Ищу несколько человек или релакс кп. (1 Viewer)

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поиграть на этом сервере, но одному скучно и неохото. Мой прайм не позволит быть в задр Кпшках с безумным онлаином, поэтому ищу людей которые хотят никуда не спеша просто получая удовольствие от игры, хотят фармить инсты.(Потому что ничего другого тут на этих хрониках считай и нет) Сам могу играть каждый день, но не раньше чем с 21.00 по МСК. Возможны исключения если понравится КП. Играть могу любым персонажем. Знание хроник 70% примерно. Если найдутся родственные души пишите сюда https://vk.com/avenge.extended
Там заодно обо мне много и видно. ( Если про возраст и адекватность речь)
ПЫ.СЫ говорилка любая.
 

AlgorutM

Members +
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Хочу поиграть на этом сервере, но одному скучно и неохото. Мой прайм не позволит быть в задр Кпшках с безумным онлаином, поэтому ищу людей которые хотят никуда не спеша просто получая удовольствие от игры, хотят фармить инсты.(Потому что ничего другого тут на этих хрониках считай и нет) Сам могу играть каждый день, но не раньше чем с 21.00 по МСК. Возможны исключения если понравится КП. Играть могу любым персонажем. Знание хроник 70% примерно. Если найдутся родственные души пишите сюда https://vk.com/avenge.extended Там заодно обо мне много и видно. ( Если про возраст и адекватность речь)

ПЫ.СЫ говорилка любая.
ШК нужен?

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ап
ПЫСЫ на старте могу поиграть подольше плюс у меня всегда будет ПА.
 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
После старта отпишу какой у меня будет ник. Несколько лет не играл, но до этого столько же времени плотно сидел на линейке. Палыча и биша знаю с Эпилога, если что и забыл, то быстро вспомню, а ежели какие другие профы будут нужны - не проблема. Онлайн у меня нестабильный - семья и работа
smile.gif
Однако, хочу разобраться в данных хрониках. ТС имеется. Надеюсь на место в КП после старта.
 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
После старта отпишу какой у меня будет ник. Несколько лет не играл, но до этого столько же времени плотно сидел на линейке. Палыча и биша знаю с Эпилога, если что и забыл, то быстро вспомню, а ежели какие другие профы будут нужны - не проблема. Онлайн у меня нестабильный - семья и работа
default_smile.png
Однако, хочу разобраться в данных хрониках. ТС имеется. Надеюсь на место в КП после старта.
Блин с чего ты решил что я КП собираю?)) я же наоборот вроде пишу что ищу КП в котором нет задротского прайма, но тем не менее будут собираться вместе когда смогут чтобы дроп с тех же инст делить на всех своих...

 
OP
OP
EobardToun

EobardToun

Members +
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Актуально
 

Users who are viewing this thread

Верх