Party | Партия - [x3] История одного БД (1 Viewer)

blackdaddy

Members +
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Я порой задавался вопросом, а верно ли я поступил, чтобы изменилось, если бы я остался в тот злополучный день, когда на моих глазах писалась история. История одного дня, в котором сплелись интриги и разочарования. Такого от меня никто не ожидал, в самый ответственный момент я покинул свой пост и умчался на коне, куда глаза глядят. На минуту мне показалось что я оказался в смятении и мне некуда бежать.
Я не смог простить себе то что оставил ребят на произвол судьбы. Я долго думал над этим и решил что поступил не правильно, ведь нехватка одного члена команды сулит огромные проблемы в преодоление РБ. Я понимал, что если я уйду, мне не простят мой поступок, очень много зависит от меня, потому что я незаменимый персонаж в этой линейке. Все ждали когда же они начнут свою битву, битву, которую они ждали очень долго. Мечи и клинки сошлись в самый не подходящий момент, мне пришлось покинуть место действия, что негативно отразилось на дальнейшей судьбе моей команды.
Все что от меня требовалось - это танцевать, но я отложил все танцы и даже не дал магу почувствовать себя королем вселенной. Концентрация и магия перестала иметь какое либо значение, разрушителям и танкам пришлось забыть про скорость и ловкость, а лучники вообще забыли о точности и попаданию в цель. Я был на грани, но самое главное мне было больно от того, что я не воспользовался своими возможностями и своим даром, который мне подарила сама Шилен. В голове не укладывалось, что из-за одного человека может пострадать вся команда. И да, совсем забыл, я отправился к ней, ее звали Амелия, она была из рода Эльфов.
Ее глаза зачаровали меня, при виде ее, мое сердце стучало еще чаще обычного. Она внушила мне, что все вокруг не важно, только Мы , только наша история и наши чувства. Мы были влюбленны и вместе нам было комфортно. Я бы сказал, что поступил не правильно, но в свое оправдание, я могу сказать, что любовь заставила меня изменить свои взгляды на мир и происходящие вокруг нас. На перепутье , мы смогли понять, что мы уже не сможем уйти от реальности и нам предстоит сражаться за честь и славу.
Всегда наступает момент, когда надо держать свое слово и поступать так как велит сердце. На тот момент, я был под влиянием божественной красоты и невероятного обаяния, мне стало не по себе когда я услышал, что мои друзья сражались с зверем без моей поддержки. И становилось все сложнее и сложнее, они потерпели не удачу, и теперь я понимаю что значит отделить один кусочек системы от другой глобальной, какие последствия могут произойти, и ты с этим ничего не можешь поделать.
 

Users who are viewing this thread

Верх