MIX - [x35] История Большой дружбы (1 Viewer)

Дронский

New member
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
История Большой дружбы
Часть 1. Знакомство
Глава 1 : Предательство?
В глухом переулке города темных эльфов стояли двое, ничем не приметные. Никто и не заподозрит в них наемников тайной гильдии. Один из них информатор второй исполнитель.
- Зайди в гильдию для тебя есть задание – сказал информатор.
- Хорошо, а то я уже давно не развлекался – проговорил исполнитель, которого звали Скуал.

Гильдия была замаскирована под банк. Руководил гильдией, как ни странно гном, так же там стояли его личные телохранители, что для банков не редкость. Никого в банке сейчас не было, по- этому можно было говорить спокойно. Гном не любил тянуть резину и переходил сразу к делу.
- Вот и явился, не знаю почему попросили чтобы участвовал именно ты, но кто платит тот и прав, к тому же тебе деньги тоже не помешают.

Нужно было получить задание у верховной жрицы Алхены .

Переодевшись в боевое облачение он направился к жрице.

Получив задание от верховной жрицы темных эльфов Алхены, он отправился на поиски предательницы, которая патрулировала в окрестностях города.

Как выяснилось эта предательница продавала , за умеренную плату, информацию о городе светлым эльфам. Его путь лежал к палатке караульных, там к счастью никого не оказалось, свидетели ни к чему подумал наш друг и направился в ту окрестность, где обитала предательница.

Много времени не потребовалось, ибо передвигался он весьма быстро. Завидев неприятеля вдалеке, он стал тихо подкрадываться. Слишком увлекшись своей жертвой, он не заметил под ногой предательской ветки, которая громко хрустнув, дала себя обнаружить. Жертва резко обернулась с луком наготове. Два быстрых прыжка и он оказался рядом. Удар клинками пробил доспехи, и жертва упала замертво. Только теперь он заметил, что из него торчит стрела, она пробила доспехи, но оставила только царапину.

Теперь нужно тщательно замаскировать убийство.

Это место патруля весьма неспокойно, здесь водится много жутких тварей. Разбираться никто не станет … темные эльфы … . Первая Часть работы выполнена, осталось дождаться посредника. Как стало известно встреча должна пройти сегодня на рассвете. Выбрав удобное место около дороги, он взобрался на ближайшее дерево и стал ждать. Спустя некоторое время появился посредник – это был эльфийский рейнджер.

Дождавшись нужного момента, Скуал спрыгнул с дерева и вонзил свои адамантиновые клинки в эльфа.

Посредника не стало.
- Можно даже не замаскировывать.– подумал Скуал. – Раз уж в смерти темного эльфа не будут разбираться, то над трупом светлого только посмеются.

Рассвет наступал все быстрее и быстрее, нужно было возвращаться. Подходя к городу, он обнаружил за собой слежку. Это были его сородичи. Скуал услышал звон спускаемой тетивы, стрела впилась ему в правый бок. Тут появился второй с мечом наголо, и началась погоня.

Стрела мешала бежать быстро. Тут в спину что-то больно вонзилось, вторая стрела. Он начал падать теряя сознание. Первая мысль, которая его посетила перед обмороком

– Предали…
Последнее что он увидел было синее небо.
 

KAHTOP

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
29
Реакции
21
Баллы
0
Молодец Дрон. Рассказ хорош, но скрины темноваты )
 
OP
OP
Д

Дронский

New member
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Да я уже и сам заметил буду старатся сделать светлее в след. раз
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Д

Дронский

New member
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Да я понимаю что через видео скрины лудше получатся но я не на столько юзальщик даже графических редакторов. Самому некогда разбиратся. Да и видео никогда не снимал, конечно попробую не знаю получится ли, но руки как нибудь доберутся.
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Там кроме видео информация есть еще полезная, например, о ракурсах съемки, у вас только общие планы с высокого ракурса. Ракурсы и планы желательно чередовать. Есть крупные средние и общие планы и ракурсы: нижний средний и высокий. Разнообразнее получится.
 

ProstoCat

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
А мне нравится =) И плевать на критику)))))
2 Афанасий, почитала Ваш алгоритм обработки скринов. Я, конечно, понимаю, что спорить с модератором неблагодарное дело. Но Вы сильно перекручиваете яркость - белый получился засвеченым. В принципе, чтобы сделать цветокоррецию любого скрина, оставляя при этом естественные цвета, достаточно просто немного поиграть с уровнями.
 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Пересвет дает глоу, который накладывается после "игры с уровнями" что бы выровнять испорченную гистограмму картинки и без этого эфекта скрины не живые совсем, из двух зол выбираю меньшее.
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Ща блевану =\
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
бд так сексуально втыкает мечи в попу свсу :DDDDDDDDDDDDD
 

Users who are viewing this thread

Верх