Ищу стримеров (1 Viewer)

Shandybin

Members +
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Ищу несколько человек на свой Twitch канал, которые умеют и любят стримить.
Цель на данный момент заключается в том, чтобы собрать самых интересных стримеров с проекта rpg-club на один канал. В Lineage 2 играет много талантов, но некоторые не видят мотивации в стримах, другие не могут раскрутить свой канал, я же в свою очередь готов предоставить и первое, и второе.
Что Вы получите, если будете транслировать на мой канал:
1) Приятное поощрение на сервере (почасовая оплата).
2) Возможность заработать на донате от зрителей (разрешено вывешивать свои реквизиты).
3) Приятную атмосферу и приличное количество зрителей (реклама канала идёт круглосуточно).
Требования к стримеру:
1) Транслировать игру с любого сервера проекта rpg-club.org
Вы можете стримить как прокачку и развитие своего персонажа, так и осады, олимп, эвенты и т.д.
2) Стример должен знать все основные правила Twitch'a, такие как: не пить на стриме, не курить, не раздеваться и т.д.
3) Стример должен уметь проводить трансляции, если Вы этим никогда не занимались, то сначала потренируйтесь и разберитесь во всех тонкостях стрима.
4) Стример должен общаться со зрителями не в чате, а отвечать им голосом. Очень желательна Web-камера.
5) Стример не должен никого оскорблять и рекламировать другие проекты Lineage 2.
Всё остальное готов обсудить только при личном общении. На вопросы в этой теме не отвечаю, все мои контакты снизу:
ВК: http://vk.com/denis.shandybin
Skype: Shandybin91
ICQ: 111010410
P.S. На данный момент уже имеется один стример (с 22:00 до 2:00/3:00 мск), поэтому в приоритете ночные, утренние и дневные стримеры.
Ссылка на канал: Twitch.tv/ShandybinTV
vg0iHlM_RYs.jpg
 

Users who are viewing this thread

Верх