Ищу клан (1 Viewer)

mazafaka555

New member
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хочу начать играть на х3.
последний раз играл давно,и то это были высокие рейты,на которых в принципе знаний быть не должно.
Тут же я хочу начать играть за шк,ведь на х3 есть как и пвп так и пве составляющая без которой никуда)
Персонажа у меня еще нету,я дикий нуб нубом.
Ищу клан который возьмет меня в мои адекватные 17 лет,клан,в котором не станешь задротом действующим по строжайшим правилам.
Ищу клан в котором компания будет чудесная,где можно будет поржать и просто славно провести время.
Я не попрошайка,по мере буду стараться делать все сам,максимум что я попрошу так это совета,от предложенной помощи как правила не отказываются
biggrin.gif

Если есть такие,бравые ребятки которые могу приютить,отпишитесь)
Еще раз,мне 17 лет,онлайн по вечерам начиная с 8 по Москве,играть хочу научится за ШК,все виды связи а именно skype,TS,RC.
Все имею.
 

Pantomim

New member
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хочу начать играть на х3.последний раз играл давно,и то это были высокие рейты,на которых в принципе знаний быть не должно.

Тут же я хочу начать играть за шк,ведь на х3 есть как и пвп так и пве составляющая без которой никуда)

Персонажа у меня еще нету,я дикий нуб нубом.

Ищу клан который возьмет меня в мои адекватные 17 лет,клан,в котором не станешь задротом действующим по строжайшим правилам.

Ищу клан в котором компания будет чудесная,где можно будет поржать и просто славно провести время.

Я не попрошайка,по мере буду стараться делать все сам,максимум что я попрошу так это совета,от предложенной помощи как правила не отказываются
default_biggrin.png


Если есть такие,бравые ребятки которые могу приютить,отпишитесь)

Еще раз,мне 17 лет,онлайн по вечерам начиная с 8 по Москве,играть хочу научится за ШК,все виды связи а именно skype,TS,RC.

Все имею.

пиши пм Hanafar.

 

Users who are viewing this thread

Верх