итоги сервера (1 Viewer)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Напишу небольшой набор букв. Впервые побегал на птске после оффа (2012) и более отстойного олимпа не видел ранее. При том, что катаю с 2017 на ява типо l2lionna (не реклама)
Но типо заливать на олимпе такие классы, которые сами должны фармить в силу имбовости и эквипа - такое себе. Раньше всегда думал, что залив оли - луки, гномы и барды, но походу я ошибался.
Из самых скиловых отмечу zxc (да там есть буст, но чел знает как играть на двухкнопочном берсе) ну и Ф1 на танке, который убивал всех сб, кроме меня, офк
smile.gif

Понравился еще хиро пв, саппорты и маги у веритас (похуй что там буст есть)
Кто ливнет в новом месяце - тот не оч
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Напишу небольшой набор букв. Впервые побегал на птске после оффа (2012) и более отстойного олимпа не видел ранее. При том, что катаю с 2017 на ява типо l2lionna (не реклама)
Но типо заливать на олимпе такие классы, которые сами должны фармить в силу имбовости и эквипа - такое себе. Раньше всегда думал, что залив оли - луки, гномы и барды, но походу я ошибался.

Из самых скиловых отмечу zxc (да там есть буст, но чел знает как играть на двухкнопочном берсе) ну и Ф1 на танке, который убивал всех сб, кроме меня, офк
default_smile.png


Понравился еще хиро пв, саппорты и маги у веритас (похуй что там буст есть)

Кто ливнет в новом месяце - тот не оч
"Более отстойного олимпа не видел ранее" - "Кто ливнет в новом месяце-тот не оч"

Ты сам себе противоречишь)? Или из серии жизнь говно, но вы держитесь)?

 
Последнее редактирование модератором:

doljanskiy

Members +
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
58
Реакции
50
Баллы
0
так то барминваны шатали олимп,просто в последние часы решили отдать всех хиро,чтобы "топ" сайды не ливнули с сервера на следующий день,многоходовочка
happy.gif
 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
"Более отстойного олимпа не видел ранее" - "Кто ливнет в новом месяце-тот не оч"
Ты сам себе противоречишь)? Или из серии жизнь говно, но вы держитесь)?
2 конечно)

 
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
зато глады с ХАЙДОМ на крепах и к древку не пройти))
 

Users who are viewing this thread

Верх