Ищу КП как 10й/драйверок (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
ап
default_laugh.png
главное к гейкоптеру не ходи, два неадеквата с х15 в одной пати это слишком
нахуй ты вообще что-то про меня пишешь шлюха?)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
удивил...финт это одно слабое место, вот если бы ты хотя бы один плюс его назвал...

топ пл арчер пака в 2 ее без биша, не пиши не чего плз..у тебя даже мозгов нет сетап сделать по уму, че тут дальше можно говорить я хз.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
топ пл арчер пака в 2 ее без биша, не пиши не чего плз..у тебя даже мозгов нет сетап сделать по уму, че тут дальше можно говорить я хз.
мне помогли, сетап через биша и ее, все норм

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
мне помогли, сетап через биша и ее, все норм

так какой ты пл, когда ты не можешь сетап сделать по уму ? и как ты можешь кого то судить,когда сам даун ?

или по твоему сетап арчера 2 бп без залива или два ее без биша топ ? =))))))))))))))))))))))))))

я думаю с такой логикой глупо тебе кого то судить,сперва в себе разберись,потом суди других...

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
так какой ты пл, когда ты не можешь сетап сделать по уму ? и как ты можешь кого то судить,когда сам даун ?
или по твоему сетап арчера 2 бп без залива или два ее без биша топ ? =))))))))))))))))))))))))))

я думаю с такой логикой глупо тебе кого то судить,сперва в себе разберись,потом суди других...
ты зря на меня гонишь...я норм, вот смотри там арчер сетап через пп и тк

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=117310&hl=

так что угомонись, я не так плох)

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты зря на меня гонишь...я норм, вот смотри там арчер сетап через пп и тк
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=117310&hl=

так что угомонись, я не так плох)

ну там походу такой же пл как и ты, просто смешно когда челик не может даже сетап сделать че уж говорить про игру,но зато осуждает тут другим,а в себе бревна не увидит хД

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну там походу такой же пл как и ты, просто смешно когда челик не может даже сетап сделать че уж говорить про игру,но зато осуждает тут другим,а в себе бревна не увидит хД
в чем я не смог сделать сетап?)

Это мне рассказывает пацан, без фантазии, который играет чужими когда то давно придумаными маг сетапами из года в год, одно и тоже...ок

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
в чем я не смог сделать сетап?)Это мне рассказывает пацан, без фантазии, который играет чужими когда то давно придумаными маг сетапами из года в год, одно и тоже...ок

3 последних сервера до рпг не играл магами хз о чем ты, но реально смешно было видеть от пл сетам без биша =)))

и после этого челик может осуждать кого то я хз, я думаю если пл не может сетап сделать,то он так же и в игре пак приведет к успеху))))

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
3 последних сервера до рпг не играл магами хз о чем ты, но реально смешно было видеть от пл сетам без биша =)))и после этого челик может осуждать кого то я хз, я думаю если пл не может сетап сделать,то он так же и в игрем пак приведет к успеху))))
Ты видимо не знаешь что такое юмор, когда я отвечал какому то тролю в теме про сетап из 2х ее, это был юмор и ответка на то, что он посмеялся с сетапа в 2х бишей, загугли что это...

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты видимо не знаешь что такое юмор, когда я отвечал какому то тролю в теме про сетап из 2х ее, это был юмор и ответка на то, что он посмеялся с сетапа в 2х бишей, загугли что это...

так да, и сразу ты создал темку без заливки в два бп тоже тролил, а людям когда они спрашивали этот вопрос ты что отвечал ? то мне челик сказал не пошел к тебе из-за того что он написал про биша, а ты стал ему че то доказывать что зачем бишь нужен итд, а потом видимо понял что херню ляпнул и изменил сетап,съехал что типа тролл, оказывается ты еще и пиздабол

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
так да, и сразу ты создал темку без заливки в два бп тоже тролил, а людям когда они спрашивали этот вопрос ты что отвечал ? то мне челик сказал не пошел к тебе из-за того что он написал про биша, а ты стал ему че то доказывать что зачем бишь нужен итд, а потом видимо понял что херню ляпнул и изменил сетап,съехал что типа тролл, оказывается ты еще и пиздабол
ок, держи в курсе...Изначальный пункт в теме "сетап может измениться" означает "пиздеть" и "съехать")))

Спокойной ночи

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
так да, и сразу ты создал темку без заливки в два бп тоже тролил, а людям когда они спрашивали этот вопрос ты что отвечал ? то мне челик сказал не пошел к тебе из-за того что он написал про биша, а ты стал ему че то доказывать что зачем бишь нужен итд, а потом видимо понял что херню ляпнул и изменил сетап,съехал что типа тролл, оказывается ты еще и пиздабол
прочитал как

бла бла бла бла бла бла бла бла бла ты съехал бла бла бла бла бла ты пиздабол

прекращай с наркотой))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Аааап)
 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ладно я пошутил))) я не ищу кп, извините кого проигнорил в лс))
Буду искать немного позже, так что темку не закрываю и оставляю на будущее))
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
шеешкой пойдешь? нид третья профа через 3 недели как раз
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх