Ищу консту (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Я ушел в дестино 900,с ас с са хаст 150 на пвп вставку,венера луком +8 и 200+кк адены на всякие радости,что мне было довольно достаточно. Другое дело,что ты как был ущербом без норм кп так им и остался.
Я дрался со всеми,кого видел из варов в гц,на регене или в паке,так что пиздабол детектед.
Насчет аниме... 1.5часа мамоебить и нести полную хуету = затроллить? с тебя сидят все фейспалмят,а ты с полным ртом ссанины кричишь "Йа вас затролел!!111".
П.С. зарплата в 100 баксов... ммм,это у вас в зажопинске такая средняя или как? а то я давно таких зарплат не видел,даже на украине школьники больше зарабатывают. Хотя мб ты сравнивал со своей 100 баксов за час,мальчики-геи рады тебя вызывать для анальных утех.
А фотку мою никто не видел,тактика мистера инкогнито.
П.П.С. если тебя радуют уебки - посмотри в зеркало чтоль и порадуйся,я хз
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Да,и я вот не понимаю,ты был ущербом в ссаном дестино с дракоником и под конец купил целую фринту,ты вообще о чем тут?
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
ты кому тут заливаешь?
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
и ты гордишься этим говношмотом? при условии что ты сидел месяц у лизардманов,наращивая гемморой,фармил мобов и иногда убивал каких-то там нубов на лаке и рандоме? ты был ссаным ущербом безконстовым,когда тебя попробывали взять через час тебя уже выгнали потому что ты нубила полный. потом ты и еще пару дибилов,не могущих ничего в пвп,решили что ну пох руки из жопы убить никого не можем,так давай будут убивать мобы и водили мобов в гиран,которые падали с 3х выстелов лучника и вы опять шли за мобами.
Потом был рерол у тебя в тира,ты опять понагибал мобов и ,насосавшись, ушел.
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
2 морай лайт чати = рар сет? лоооооооооол. я молчу о том,что морай рар 2 части и остальной сет... ну это лямов 100... и чо?
Мне чувак с дракоником чота тут про мой классненький ас с пвп вставкой тявкает? ты издеваешься?
С каких пор 50+ сабы качаются в гц :facepalm:
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
именно поэтому я уходил с венера луком +8 и 200+кк на даггер?) окай)))
Ты пришел на сервер после 3 месяцев после открытия минимум,сервер открылся в январе. дестино копейки,100кк твой сет стоил макс,драк лук по 40кк,са по 30кк,да,ты был мегамонстром.
Венера свсу это глупо,но ты же нуб и не знаешь этого,о чем с тобой говорить.
Пак омена были норм поцанами,они имели фан,пвп на масс замесах и 9х9,а ты как был ссаным ущербом солодрочером лизердов,так им и остался. И мне еще что-то говорит человек о фарме гц когда после того,как его тира убивали он загружал лука и убивал чаров 70+ 83 луком? да ты реально упоротый ущерб.
П.С. сделать 70 очков !!!!1111 целых 70!!!1111 на дфшх2 когда народ ходит на оли в а грейде в последнии дни или вообще твинки на 15 боев... да ты монстр.
П.П.С. мою фотку не видел никто в течении 2,5 лет игры на оффе и ты думаешь что тебе,о великому мархуесосу, получится взять меня на слабо?) Да и ехать в какой-то зажопинск к тебе петушаре... оно мне надо?
 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Какой то крабский спор-кто больше накрабил)))))))))
 

iVoroN

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
О боже, обоссаный бомж распинается на новом сервере(здесь должен быть facеpalm)
Ты обычное нонфакторное без КП-шное чмо которое за 4 месяца игры, гордясь своей невебенно крутой соло игрой, не вылезло дальше ссаного морая за 100кк и дб с СА
laugh.gif

А из единсвенной пачки, куда тебя на свой страх и риск решили взять(и то из-за нехватки кадров на сервере) был кикнут через пару часов за свой долбоебизм и неумение работать в команде (пацаны а что валор делает?
laugh.gif
laugh.gif
)
laugh.gif

Так что расслабь свой анус и иди дальше води мобов в города, тк тебя никто никогда в пачку не возьмет(точнее ты там и дня не проиграешь)
ЗЫ: если у вас в пачке есть человек которого вы хотите кикнуть, ли он вам не нравится, берите на денек мархуесоса, через день вы будите просить старого(кикнутого) мембера вернуться, эффект 99%
laugh.gif
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

adenia

New member
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Не советую брать в кп. Мамоеб и русофоб. + Захватывающие истории о том, как он прыгал по кланам на руофе, когда его что-то не устраивало, не выдают в нем надежного человека.
http://l2on*/?c=userdata&a=char&id=905727 - 19 КЛАНОВ
laugh.gif
 
OP
OP
Marhosyas

Marhosyas

Members +
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Не советую брать в кп. Мамоеб и русофоб. + Захватывающие истории о том, как он прыгал по кланам на руофе, когда его что-то не устраивало, не выдают в нем надежного человека. http://l2on*/?c=userdata&a=char&id=905727 - 19 КЛАНОВ
default_laugh.png
Кто сказал что я русофоб?Я за братство славянских народов, но потролить поцреотов и ымеперцев святое дело))ЗА 2.5 года 19 кланов?))Два с которых мои))

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Тема закрыта!
Автору перманент!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх