Ищу патч на Звук Дропа (1 Viewer)

Nesa

New member
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Помогите найти патч на Звук Дропа. Когда вещь (цельная) броня или оружие падает на землю с персонажа или моба. Или как правильно, где чего поменять нужно, подскажите
smile.gif
Нашла сам звук drop.ogg залила в папку music как было написано, ничего не изменилось
sad.gif
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
включи звуки в игре
 
OP
OP
N

Nesa

New member
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
включи звуки в игре
Все включено, на споте когда из моба выпадает вещь - нет звука, громкого звенящего дропа. И из сумки на пол кидаю тоже нет, только шорох что что-то выкинули. А именно звона (для всех) что дропнулась шмотка на землю, где-то рядом, нет.

http://l2hobby.ru/drop-sound/ вот тут этот звук можно послушать и файл есть. Но как его впилить в игру непонятно.

 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
вопрос, зачем?)
 
OP
OP
N

Nesa

New member
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу собирать дроп с пола. Хочу лутать только шмотки. На огромной поляне со всякими деревьями, лужами и травой искать их не хочется и вглядываться.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Весь звук дропа одинаковый: цельная броня/настойка/куски/ресурс и т.п.
Есть другой патч, чтобы было большое сообщение в центре экрана, что кто-то поднимает вещь(модификация сообщения из чата, о поднятии цельных вещей).
Я видел патчи для интелюда, где цельные вещи подсвечивались на земле большой моделькой и свечением, чтобы было заметно. Для ХФ думаю такое сделать можно, но я таких не видел. Теоритически можно сделать любую модельку вещи, лежащую на земле + прикрутить к ней яркую анимацию, например свечения вертикального луча света.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nesa

New member
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нашла клиент, правда не ХФ, а классик, в котором есть такой звук. Но не знаю какой файл за это отвечает в клиенте) как найти его?))
 

chichua

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
в адрике во вкладке дроплист настраивается
tongue.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх