Ark | Ковчег - [x1] Итоги недели RPG-Club x1 (1 Viewer)

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
5 фпс новости, то что нужно что чтоб понедельник закончился как можно быстрее
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Top 100 =]
order by isnull(s.slev,a.lev) desc,hero_type desc,isnull(s.sexp,a.exp) desc,a.use_time desc
s.s* - это сумма включая сабы, если есть.
 
OP
OP
iSilverHorn

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iSilverHorn

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Top 100 =]order by isnull(s.slev,a.lev) desc,hero_type desc,isnull(s.*p,a.exp) desc,a.use_time desc

s.s* - это сумма включая сабы, если есть.
Мне сказали, что лаги на осадах, из-за старого движка Л2. И не какие 12г оперативы, SSD и т.п. этому не помогут. Правда?

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
нонейм с клана дабальюэмди
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Мне сказали, что лаги на осадах, из-за старого движка Л2. И не какие 12г оперативы, SSD и т.п. этому не помогут. Правда?
Отчасти

1 ядро ест ХФ в основном

Более поздние клиенты многоядерные

Все зависит от самого ядра -) Если 1.1Ghz и забито другими процессами - то да будут лаги. Если 3+Ghz у нормального десктопного или !игрового! ноута - то чему там лагать..

У меня их и на виртуалке нету при беготне за осаждающими.

1) SSD 2) проц который не забит всяким мусором 3) сеть которая на нормальной сетевухе (а не проце) 4) память не в файле подкачки!, а со свободной физической

Много факторов могут влиять.

 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Все зависит от самого ядра -) Если 1.1Ghz и забито другими процессами - то да будут лаги. Если 3+Ghz у нормального десктопного или !игрового! ноута - то чему там лагать..У меня их и на виртуалке нету при беготне за осаждающими.
Стоит i5 8400 2.8Ггц турбобуст 4Ггц. На осадах 5 FPS в замесах. Как тебе такое Илон Маск?

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Стоит i5 8400 2.8Ггц турбобуст 4Ггц. На осадах 5 FPS в замесах. Как тебе такое Илон Маск?
Ну а изучали чем ядро загружено, на котором процесс l2 =)

Поставьте не на первое или не на то которое kernel ест (по любым причинам, сеть, диск и тд)

И FPS не всегда от проца в л2 зависит -) да объекты и их прорисовка, но видяха тоже может подлагивать, в том числе из-за неподходящих настроек или драйвера.



Половина реcурсов этого древнего мака, под виртуалку где игра пускается и все ок.

Но я Chrome, Дискорд под виндой никогда не пущу -) Они жрут адски. (по сравнению с маковской версией).

И наоборот некоторый софт на макос лучше никогда не пускать, так как кривой в плане внезапных пожираний ресурсов.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iSilverHorn

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
нонейм с клана дабальюэмди. бля просто хочется взять и на ебало тебе бардюр скинуть
Добрый ты.

А как правильно произносится lllilillllililll? Напиши на русском, что бы я не ошибся в имени.

То же мне, умник подиванный.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх