Ивент (1 Viewer)

iEminem

New member
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Меня и многих играков интересует когда начнутся ивенты со вкусным дропом? либо ивенты для прокачки?
 

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Сервер неделю назад открыли-какие ивенты))
 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Кроме убитой экономики, ивент сейчас не принесет ничего.
 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
А на рынке есть что покупать?? может ивент поможет многим игрокам одется
Ситуация, когда купить можно много чего, но не на что - гораздо хуже.

а как же интерес к игре ) мотивация ) вдруг кто ворвется )
Интерес фармить мобов? Вон они, мобы. И чо?

как говорил ZBN все эвенты расчитаны на персонажей 85+
Корейцы вообще 85- контент контентом не считают, для них это - наследие, пригодное для приюта мобов 100+.

Рано. Не смотря на маленький унылый онлайн, рано.

неделю назад открыли, и где люди на сервере?) онлайн так себе((
Для ГОД+ комьюнити, RPG клаб - темная лошадка. Для большинства представителей самого RPG клаб комьюнити, ГОД+ - унылое говно, увы.

 
Последнее редактирование модератором:

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Когда стртовали новые сервера на ХФ и ранее, то первые недели две, на моей памяти, торговля шла исключительно ресами и шотами, гномы точили шмот на +6 грейда С и А на кач, так же были личные мастерские. Лейки предлагали услуги ману лить, если оффлайновые мастерские выкачали досуха. Итемы с рыбалки, манор, etc - появлялись на третьей-четвёртой неделе, от ГМа зависело. Ну и так далее... Основная торговля в Эртее на данной сборке откуда возьмётся? Нет итемов на продажу. Спойл где? С мобов ничего нет, до 70 уровня точно. А должены быть трофеи, судя по l2central.info. Отключены? Зачем? Допускаю, что я чего-то не знаю, или, как с мешочками кладоискателя, 69 лвл у биша, а попались только 2 мешочка. Но на рейтах Х1 отчего бы и не включить трофеи и спойл ресов хотя бы? Появится привычный рынок. Если ресы всё же падают с мобов, просто мне не попадаются, то отпишите, плз.
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Когда стртовали новые сервера на ХФ и ранее, то первые недели две, на моей памяти, торговля шла исключительно ресами и шотами, гномы точили шмот на +6 грейда С и А на кач, так же были личные мастерские. Лейки предлагали услуги ману лить, если оффлайновые мастерские выкачали досуха. Итемы с рыбалки, манор, etc - появлялись на третьей-четвёртой неделе, от ГМа зависело. Ну и так далее... Основная торговля в Эртее на данной сборке откуда возьмётся? Нет итемов на продажу. Спойл где? С мобов ничего нет, до 70 уровня точно. А должены быть трофеи, судя по l2central.info. Отключены? Зачем? Допускаю, что я чего-то не знаю, или, как с мешочками кладоискателя, 69 лвл у биша, а попались только 2 мешочка. Но на рейтах Х1 отчего бы и не включить трофеи и спойл ресов хотя бы? Появится привычный рынок. Если ресы всё же падают с мобов, просто мне не попадаются, то отпишите, плз.
Вы серьёзно считаете, что вот так просто подобные вещи "отключаются" ? ))

Тут некоторые увидев S грейд на игроках впали в депресняк (EN форум), типа где взяли и т.д. и т.п. =] не знают про монеты железных врат.

Так же есть те, кто поленился полистать хотя бы перенесенные статьи в Базу Знаний и узнать банально про Систему Комиссионной Торговли . При этом летают по городам ищут торгашей. Контент ХФ хроник ~ 20-25% контента хроник Эртеи.

Если считаете что что-то не так - есть баг репорты в саппорте, наконец.

 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Меня и многих играков интересует когда начнутся ивенты со вкусным дропом? либо ивенты для прокачки?
Ты реально надеешься что такие будут?,

Все практически ивенты тестились на ОБТ и халявных там не было, даже в условиях ОБТ... С +8 сетами и пухами 10+..

 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Когда стртовали новые сервера на ХФ и ранее, то первые недели две, на моей памяти, торговля шла исключительно ресами и шотами, гномы точили шмот на +6 грейда С и А на кач, так же были личные мастерские. Лейки предлагали услуги ману лить, если оффлайновые мастерские выкачали досуха. Итемы с рыбалки, манор, etc - появлялись на третьей-четвёртой неделе, от ГМа зависело. Ну и так далее... Основная торговля в Эртее на данной сборке откуда возьмётся? Нет итемов на продажу. Спойл где? С мобов ничего нет, до 70 уровня точно. А должены быть трофеи, судя по l2central.info. Отключены? Зачем? Допускаю, что я чего-то не знаю, или, как с мешочками кладоискателя, 69 лвл у биша, а попались только 2 мешочка. Но на рейтах Х1 отчего бы и не включить трофеи и спойл ресов хотя бы? Появится привычный рынок. Если ресы всё же падают с мобов, просто мне не попадаются, то отпишите, плз.
Вы на л2централе шансы то видели для ресов с мобов 85-? Падают. С заявленным шансом. Славься корейцы, начиная с линдвиора они режут как чистый дроп рейт (хотя, скорее всего, мои суждения ошибочны и ашотофф заказала срез сверх оригинала), так и дроп адены/ресов с контента 85-. Простой пример - в линдвиоре в круме падало 20к аден, а сейчас (артея) - 2к. Да и вообще контент 85- стараются упростить, ибо к текущим реалиям он соотносится мало. Скилы другие, механика другая...

Мешки присваиваются за срабатывание удачи (УДЧ), к дропу не относятся в принципе. Чем больше убитых мобов - тем больше шанс присваивания.

Основная торговля в Артее начинается на 85+. Народ уже по тихому выбивает апокал/ад/реквием, ear/ewr, краски...

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Вы на л2централе шансы то видели для ресов с мобов 85-? Падают. С заявленным шансом. Славься корейцы, начиная с линдвиора они режут как чистый дроп рейт (хотя, скорее всего, мои суждения ошибочны и ашотофф заказала срез сверх оригинала), так и дроп адены/ресов с контента 85-. Простой пример - в линдвиоре в круме падало 20к аден, а сейчас (артея) - 2к. Да и вообще контент 85- стараются упростить, ибо к текущим реалиям он соотносится мало. Скилы другие, механика другая...Мешки присваиваются за срабатывание удачи (УДЧ), к дропу не относятся в принципе. Чем больше убитых мобов - тем больше шанс присваивания.

Основная торговля в Артее начинается на 85+. Народ уже по тихому выбивает апокал/ад/реквием, ear/ewr, краски...
Скажем так, дроп в некоторых местах у них ниже, чем в оригинальной версии -))

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Я так по кч смотрю - некоторыми местами это не ограничивается)
Ну дроп итемов на самом деле не такой скудный, как это было там. Как сейчас помню - топ дроп с бтаути - камень обработки
default_biggrin.png
и всё)

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну дроп итемов на самом деле не такой скудный, как это было там. Как сейчас помню - топ дроп с бтаути - камень обработки
default_biggrin.png
и всё)
еще сундук производства тяж сапогов, если купить мафр за рубли в ИМ

 
Последнее редактирование модератором:

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
еще сундук производства тяж сапогов, если купить мафр за рубли в ИМ
Ну рассказывай уж технологию до конца: бьет топор 1 дд, не выше 100 лвл, с мафр и па. Так даже bear выпасть может.

 

Whz

Members +
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Баллы
0
Ну дроп итемов на самом деле не такой скудный, как это было там. Как сейчас помню - топ дроп с бтаути - камень обработки
default_biggrin.png
и всё)
Спросили про ивент, а прямого ответа нет. Ну да, вам уже пофиг на серв. Ты только зафейлить фарм можешь прийти,это максимум, на что способен, ну еще забанить кого ни будь. ГЦ ГЦ, так держать. е5ть вы хотели всю комьюнити.

 

Users who are viewing this thread

Верх