Ивент баф (1 Viewer)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Админы, а вы не можете исправить эффект от бафа? Речь конечно же о шмоте/пушке
К примеру, заточил на +16 пушку и хочу выебнуться (эстетика), а на деле ебаный бафф делает перса таким же бомжом, как всех на сервере
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Альткликаешь баф и проблема решена, красивый такой, в нубл Венере с 16 пухой...
 

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
А мне нравится олдскульный вид Д грейда. Но лично мое мнение, что было бы лучше если бы администрация удалила все эти медальки по окончанию ивента, тк они вносят дисбаланс в игру и в первую очередь по отношению к тем, кто только что пришел на сервер. Понимаю, таких игроков не много, но они есть! Прошу учесть такой момент!
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Удалять печеньки конечно нужно.Хотя о чем это я.В описании ивента указано удаление ивент предметов 31.05.Но ничего не сделано. Ну а шутка про алтклик это показатель...
 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Согласен с челами выше, что нужно удалить!
Ваще ивент такой себе, рынок и так умер после лива людей, а теперь и вовсе рынка нет. Я хоть и рад, что вытащил АК, но ивент окончательно убил сервер.
 

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Согласен с челами выше, что нужно удалить!
Ваще ивент такой себе, рынок и так умер после лива людей, а теперь и вовсе рынка нет. Я хоть и рад, что вытащил АК, но ивент окончательно убил сервер.
Тут дело не в ивенте. Стримеры ушли, работа у них такая, больше месяца на серверах не задерживаются, массовка побежала за ними на новый проект, вот и рынок просел на 2/3 от предыдущего объема. Но есть и такие "старики", как я, которые в силу возраста и других жизненных обстоятельств не могут себе позволить менять сервера как перчатки. Судя по тому, что x15 работает с 2012 года, rpg-club стабильный проект и лично мне это подходит. Думаю найдутся такие же "старики" как я, вот и будем друг с другом и обмениваться нафармленным.

PS: Кто ещё за удаление медалек-печенек?

 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Тут дело не в ивенте. Стримеры ушли, работа у них такая, больше месяца на серверах не задерживаются, массовка побежала за ними на новый проект, вот и рынок просел на 2/3 от предыдущего объема. Но есть и такие "старики", как я, которые в силу возраста и других жизненных обстоятельств не могут себе позволить менять сервера как перчатки. Судя по тому, что x15 работает с 2012 года, rpg-club стабильный проект и лично мне это подходит. Думаю найдутся такие же "старики" как я, вот и будем друг с другом и обмениваться нафармленным.
PS: Кто ещё за удаление медалек-печенек?
так а кто стримил?) бармин стримит все еще, ф1 стримил до последнего олимп

тут же не было "звезд"-стримеров типо лобастого

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
Но лично мое мнение, что было бы лучше если бы администрация удалила все эти медальки по окончанию ивента, тк они вносят дисбаланс в игру и в первую очередь по отношению к тем, кто только что пришел на сервер.
Поскольку печенки фармились 5-значными числами, то, имхо, новоприбывшие (допустим, что они все-таки существуют) смогут покупать их на рынке за весьма скромные деньги до следующего подобного ивента.

 

BarminVan

Members +++
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
53
Реакции
75
Баллы
19
Безусловно, печенки вносят огромный дизбаланс в пвп игру на хрониках хай фая, как и в принципи баф розы. Человек, который получает кансел по асисту, и падает без нубла, ( что просиходит в 80% случае в нормальных пвп ) он теряет такое огромное преимущество как печенька, а обновить его не может. При мне таких людей кикали из пати, и меняли на тех, у кого печенька не в КД, а тот бедолага шел играть в доту на целый час. Хай фай удивительная и сбалансированная платформа. Безусловно, канцел маги это легкий выход пвп ситапа, но именно на ХФ имеет место быть и мили пакам, любителями гладиаторов и тирантов, дестров и дагеров, но с этими печеньками и без того "отстающий сетап" теряет всяукую надежду на победу в пвп, поскольку потеряв печеньку он становится юзлесом еще более. И если без нее, сетапы пачек могли в нужный момент реснуть своего тимейта, дать ему комбики с овера, кастануть сонги-денсы, и парень мог продолжить драться за респект со своими пацанами дальше, то сейчас те, кто теряет баф печеньки являются шлаком на ЦЕЛЫЙ ЧАС игры, и сразу жмут ту вилейдж в город ( это косается и розы ) Это Вам не +2% п дефа, это 15% атак спд. и 20 МУВ СПИДА!!!! У меня лично из клана ушел целый пак с сервера, благодоря такому "убийству" пвп механик. Еще 2 товарища которые играли постоянно со мной как со стримером.

Так же, не стоит забывать про визуализацию нашей доброй старушки л2 от корейцев, они прорисовали кучу красивейших сетов и оружие на каждого война, что позволяет своему игроку насладится эстетикой, культурой мира л2 глазами, получить эндорфин только от визуального наслаждения своим любимым Тыха в ворпале и дуал дагерами +10. Каждый кастамизирует своего персонажа как хочет! Многие даже одевают вечпер нобл лайт сет, бегают в нем и ловят по КД станы, но зато он красивый!! Это очень важная часть в мире л2! Так же была убита этими печенюшками.

Про новых игроков, которые никогда уже не смогут нафармить это "зло" можно вообще забыть, человек, придя с туманным или четким пониманием что такое "хф", поиграть на РПГ, сильно удивится, когда в пвп просто не сможет убежать от мага играя даже на ДАГЕРЕ потому что у того печенька, Фармить на нее адену? да зачем человеку этот головняк? тем более который сканслят у него 2-3 мага которые кинут ему кенс или стил в асист. Сейчас даже дейли пвп нету, потому что тот пак, которые теряет печеньку, из города не выходит целый час, пока у него КД.
Говорю независимое и не предвзятое мнение, просто как есть на самом деле, потому что люблю Наш проект и желаю ему здравого рассудка над хрониками, и понимания мелочей механик пвп.
PS ну убивать механику пвп, это еще куда ни шло, но вот блин мешать наслаждаться моей СБшкой с рапирой +10, это перебор, пока парни.. я в КС, "Цитата соклана"
smile.gif

Пацаны, ставим лайки, всем хорошего дня!
 

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
BarminVan все четко описал, большой +!!!
"31.05.2020 - неиспользованные эвент предметы будут удалены из игры." - если буквы и медальки-печеньки остались, что же тогда должны были удалить?
 
Последнее редактирование модератором:

paliuk

New member
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Удалять печеньки надо.. Они портят жизнь на серве. Канцл магам проще конечно в этом плане.. Да и визуализация эта Д грэйдная не о чем. Как по мне их лучше совсем убрать..[/quote]
 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
А я против
smile.gif
это релакс сервер, не хотелось бы ползать как червяк и пилить мобов по пол часа. Такие печеньки сейчас стоят не больше 1кк за 2 часа кача. Как альтернатива - можно добавить эти печеньки в ПА магазин:\ и вообще, на х15 всё время были эти печеньки и цены были вполне адекватные, даже через пол года после эвента
 

Crovax

New member
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Удалять печеньки надо.. Они портят жизнь на серве. Канцл магам проще конечно в этом плане.. Да и визуализация эта Д грэйдная не о чем. Как по мне их лучше совсем убрать..
Печеньки можно и оставить, но визуализацию точно надо убрать...

 

Calw

MemberOk
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Полностью согласен, печеньки можно и нужно оставить, а вот визуализацию было бы не плохо убрать.
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
BarminVan все четко описал, большой +!!! "31.05.2020 - неиспользованные эвент предметы будут удалены из игры." - если буквы и медальки-печеньки остались, что же тогда должны были удалить?
Они их и в предыдущий раз не удалили, я их на x15 продал недавно миллиарда на 2 адены за 3кк каждую, с руками оторвали эти печеньки, как раз незадолго до начала уже этого эвента.

А удалить должны были буквы, а награду типа той же эпик бижы ни кто удалять конечно не будет, смысл тогда в эвенте.

 
Последнее редактирование модератором:

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Полностью согласен, печеньки можно и нужно оставить, а вот визуализацию было бы не плохо убрать.
Да было бы классно если бы баф был, а анимации не было бы, я пробовал но ничего не получилось плюс кто то из админов сказал ( по моему Maxim), что во первых удалить можно только со стороны сервера, во вторых в том то и смысл что все вокруг думают что ты в Д щмоте и эта анимация типа маскировка. Я только не понял какой дебил клюнет на это, учитывая что пушка во первых светится, во вторых надо быть в танке чтобы не знать про этот итем.

Кстати писал в ТП давно еще там сказали, что удалить можно, что эта анимация относится к ave эффектам и что ковырять надо папку system, но как именно не объяснили, я пробовал но не хрена не вышло, к сожалению не шарю в этом. Вот.

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Альткликаешь баф и проблема решена, красивый такой, в нубл Венере с 16 пухой...
Ага супер совет....и теряешь 15 атак спида и 20 скорости, зато Венеру видно. Почему бы не совместить?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
дауны это не ивент вещи, это награда. получается все баюмы и ак удалить тоже ?
 

Users who are viewing this thread

Верх