Изменение интерфейся (1 Viewer)

ThisIsED

Members +
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день!
Помогите где покапаться в файлах л2, чтобы в игре можно было видеть лвл персонажа в пати!?
Если есть у кого готовые файлы, поделитесь.Нужно только именно лвл в пати людей и ничего больше лишнего!
Спасибо кто откликнется, заранее!;)
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
там гдето прикреплена темка с патчем, вроде отдельно выкладывались файлы на каждую функцию, пошарь по форуму, мб натолкнёшся)
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=110751
 
OP
OP
T

ThisIsED

Members +
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
можешь дать ссылку через что копаться и как?
а оно надо?
default_smile.png


я думаю ковырять коды тебе будет ой как не просто с такими знаниями (могу ошибаться, сужу по вопросам), проще будет действительно воспользоваться чьей-то сборкой...

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
а оно надо?
default_smile.png
я думаю ковырять коды тебе будет ой как не просто с такими знаниями (могу ошибаться, сужу по вопросам), проще будет действительно воспользоваться чьей-то сборкой...
проще спросить лвл

 
OP
OP
T

ThisIsED

Members +
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
а оно надо?
default_smile.png
я думаю ковырять коды тебе будет ой как не просто с такими знаниями (могу ошибаться, сужу по вопросам), проще будет действительно воспользоваться чьей-то сборкой...
Так к этому и вел, чтоб дали файл с этим. Но я так понял нет ни у кого. Придется самому что то делать с файлом.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
"за исключением модификаций не дающих игровому клиенту дополнительного игрового преимущества (например изменение цвета системных сообщений, дальность скроллинга, установка баффа ноблеса в категорию дебаффов)."©

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
"за исключением модификаций не дающих игровому клиенту дополнительного игрового преимущества (например изменение цвета системных сообщений, дальность скроллинга, установка баффа ноблеса в категорию дебаффов)."©
это, потом, можно будет не мне рассказывать, а в тиките на разбан

а мне, на самом деле, пофиг

но, поскольку народу на сервере и так мало осталось, то лучше предупредить умельца, ящитаю

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
главное не стримить и видосы не показывать
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Так к этому и вел, чтоб дали файл с этим. Но я так понял нет ни у кого. Придется самому что то делать с файлом.
гугл в помощь (если устроит чья-то минимальная сборка)

еще есть вариант просто заплатить тому кто умеет нормально работать с клиентом (по мне так это наилучший вариант)

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
А еще лучше сделать проверку файлов игры, что бы с измененным интерфейсом не пускало
smile.gif
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
А еще лучше сделать проверку файлов игры, что бы с измененным интерфейсом не пускало
default_smile.png
тогда будет "я купил адрик только ради того что бы отключить кровавый дождь/ анимацию бафа варка"

не так радикально же =)

можно еще замутить какой-нибудь патч от админов рпг с минимальными функциями (типа лвлов в пати, отключение тумана, панельки и подобное)

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

Users who are viewing this thread

Верх