Ищу ламповое КП (1 Viewer)

iHoly

Members +
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет, надоели помойные ремастеры хочется поиграть в старую добрул л2. Что я жду от РПГ клаба? Это небольшой ламповый онлайн и отсутствие покупных кланов.
О себе 28 лет, фуллдонат, играть в принципе могу 24/7 , но не вижу в этом смысла, вижу комфортный для меня прайм в районе 5 часов в любой время, так же буду играть офф прайм.
Ищу КП старой закалки, без выкачки 2х оконных пран, инспекторов и прочего бреда. Просто хочу старую добрую кп которые стабильно будут приходить на прайм.
Профы которые меня интересуют: Берс, очень хочу поиграть на берсе. Так же рассмотрю другие варианты.
Из магов СХ
Из сапортов ШЕ.
Но в первую очередь буду рассматривать берса.
Умею фармить олимп, часто брал хиро на ремастерах.
Хочу пак с полным отсутствием рмт.
Мой телеграмм: https://t.me/hxly3
Или пишите свои контакты в теме
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
]небольшой ламповый онлайн и отсутствие покупных кланов.
]Мне интересно гвг, пвп за споты, олимп.
сам себе противоречишь в ожиданиях
если хочешь пвп - ищи маг пачку
или ебаш соло с оконным сапортом/найди перу тел на сапорт
и целься в олимп
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iHoly

iHoly

Members +
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
]небольшой ламповый онлайн и отсутствие покупных кланов.]Мне интересно гвг, пвп за споты, олимп.

сам себе противоречишь в ожиданиях

если хочешь пвп - ищи маг пачку

или ебаш соло с оконным сапортом/найди перу тел на сапорт

и целься в олимп
Нет не противоречу, 6-7 играющих в прайм тайм конст хватит для интересной игры на сервере в плане пвп. Маг пачку рассматриваю в последнюю очередь, я думаю на ХФе магпаками почти всем надоело играть до блюваты. А так берс может играться в маг паке, во времена 2010 у меня был магпак с берсом на л2ws вроде бы, игралось весело.

 

3aika

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
тут на х1 ПВП наверное и не будет, % важен
default_smile.png
 

OnThePulse

MemberOk
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно в л2 простая прокачка и тут х2 с ПА) А если ещё вары подняты, то там вообще каплю снимет!
При кх замке форте и клан скиле пасивном на х1 снимало 0,60% както так но ето немного дествительно даже на хай лвл-е ето нещитая реса бп ето просто умер и встал в кх

 
Последнее редактирование модератором:

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Нет не противоречу, 6-7 играющих в прайм тайм конст хватит для интересной игры на сервере в плане пвп. Маг пачку рассматриваю в последнюю очередь, я думаю на ХФе магпаками почти всем надоело играть до блюваты. А так берс может играться в маг паке, во времена 2010 у меня был магпак с берсом на л2ws вроде бы, игралось весело.
Челы всякие с х50, с берсами в маг пачке, братан тут мана банок нет, тебя ни кто не будет заливать, т.к ты не приоритетнее овера, где будут его мана бернить+ будут канселить магов))).

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
я сломал голову от берса в маг паке, я еще понимаб арба бывает из за скила маг деф на пати но берс...
 

Kelh

MemberOk
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
если актуально напиши в дисе Kelh#6805 обсудим
 

Users who are viewing this thread

Верх