ищу КП (1 Viewer)

LuckyTicket

MemberOk
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
привет...
пришел с Астериоса, в связи с "событиями" через ВПН игра не игра... короче теперь тут.
ищу группу лиц с мамблой или дискордом, начал ППшку ник Elfy вот туда и пишите письма.
опыт есть, игровых компов достаточно, потихоньку все будет, конкретно сейчас мне достаточно чтоб была болталка.
все... я на раскачке, увидимся в игре, тему больше не смотрю.
всем дропа и фрагов
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
а не проще свою кп создать?
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
привет... пришел с Астериоса, в связи с "событиями" через ВПН игра не игра... короче теперь тут.

ищу группу лиц с мамблой или дискордом, начал ППшку ник Elfy вот туда и пишите письма.

опыт есть, игровых компов достаточно, потихоньку все будет, конкретно сейчас мне достаточно чтоб была болталка.

все... я на раскачке, увидимся в игре, тему больше не смотрю.

всем дропа и фрагов
1 явапатибаф

2 ППешка серьезно?

3 Тут одним компом можно делать все.

4 Астеривас

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Пошёл нахуй со своей пп в кп, на свой гнилой явапатибаф.
На пп в мейне играют только отбитые долюоебы и даже не открывай пасть в свою защиту, потому что я знаю о чем говорю, я сам играл на пп!
 
OP
OP
LuckyTicket

LuckyTicket

MemberOk
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
RBRTH
если тебе проще готов вступить... кого мне покачать решим на таких то рейтах дело житейское
в целом считаю логичнее влиться в "бывалый" коллектив "местных" а не городить консту не зная броду
Kabare
неадекват... человек на серв пришел онлайн ростет радуйся
с чегото придумал что ПП мейн... точно неадекват
чувак... перебор с ежедневной дозой йаду... манеры так себе... ну это на мой скромный вкус... как говорит ВВП: "здоровья вам"
FireBorn
понятия не имею как тут фармят как пвпшаться и в целом как и что устроено поэтому и ищу группу лиц с болталкой так адаптация пройдет быстрее
пока бегаю наблюдаю на расслабоне, никакой гонки нет... ПП самое то и может для инст сойдет... так я подумал когда выбирал кого бы создать
всем дропа и фрагов
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
первый урок адаптации - игнорь долбаебов с форума рпг))
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
ПП здесь это окно для бафа КК не более. У него нет бафа на всю пати, нет вампирика и т.д. А самое главное, зачем нужен пп если есть нсп бафер. Лучше уж на лоурейте мучаться на ппшке
 
OP
OP
LuckyTicket

LuckyTicket

MemberOk
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
а какие инсты есть на сервере для пачки или соло с окнами?
лаба 83, угорос, зак и мелкий зак, фринта, фрея и БФ на входе шаром покати... никого
тиата и близы не летал хз что там... в ЗИ сидит тусовка торгашей... что ж тут есть по итогу?...
входы в инсты пустые народ нигде не толпится в рифт еще не летал но на рынке ДФ покупают... может и живой рифт
из наблюдений... смотрю дестров нет почти... зато тиров за каждым углом по 3 штуки... неспроста это
default_smile.png

ну что бывалые кто возьмет не в КП так хоть в болталку на адаптацию, а там видно будет.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
зачем вообще эти кп? не проще зайти в игру открыть поиск группы и вступить играть. яхз
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Радоваться тому что на сервере +1 долбаеб на пп, на сервере где есть фул нпц баф+дс?)))))
Но при этом минус пару сильных паков, которые играли тут годами из за вот таких серверов и наплыва долбаебов?)))
Будь здоров, блять!
 

xlam

Members +
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
Объективно, какая разница на ком человек играет.. если ему доставляет играть на условном барде\чантере, вай нот
Агриться на чела, пришедшего пусть и с такого эмулятора линейджа как явапатибаф тоже тупо
Ведь он создает как минимум +1 булку, которую можно уебать в пвп (или не уебать)
То что сейчас происходит на сервере, уровень игроков и паков, не сказать что чем-то отличается от того же астериоса, а в большенстве случаев уступает любой мид пачке астериоса.
Да и сильные паки уходят в большинстве не из-за долбоебов, а из-за того что на других проектах предлагается какой то новый концепт, сильные пачки во всех прослойках, намного большее контента.
ПТС ХФ самые легчайшие и интересные хроники линейджа, и очень жаль, что большинство этого не понимают, по этому каждый человек который приходит на сервер, это потенциально +1 в комьюнити рпг и таких людей уж точно не имеет смысла унижать и хуесосить со старта.
ЗЫ. зоо, офк можно понять что ты местный и форум отчасти твоя водчина, но по факту, ты же обычный ПЛ лоу ту мид пака.. нахуй ты свой гудок открываешь в каждой теме?
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Братик, я форум спасаю хоть какой то активностью, мне сугубо похуй на этого челика и его по большому счету никто не оскорблял, просто пошутили над выбором персонажа для старта.
И объективно, адекватные люди это понимают, что это просто тролинг, шутка. Вы сами себя оскорбляете показываю уровень своего интеллекта цепляясь к моим словам, пытаясь разобраться. Это как искать правду в анекдоте.
Бесхребетные душнилы без идей, креатива, желания, не способные создать движ, "булки на 1 пвп" но которые хотят казаться чистенькими и красивыми для окружающих на админах и в комьюнити, вот что привело рпг клаб к упадку. Кочевание терпил с астериуса и привело к тому, что рпг клаб стал астериусом для мелкой комьюнити с биг варом вмд vs бармин ван, максимум на месяц жизни сервера
 
Последнее редактирование модератором:

xlam

Members +
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
анекдот должен быть смешным, а "+1 долбоеб на пп" или "пошел нахуй" едва ли можно назвать хорошей шуткой..
есть разные люди, кто то это воспримет нормально и устроит трешток на пару десятков страниц, а кто то просто свалит
бтв очень жаль что в беседке нету горячих тредиков. такое ощущение что сервер мертвый, а между тем -2 пачки у бородатого молодого человека
появится ли 3 сайд в мид варе вмд вс бармин
кто станет героем на мертворожденном сервере
купит ли ирбис этернал кор
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
анекдот должен быть смешным, а "+1 долбоеб на пп" или "пошел нахуй" едва ли можно назвать хорошей шуткой..есть разные люди, кто то это воспримет нормально и устроит трешток на пару десятков страниц, а кто то просто свалит

бтв очень жаль что в беседке нету горячих тредиков. такое ощущение что сервер мертвый, а между тем -2 пачки у бородатого молодого человека

появится ли 3 сайд в мид варе вмд вс бармин

кто станет героем на мертворожденном сервере

купит ли ирбис этернал кор
Ну так, сказав про "+1 долбаеб на пп", я написал, что и сам играл на пп, т.е. не унизил автора, а сравнил его с собой, посмеявшись в т.ч. и над собой.

А откуда взяться горячим темкам, если у рпг клаб щас вся такая комьюнити неженок, которые падают в обморок от мата в чатике, ты знаешь кого то в клане бармина или вмд, личности, которые могут подогревать конфликт, делать движ или отстаивать свои интересы или интересы клана? Нету таких, там все сольники, как автор, которые не видят дальше носа и ни чего не хотят особо, замени их другими игроками, ничего для сервера не поменяется, а нужны инициативные игроки

"Ирбис-хуирбис" (с)

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
С тех пор как зоофил связался с самкой человека он стал слишком агрессивным. А ведь хочется простую кошечку, ну может кошко-девочку
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Всмысле? Я наоборот щас добрейшей души человек и очень спокоен. Но кошко-девочка полюбому лучше любой самки по дефолту
 

xlam

Members +
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
9
ну тип как человек который играл на пп в мейне еще в далеком 2011-13 годах, пп не так плох, особенное если в пати есть варк)
ну а так да, ласт игра за пп на беенде в мейне, это ебаный ад
а по поводу сольников, там же есть какие то пачки в клане.. даже гвг какие то были
есть пачка в девятках
есть еще какая то пачка магов с черным значком
хуй знает, проблема в ебаном барминване, его мотивации и организаторских способностях как клан лидера
послушать его колы, это просто автокик с пачки и клана
зы. если у кого появится желание собрать нормальную пачку на фан, лф 4 слота на бардах\чантерах\лейках
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Бармин ван не кл и никогда им не был, он стример, цель которого одна, раскручивать канал, привлекать людей его смотреть и пытаться на этом заработать. Проблема не в нем, а в людях, которые по его поводу строят свои ожидания от него
Я тоже не сразу это понял
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
анекдот должен быть смешным, а "+1 долбоеб на пп" или "пошел нахуй" едва ли можно назвать хорошей шуткой..есть разные люди, кто то это воспримет нормально и устроит трешток на пару десятков страниц, а кто то просто свалит

бтв очень жаль что в беседке нету горячих тредиков. такое ощущение что сервер мертвый, а между тем -2 пачки у бородатого молодого человека

появится ли 3 сайд в мид варе вмд вс бармин

кто станет героем на мертворожденном сервере

купит ли ирбис этернал кор
И дадут ли очередные костеты Финту...

Всмысле? Я наоборот щас добрейшей души человек и очень спокоен.
Угу еще скажи что вегетарианство - хорошо.

 

Users who are viewing this thread

Верх