Ижевский клан Lars (1 Viewer)

Gringoz

New member
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Ижевский клан Lars
Рад приветствовать всех фанатов легендарной игры Lineage II предпочитающих хроники High Five (part 5)
Зима близко. Команда RPG-club заботиться о нашем досуге и подготовила новый проект.
Долгожданный сервер Победа стартует уже в ноябре и пора искать верных союзников.
Лучший ПЛ. которого я знаю, выбрал Black Desert Online и мне ничего не остается, как самостоятельно собрать пачку.
Целиком и полностью уверен в своих силах и потому решил пригласить игроков Ижевска играть с моей командой в одном клане.
Скверный характер и бескомпромиссность не позволит мне быть хорошим КЛом, поэтому я надеюсь, всеми любимая Мажорка станет нашим духовным лидером.
Сам же я буду выполнять организационные задачи.
Как будущий администратор клана обязуюсь:
Предоставить каждому игроку доступ к клановому каналу Ventrilo
Активно развивать уровень клана и умения
Обеспечить покупку КХ
Руководить захватом крепости и её протектом
Организовать чек респауна РБ для квеста на саб-класс
Организовывать заливку на ТВ для всех участников клана и необходимых твинков
Обеспечивать персонажей необходимой экипировкой на время прохождения пайлак и квеста 7 Печатей
Мы не ограничимся набором в клан только наших земляков. Ведь для дружбы не бывает расстояний и времени. Я буду рад всем кто уже, когда-то играл с нами.
Я редко посещаю форум. Но меня можно найти вконтакте https://vk.com/id20383592 и скайпе gringold84
Желаю всем успехов на новом сервере.
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
ап будущим доминаторам
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Как будущий администратор клана обязуюсь:Предоставить каждому игроку доступ к клановому каналу Ventrilo

Активно развивать уровень клана и умения

Обеспечить покупку КХ

Руководить захватом крепости и её протектом

Организовать чек респауна РБ для квеста на саб-класс

Организовывать заливку на ТВ для всех участников клана и необходимых твинков

Обеспечивать персонажей необходимой экипировкой на время прохождения пайлак и квеста 7 Печатей

Желаю всем успехов на новом сервере.
помнится я как-то давал присягу на военной кафедре...вот твое сообщение мне чем то напомнило это событие, в начале не хватало фразы: "торжественно клянусь!"

удачи новому клану ибо где то в недрах спирта зарождается зло...новый сайд от верлока, который готов обрушиться на новый рпг клаб и заспиртовать этот сервер. Одной трои не хватит, что бы сдержать этих БУХорков!!!

Вы просто обязаны донести, как Фродо, бутылку минералки админам через 6 месяцев после игры верлока)))

 
Последнее редактирование модератором:

DonFlamingo

Members +
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0
Содержание темки вызвало у меня улыбку
smile.gif
Слишком много ненужной инфы. Не распинайся перед потенциальными сокланами, не пойдут к тебе
sad.gif
Сделай темку более сухой и напиши жесткие требования к пакам! Людям нравится когда их напрягают и мешают с грязью.
 

Duvs

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
191
Реакции
26
Баллы
0
Просто Ап
 

bugimens

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
привет землякам
smile.gif
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
"Обеспечивать персонажей необходимой экипировкой на время прохождения пайлак и квеста 7 Печатей". Ну просто лол, без обид,)
Успехов и процветания твоему клану!
ап
 
Последнее редактирование модератором:

else

New member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Hi землякам.
 

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
Ижевский клан Lars
Рад приветствовать всех фанатов легендарной игры Lineage II предпочитающих хроники High Five (part 5)

Зима близко. Команда RPG-club заботиться о нашем досуге и подготовила новый проект.

Долгожданный сервер Победа стартует уже в ноябре и пора искать верных союзников.

Лучший ПЛ. которого я знаю, выбрал Black Desert Online и мне ничего не остается, как самостоятельно собрать пачку.

Целиком и полностью уверен в своих силах и потому решил пригласить игроков Ижевска играть с моей командой в одном клане.

Скверный характер и бескомпромиссность не позволит мне быть хорошим КЛом, поэтому я надеюсь, всеми любимая Мажорка станет нашим духовным лидером.

Сам же я буду выполнять организационные задачи.

Как будущий администратор клана обязуюсь:

Предоставить каждому игроку доступ к клановому каналу Ventrilo

Активно развивать уровень клана и умения

Обеспечить покупку КХ

Руководить захватом крепости и её протектом

Организовать чек респауна РБ для квеста на саб-класс

Организовывать заливку на ТВ для всех участников клана и необходимых твинков

Обеспечивать персонажей необходимой экипировкой на время прохождения пайлак и квеста 7 Печатей

Мы не ограничимся набором в клан только наших земляков. Ведь для дружбы не бывает расстояний и времени. Я буду рад всем кто уже, когда-то играл с нами.

Я редко посещаю форум. Но меня можно найти вконтакте https://vk.com/id20383592 и скайпе gringold84

Желаю всем успехов на новом сервере.
 

Demoness

New member
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
ку ку гриша ,обязон придём
 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Ijevsk norm gorod)
 

Sherona

New member
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
рус 18, пойдет, только я уже в другой пачке...
а так с земляками - вотяками бы
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх