ищу нормальный клан (1 Viewer)

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
я клан ищу на х1 играть буду часто пака есть вазможность
default_smile.png
собственно данный факт уже сделает вам минус при поступлении в клан, по тому что чар не раскачан и возможно пользы клану в конечном итоге не принесете по причине того, что у вас опять пропадет возможность играть...

А тут еще и в соседней теме сообщение о кровавой "Вендетте"

по пробуйте все же пролистать темы в разделе "клан ищет" в который вы сможете пройти по следующей ссылке

 
OP
OP
M

meredit

New member
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
собственно данный факт уже сделает вам минус при поступлении в клан, по тому что чар не раскачан и возможно пользы клану в конечном итоге не принесете по причине того, что у вас опять пропадет возможность играть...А тут еще и в соседней теме сообщение о кровавой "Вендетте"

по пробуйте все же пролистать темы в разделе "клан ищет" в который вы сможете пройти по следующей ссылке
я вас незнаю и говарить ничего небуду я очень дружелюбный человек маи друзья даже говарят что я могу пастродать из за сваей добраты а ще у меня 55+ а сх я для себя качаю мне ще падарил тут один человек каторого я очень уважаю кагда мы сним пазнакомились он отдал мне сваю ще и даже ничего непапросил взамен я ее теперь берегу хоть я и не из россии но я верю в хороших людей и хачу найти себе тут друзей а вендета мне пака ненужна савсем мне все равно что меня слили иза того что я неруская
default_smile.png


 

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Мери, почитайте пожалуйста, что Вам пишут, Вы разместили заявку о поиске клана не в том разделе, точнее не на том сервере.. Если Вы ищете клан на х1, то надо и заявку размещать на х1, а не на х3...
Да и по поводу клана Акрон правильно говорит, посмотрите, раздел - клан ищет, может какой и глянется, а потом общение и решение...
Удачи, и не принимайте все так близко )(касательно вендетты) Это просто игра ...
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
это раздел х3 и тут тебе делать нех. иди на х1 и исчи там, нечево тут флуд разводить
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх