Ищу кп незнаю за кого (1 Viewer)

ToBeDestr

New member
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ищу кп на старт за кого сесть не знаю) опыт игры на оффе за ису/хила/лука/мага значительных достижений вроде небыло))) вообщем нуб нубом) за хила и ису играть НЕ предлагать хватит!
Хотелось бы сесть за мага/лука/няху/тира
smile.gif

На старте топлю по максу до 2х недель по 2-4 часа на сон (если будет время)
О себе: 27 лет без эмо модов и прочей ереси (да я хохол но мне без разницы)
Предложения тут в личку или скайп sm1le113.
З.Ы. не выспался не судите строго)) жду адекватных предложений
 
OP
OP
T

ToBeDestr

New member
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
как мне сказал один человеГ "еще во времена шока народного" пока ты спиш враги качаются)) так что увы и ах) а я все так же в поиске))
Если нужно могу и сейчас побегать если пак бегает сейчас мне без разницы) З.Ы. самому скучно)
по поводу того что незнаю кем играть все просто) последних пару гфш играл за ЕЕ/коня/мага/овера/бд последний чар на оффе хил с дуалом сума вот луком незнаю как они на етих хрониках
smile.gif
нож на 85% отпадает не люблю) так что как то так)
 
Последнее редактирование модератором:

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
в 27 лет обычно "давят" на семью ,детей в конце концов по конфуцию -найти себя и свою философию в жизни )))))
чувак тебе 27 ты почти пол жизни прожил очнись.
 
OP
OP
T

ToBeDestr

New member
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
надо успевать везде) пусть неделя потопить ето не 24 на 7 весь год + на лево не хожу и если все будет как задумано то девушка свалит к сестре в другой город) не будет ее немного) и можно ТОПИИИИТЬ!
и вообще топик создан для поиска кп а не обсуждения меня логично?
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
надо успевать везде) пусть неделя потопить ето не 24 на 7 весь год + на лево не хожу и если все будет как задумано то девушка свалит к сестре в другой город) не будет ее немного) и можно ТОПИИИИТЬ!и вообще топик создан для поиска кп а не обсуждения меня логично?
да темка то апается че не потрындеть)

 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
надо успевать везде) пусть неделя потопить ето не 24 на 7 весь год + на лево не хожу и если все будет как задумано то девушка свалит к сестре в другой город) не будет ее немного) и можно ТОПИИИИТЬ!и вообще топик создан для поиска кп а не обсуждения меня логично?
У меня так бывшая жена тоже к сестре в гости поехала на пару недель xDDD Приехала через год, мириться и каяться)

 
OP
OP
T

ToBeDestr

New member
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
не не там сестра ее родила бла бла бла) да и если будет так же что вернется через год пусть будет не вернется ну и пусть будет ) все что не случается все к лутшему)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
... да и если будет так же что вернется через год пусть будет не вернется ну и пусть будет...
Иногда знаки препинания облегчают понимание.

Равно, как и чётко обозначенные критерии в названии темы иногда облегчают требуемый результат поиска.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

ToBeDestr

New member
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
иногда но не всегда) так что даваайте по сути
 
OP
OP
T

ToBeDestr

New member
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
велком разные предложения!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх