MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] История об одном из моих приключений. (1 Viewer)

iRx

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
0
Доброго времени суток!
Моё имя Rx. Зарабатываю на жизнь тем, что охочусь на всевозможную нечисть. В моём арсенале есть буквально всё. Различные ловушки и отравленные болты для арбалета лишь малая часть моих приспособлений. Сегодня я поведаю вам об одном из моих приключений.
Как-то раз я согласилась помочь одному из самых влиятельных людей БеZzZумного мира, Лорду Бертару. В его поместье поселился "ужас во плоти". Так говорили немногие очевидцы, видевшие существо.
Я отправилась в Глудин, там меня должен был ждать секретарь Лорда Бертара.





Вскоре меня уже ждал корабль, который должен был доставить меня в резиденцию Лорда Бертара.


И отправилась я в дальнюю дорогу.



Преодолев нелёгкий путь, мы прибыли на остров Лорда Бертара.


В далеке виднелось его поместье, должно быть он уже ждал меня.


Сторож поприветсвовал меня и пожелал мне удачи.

Лорд Бертар уже ждал меня.

Он был очень обеспокоен. Каждую ночь из подземелья доносились душераздирающие звуки - стоны, крики и лязг кухонных приборов. Всё это очень пугало его дочь.

Дворецкий проводил меня в подземелье и попросил не обращать внимания на их "немного странную" прислугу.


Не слишком уж приветливая горничная рассказала мне о повадках "маленького ужаса" (так она его называла). "Когда она придёт, всё подземелье ходуном заходит!".

Я расставила ловушки и зарядила свой арбалет особыми болтами. Оставалось только выжидать...
Раздался крик, ужас угодил в ловушку.

Существо было ослаблено, осталось произвести точный выстрел.

Маленький ужас по имени Алиса был повержен, но она обещала вернуться снова...

Спасибо за внимание!

 

Users who are viewing this thread

Верх