- Я бы с радостью помоГ вам сделать это, но....... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СмеХlцензураlЙ

п<ЦЕНЗУРА>здатый парень!
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
- Я бы с радостью помоГ вам сделать это, но.......
закончи предложение как можно смешнее
biggrin.gif
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Я бы с радость помог вам сделать это,
но сейчас ТВ и время нету....
Я бы с радость помог вам сделать это,
но 3,14здец подкрался незаметно (((
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
...но саид спички обоссал
 

MegoBomj

New member
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
- Я бы с радостью помоГ вам сделать это, но.......
чет не хочеться как в прошлый раз, когда купили с вами мешочек якобы офигенной шмали у какого-то утырка, пошли в баню, скурили косяк.....2....3.....добили мешок залпом, а эффекта 0. А потом помните? Засекли того парнягу и ломанулись к нему, он нас как заметил вдарил по тапкам, он из бани-мы из бани, он через забор-мы через забор, он в машину, и мы в машины (только почему-то по разным).....тут то и разделились......я в первую попавшуеся заскочил, ору - "За тем упыерм!!!!!".........Еду значит, и тут понимаю, что я голым и заплатить-то будет нечем, и водила видать тоже смекнул. Короче остановился он на окраине какого-то леса и пендалями выпер из тачки. Иду по лесу, думаю "ну все ппц...хз где. голый, че делать.... не знаю". Тут приперло по большому....ну че, лес, я 1, сел под деревцо, справляюсь...тут куяк лапа медведя на плечо. Я в ужасе оборачиваюсь и слышу "Мужик ты че совсем о**л среди бани срать!!!!!!"....

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
чет не хочеться как в прошлый раз, когда купили с вами мешочек якобы офигенной шмали у какого-то утырка, пошли в баню, скурили косяк.....2....3.....добили мешок залпом, а эффекта 0. А потом помните? Засекли того парнягу и ломанулись к нему, он нас как заметил вдарил по тапкам, он из бани-мы из бани, он через забор-мы через забор, он в машину, и мы в машины (только почему-то по разным).....тут то и разделились......я в первую попавшуеся заскочил, ору - "За тем упыерм!!!!!".........Еду значит, и тут понимаю, что я голым и заплатить-то будет нечем, и водила видать тоже смекнул. Короче остановился он на окраине какого-то леса и пендалями выпер из тачки. Иду по лесу, думаю "ну все ппц...хз где. голый, че делать.... не знаю". Тут приперло по большому....ну че, лес, я 1, сел под деревцо, справляюсь...тут куяк лапа медведя на плечо. Я в ужасе оборачиваюсь и слышу "Мужик ты че совсем о**л среди бани срать!!!!!!"....
закончи предложение как можно смешнее
 
Последнее редактирование модератором:

MegoBomj

New member
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
и че, не нравиться не читай, не ты судья.... когда там стихи выкладывали ниче норм? вроде тоже не предложение, так что со своим абы проницательным и принципиальным постом иди лесом, ок друх?
 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
- Я бы с радостью помоГ вам сделать это, но.......
Но мне чета лень....

- Я бы с радостью помоГ вам сделать это, но.......
Но, я болею одной из двух болезней, которыми заражена каждая красивая женщина, которая пьет молоко сдвоенной вкусности, которое продает молодой человек из открытого окна если ему отправить смс "зад[цензура]от" на номер 1040,а вообще дети это конечно цветы жизни и проводить новый год с ними счастье, я бы с радостью помог вам сделать это, но.......

 
OP
OP
СмеХlцензураlЙ

СмеХlцензураlЙ

п<ЦЕНЗУРА>здатый парень!
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Поздно вечером подведение итогов
smile.gif
Вы читали что пишите?
biggrin.gif
я конечно Хз придётся дунуть походу что бы каждого из вас догнать
biggrin.gif
 

MegoBomj

New member
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
- Я бы с радостью помоГ вам сделать это, но.......сколько бы не стряхивал, все ровно последняя капля в трусы.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
но у вы еще не приобрели новый продукт нашей фирмы
 
OP
OP
СмеХlцензураlЙ

СмеХlцензураlЙ

п<ЦЕНЗУРА>здатый парень!
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Тема закрыта. По итогам конкурса:
нет победителей. Всё плохо и печально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх