центре бушующей пьянки . как бы ему ни хотелось сейчас выпить , он обещал себе больше не притрагиваться к проклятому алкоголю .хотя в этом он нуждался сейчас больше всего .
лишь только он закрывал глаза , кровавыми ,рваными кусками воспоминания врезались в его сознание заставляя содрогнуться , вновь и вновь леденя его сердце .
вот он бежит вместе со всеми навстречу врагу , с трудом волоча за собой громоздкий меч , вот пролилась первая кровь , и первые тела утонули под ногами бегущих . вот отрубленные конечности вылетают прямо из под меча какогото громадного демона , словно с детской игрушкой вращающим огромное лезвие ..
вот лица корчатся от нестерпимой боли , вот ктото с дикими воплями бежит назад и ,споткнувшись получает клинок прямо в незащищенную спину . последний крик- и вот на его месте уже другие , мстя за его смерть , крушат кости и разрубают черепа ... падая и поднимаясь , крича и скрепя зубами , люди и эльфы , гномы и орки сражались плечом к плечу с созданиями тьмы , прикрывая друг друга грудью , и умирая защитив когото .. кто через несколько секунд также лежал на земле, раскинув руки и раззинув рот в последнем крике ... маты слышны были отовсюду , ктото просил подмоги , ктото молил о помощи богов , ктото звал маму ... сквозь стоны искалеченных и растоптанных ...
демоны сеяли смерть направо и налево, калеча и коверкая хрупкие тела ...
но в какойто момент для орка все замерло . исчезли крики и вопли , все стало размыто и мутно ..
лишь четкие контуры глазных впадин смотрящего на него демона ...
вынимая меч из тела неудачливого человека , он ухмылялся прямо в лицо орку ..
-АХ да .. крепкий парень ... ХА !
стремительным броском он прыгнул на орка , занося свой меч над головой ,целясь прямо в шею зеленокожему . теперь у него не было щита , лишь громадный и несуразный меч , отданный гномом ..
но он был очень широк . почти как щит .
насколько хватило той секунды , руки подняли огромное лезвие перед собой ,с трудом удерживая на весу такую тяжесть , воздвигнули стальную стену на пути вражеского меча .
меч , ударившись об импровизированный блок , скользнул ниже и правее ... прямо в грудь орка .
ужасный удар , ломая ребра , пронзил легкое и вышел наружу , изливая темную орочью кровь прямо на трупы уже убитых им эльфов .
столь же резким движением меч был вырван из тела орка , и демон отпрыгнул назад , доставляя себе удовольствие наблюдать за агонией орка ...
пальцы выпустили клеймору , заставив ее с грохотом упасть на обломки брони несчастных .
грузное тело , сплетения жил и мышц , бессильно опустилось на одно колено ..
*проклятье ! я не могу не то что сражаться.. я не могу стоять..*
вес меча полностью исключал всякую возможность его использования
-НУ ЧТОЖ ! я ошибся ! ты так же немощен , как и все ! УМРИ ЖЕ , СЛАБАК ! -с этими словами демон прыгнул во второй раз , собираясь срубить орку голову одним ударом .
*Я УМРУ !*
истекшая кровью рука , тратя последние силы , кинулась к упавшему мечу ..
Свежая кровь коснулась рукояти меча .
И вдруг ...
Синее пламя вспыхнуло тысячей огней , яркими лучами освещая тень вокруг демона .. прогоняя тьму.
Смертельно раненое тело , словно забыв про боль , обхватило клинок обеими руками , и вскочило , уклонившись от удара .
-!!ЧТО!! демоническое создание узрело нечто действительно страшное . страшное даже для демона .
За спиной орка громадная полупрозрачная фигура , изрыгая из своего нутра синее пламя , словно слившись с телом зеленокожего , смотрело на демона .. ухмыляясь ..
глаза орка были закрыты . губы непроизвольно шептали древние молитвы , призывая к помощи могучих богов .
-К..КЛЕЙМОР !? МЫ ЖЕ ТЕБЯ ....
его прервал безумный рев орка . в древнем боевом кличе , он собирался нанести единственный и последний удар . демон слишком хорошо помнил эти слова .. окровавленное тело орка рванулось с места , словно ураган вращая свой меч , занося его над головой струсившего создания тьмы
-УРГ АРРХ ПАУУХРР ССТРРРРАЙГ !!!! огромная глыба металла со свистом пронеслась в сторону демона .
кошмарный удар разрубил сильнейшее тело напополам , разрезая металл и круша кости .
верхняя половина , все еще крича улетела за спину орка , оставив нижнюю валятся в горе других трупов .
-АРР ХАРРШ КОРРШ РАВВАРН ! -обезумевшее чудовище , ведомое великим духом , устремилось в самую гущу сражения ... изничтожая нечисть .. прогоняя тьму...
месть великого воина свершилась в этот день .. и твари , убившие его, захлебнулись тогда в собственной крови ...
зеленокожий раскрыл глаза . этот момент словно молния проносился пред его глазами снова и снова .
рука оттолкнула протянутую кружку с вином , заставив тело стонать от боли незаживших ран .
в таверну ввалился другой , такой же орк , крепко матеря всех присутствующих .
усталое лицо , вглядываясь во тусклую тьму ночной таверны , словно смотрело в зеркало . столько же амбиций , такая же страсть к славе и подвигам , столько же желания убивать и уничтожать было и у него ... до этой битвы .
орк почувствовал , как повеяло холодом от ужасного меча за спиной . чтож , сейчас придется дать и вторую клятву .
теперь он поклялся не только не пить .. но и не прикасаться к рукояти этого чудовища .. без необходимости
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
*разбудило ощущение что кому то рядом тяжело. не просыпаясь послала на источник Ощущения несколько заклинаний исцеления и несколько расслабляюще-релаксирующих. Ощущение пропало. проснулась- так и есть - орк. заказала ему медовый отвар с целебными травами. интересно- выпьет? вроде орки сладкое любят...*
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Маг поднял голову и осмотрелся в таверне было довольно тихо *Да я что то слегка задумался
Подумал DragonSolo и улыбнувшись леди Airen и новой девушке маг слегка привстав поклонился и сказал.
-Прошу прощения я не много задумался и не заметил как за столом появилась гостья если не возражаете я представлюсь я DragonSolo темный маг и исследователь ( по совместительству )
Маг посмотрел на трактирщика и подал знак что бы тот принес еще бокал и чего не будь перекусить , дождавшись заказа маг разлил по бокалам вино и сказал .
-Предлагаю выпить за наше знакомство и хочу вам леди предложить свою помощь и поддержку если таковая потребуется !!!!
Опустошив бокал с вином маг сказал
-Прошу угощайтесь леди и попробуйте моего вина оно отменного качества а я если вы не возражаете пока займусь вот этим
И показал на свиток который у него лежал на столе
-Надо срочно его дописать один мой знакомый ждет от меня известий о событиях которые случились намедни .
Маг еще раз отпил из бокала и погрузился в свиток ( этот свиток очень ждали ..... )
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*Наемница задумчиво разглядывала бокал (не то что бы с ним было что то не так, но в стенку смотреть - занятие еще менее интеллектуальное)... последние несколько дней выдались не из легких, да еще и Маю совсем загоняла с этим дурным чистописанием...да и время будто бы убегает...как песок в ладонях...и никак не успеть сделать всего...время...до назначенного Черным Властелином срока оставалось всего пять дней, а она до сих пор не выполнила задания...*
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Молодой маг зашел в таверну передохнуть после долгих странствий. Он много путешествовал и, придя в этот мир, он по началу не собирался задерживаться в нем на долго, однако события, обсуждаемые в таверне, заставили его передумать. Он решил задержаться, по крайней мере, пока. Он слышал, что в этом мире грядут перемены, а это его манило больше всего. Заказав самого крепкого вина, он присел в самом дальнем углу, ожидая каких либо событий.
 

HeJIeraJI

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ах! помнили бы вы, как больно открывать глаза в первый раз...
С каким неохотством слушаются вас руки...
Какими усилиями держат вас ноги...
До чего непривычно воспринимать этот мир в новом свете...
...Выйдя из адской печи Паагрио.
Новорождённый орк, даже скорее ещё орчёнок, еле понимал где он находится.
Всё вокруг было залито ярким светом. Неприятный аромат болот витал в воздухе. И лишь шесть столбов аккуратно по краям площадки...
"Что это? Где я? Как я тут очутился?"
"Где же каменные своды?"
"Где встречающий всех Newbie Helper?"
"Что всё это значит?"
Молодой орк задавался вопросами. И их как всегда было больше, чем ответов... И как всегда они всё прибавлялись и прибавлялись.
Разум потихоньку стал наполнять голову орчёнка, он, решив осмотреться, двинулся к краю площадки. Орк посмотрел вниз и земля стала уплывать у него из-под ног.
Многофутовая башня, вздымаясь над болотами, омрачняла картину леса. Об этой башне много легенд и сказаний, но никто не знает кем она была тут построена и почему именно тут, в болотах. Говорят, гномский мастер, Маэстро Никола, обосновался здесь ради изучения этой башни и существ, населяющих её.
"Башня Крумы... Да какого же?.."
От бессилия мистик упал на колени.
Он не чувствовал ничего, ни разочарования, ни страха, ни даже любопытства. Лишь то, как пустота наполняет его оплетая разум, как паук жертву.
Ветер, пробирающий, казалось, до костей трепетал волосы юнца. Усиливающиеся порывы так и норовили единым махом скинуть его с Башни. Но ему было всё равно, он лишь смотрел как внизу, ни о чём не подозревая, личинки ползают по болотам, как Эльф-маг начинает опробывать на одной из них свои новые заклинания, как тёмный-убийца, получив на светлого заказ, выжидает момент нападения...
И в глазах его была только пустота.
"Ну здравствуй, Mercles"
Странный голос, казалось, не был порождён живым существом, он как будто бы возникал в голове.
Отчаявшийся орчёнок оглянулся. Бесплотный дух парил в центре площадки. Зеленоватый, прозрачный, приобретая странные очертания, дух говорил с ним.
На высоте полёта виверны, на пятачке в несколько кведратных метров, шёл разговор только родившегося орчёнка и духа прошлого...
"Mercles... кто это... Такое имя мне дали в чреве вулкана? Хмм... положе этот призрак знает куда больше, чем прочие Бестелесные..."
-Откуда ты узнал моё имя?
-Ооо... Это гораздо проще, чем ты думаешь. Берегись юный орк, тебя ждёт нелёгкая судьба, как и всех Избранных.
-Что ты имеешь ввиду?
-Скоро ты всё сам узнаешь, юнец. Вот, забери этот амулет...
*похоже на старую безделушку... как если бы флягу несколько раз мяли на дороге, потом выкрасили красным и отделали позолотом... и зачем мне это*
- ...Это древний амулет, он тебе ещё поможет.
- Что это за место?
Сей вопрос он задал машинально, начав понимать происходящее, ведь он - Избранный, не особо вникая в рассказы пророка, Орк захотел поскорее оказаться дома, опробовать себя в новой роли освободителя мира...
- Ещё что-нибудь тебя интересует?
- Нет! Я хочу как можно скорее оказаться дома!
- ... Хорошо.
Мир вокруг начал стремительно темнеть, приобретая очертания тысяч коридоров пространства и времени. Орк летел не в силах остановить процесс телепортации, и хотя, он понимал что это абсолютно безвредно для него, всё равно страх окутал молодое сердце в кеом была заточена сила Паагрио.
Но вот, кажется, всё вокруг успокоилось. Мир стал таким каким ему быть и полагается.
Очнулся орк в храме огня, где тысячи орков начинают свой путь.
"Ааа-аа... приветствую тебя, Mercles, духи огня предначертали твоё появление, как и всех твоих соплеменников. Видишь этих гремлинов? давай-ка начинай закалять искусство боя ещё таким малышом!"
Голова начала крушиться. От такого объёма информации слишком сильно разбухла голова юного шамана. А тут ещё и эти голоса... шорохи... мысли...
Таверна... дождь... камин...
Какой-то эльф... летописец... Портал, демоны, Языки пламени окутавшие одного из них, демон со змеиной головой, жутко прошепелявил: "шшшшпион!!!"... скачок... снова комнатушка... сгусток энергии невиданной силы... Вышедший из неё, обитающий вне времени и пространства... некто... Некто...
И голоса... лица... Пьяные голоса и лица существ, выпивающих в таверне...
У всех у них своя судьба, но их кое-что объединяет... все она были свидетелями прихода в этот мир демонов...
Старец, спасший эльфа от гнева демонов, рассказал им обо всём. каждый задумался о своём...
Поток мыслей потихоньку ослаб. Орк пришёл в себя. Он слышал голоса. Голоса героев, находившихся в сотнях лиг от него. Наверняка на континенте Адены.
Ну что ж, а пока Орчёнок находился в Эльморе. И думал, какой же он глупец, что не выслушал ВСЁ о чём говорил тот призрак.
Но делать нечего... надо искать указатели в Этом мире... авось что-то прояснится...
"О БОЖЕ!!! НЕЕЕЕТ!!!! БЕГИ!!! УЛЕТАЙ!!!! ТЫ ДОЛЖЕ..."
леденящий душу крик оборвался так же внезапно, как и был порождён...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх