Ищу клан (1 Viewer)

MFko

New member
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Ищу клан
О себе:
27 лет
живу в Екатеринбурге
опыт игры около 5 лет.
Возьму любую нужную клану профу.
О своих предложениях писать здесь или мейл на чара PrisoneR.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Опа! Земеля! Ку!
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Че тут искать их тут не много - раз, два и обчелся.
 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Че тут искать их тут не много - раз, два и обчелся.
А если чел только пришел и понятия не имеет об обстановке на серве, тем более с моим праймом. В это время народу не видать, кроме 3 трейдеров в Орене. Выбирать клан из топа, не имея представления о нем, согласись, бред. А вдруг ему в Матурити припрет, а там пусто?

Вдруг сейчас повалят предлы от супермегаконст)), которых на сервере тьма)

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А если чел только пришел и понятия не имеет об обстановке на серве, тем более с моим праймом. В это время народу не видать, кроме 3 трейдеров в Орене. Выбирать клан из топа, не имея представления о нем, согласись, бред. А вдруг ему в Матурити припрет, а там пусто?Вдруг сейчас повалят предлы от супермегаконст)), которых на сервере тьма)
Слишком много "вдруг"

 
OP
OP
M

MFko

New member
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
да насколько я заметил новички тут нафиг никому не нужны. Вас видимо прикалывает копаться в своей песочнице и никого больше туда не пускать. Какой интерес ПВПешиться с одними и теми же игроками каждый день?
Где-то в другой теме прочитал такую мысль страчиков, что нет тут начинающих. Они есть и очень даже много, я за 2 часа стоя в Глудио 10к крп на академиках сделал. просто из-за вашего же покуизма они тут не задерживаются дольше 1 дня. побегают по городам, покричат ЛФ клан, а в ответ тишина, вот и уходят навсегда.
Хотите норм онлайн - станьте радушными и гостеприимными.
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
да насколько я заметил новички тут нафиг никому не нужны. Вас видимо прикалывает копаться в своей песочнице и никого больше туда не пускать. Какой интерес ПВПешиться с одними и теми же игроками каждый день?Где-то в другой теме прочитал такую мысль страчиков, что нет тут начинающих. Они есть и очень даже много, я за 2 часа стоя в Глудио 10к крп на академиках сделал. просто из-за вашего же покуизма они тут не задерживаются дольше 1 дня. побегают по городам, покричат ЛФ клан, а в ответ тишина, вот и уходят навсегда.

Хотите норм онлайн - станьте радушными и гостеприимными.
Жители этого форума уже не играют. Так что можешь перестать плакаться. Всем, правда, уже пох*й на сервер.

 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
ку, на ребе не играл?
Играл, но давно. Целью было только ознакомление с данной корейской гамой. И лучше бы на том все и кончилось.

По поводу фана с новичками... Дабы уравнять шансы против новичков, старичкам нужно тупо с нуля чаров посоздавать. Но это, увы, бред. Иными словами, новичкам сложно догнать по эквипу прожженых вояк, у которых кучи акков с переточенными чарами. Локации для фарма, кстати, пустуют. Бомбите дв, лоа.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
да насколько я заметил новички тут нафиг никому не нужны. Вас видимо прикалывает копаться в своей песочнице и никого больше туда не пускать. Какой интерес ПВПешиться с одними и теми же игроками каждый день?Где-то в другой теме прочитал такую мысль страчиков, что нет тут начинающих. Они есть и очень даже много, я за 2 часа стоя в Глудио 10к крп на академиках сделал. просто из-за вашего же покуизма они тут не задерживаются дольше 1 дня. побегают по городам, покричат ЛФ клан, а в ответ тишина, вот и уходят навсегда.

Хотите норм онлайн - станьте радушными и гостеприимными.
Ой да ладна! Хватит ныть. Во все времена в нормальный клан абы кого не брали. Создай свой клан в конце концов, что мешает? Никто не хочет заморачиваться, все ищут легкие пути. Попасть в норм клан, попросить эквип, нагибать в составе крутой пати. Такой игрок долго здесь не задержится даже если ему все дать. Большинство играющих старперов здесь начинали с нуля и несмотря на то, что их не раз динамили, не брали в кланы они остались и создавали свои кланы, переходили в опзиции и т.д. Вот такие игроки ценный товар.

Вы блин хотите все перейти в доминирующий клан и сделать серв односайдовым? С кем вы фанится тогда будете? Хочешь быть в топ клане и умирать со скуки на осадах клан ДЕДСПЕЛ, клан-лидер Сальтулетто он же и модерирует этот форум пиши ему в личку.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
да насколько я заметил новички тут нафиг никому не нужны. Вас видимо прикалывает копаться в своей песочнице и никого больше туда не пускать. Какой интерес ПВПешиться с одними и теми же игроками каждый день?Где-то в другой теме прочитал такую мысль страчиков, что нет тут начинающих. Они есть и очень даже много, я за 2 часа стоя в Глудио 10к крп на академиках сделал. просто из-за вашего же покуизма они тут не задерживаются дольше 1 дня. побегают по городам, покричат ЛФ клан, а в ответ тишина, вот и уходят навсегда.

Хотите норм онлайн - станьте радушными и гостеприимными.
Тоесть побегать соло пару дней-очень сложно?

Пвпшась новичок найдет себе врагов и союзником,а после может и клан(исходя из своих предпочтений+знакомств).

А для новичков теперь куда лучше условия,чем когда я начинал.Не нойте,сударь.

 
OP
OP
M

MFko

New member
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Вы блин хотите все перейти в доминирующий клан и сделать серв односайдовым? С кем вы фанится тогда будете? Хочешь быть в топ клане и умирать со скуки на осадах клан ДЕДСПЕЛ, клан-лидер Сальтулетто он же и модерирует этот форум пиши ему в личку.
сюдя по ОЛ столбу сейчас именно это и происходит)))

и я не ною, я играю, и за 5 лет игры я много раз видел подобные политические ситуации на сервере и знаю к чему это приведет рано или поздно, но вы же все равно мне не поверите, скажите что я ною))))

в пм я писал мемберам многих кланов (кроме ДС как раз таки) и в ответ мне было "набора нет". на нет и суда нет. тему можно дальше не мусолить.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
сюдя по ОЛ столбу сейчас именно это и происходит)))и я не ною, я играю, и за 5 лет игры я много раз видел подобные политические ситуации на сервере и знаю к чему это приведет рано или поздно, но вы же все равно мне не поверите, скажите что я ною))))

в пм я писал мемберам многих кланов (кроме ДС как раз таки) и в ответ мне было "набора нет". на нет и суда нет. тему можно дальше не мусолить.
Мы тоже не в первый раз замужем уважаемый. Не берут в клан создай свой и отомсти им сполна. Если как ты говоришь на серванте много новичков проблем с этим не будет.

Сколько играю впервые вижу проблему с инвайтом в какой-нибудь клан.

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Ой да ладна! Хватит ныть. Во все времена в нормальный клан абы кого не брали. Создай свой клан в конце концов, что мешает? Никто не хочет заморачиваться, все ищут легкие пути. Попасть в норм клан, попросить эквип, нагибать в составе крутой пати. Такой игрок долго здесь не задержится даже если ему все дать. Большинство играющих старперов здесь начинали с нуля и несмотря на то, что их не раз динамили, не брали в кланы они остались и создавали свои кланы, переходили в опзиции и т.д. Вот такие игроки ценный товар.Вы блин хотите все перейти в доминирующий клан и сделать серв односайдовым? С кем вы фанится тогда будете? Хочешь быть в топ клане и умирать со скуки на осадах клан ДЕДСПЕЛ, клан-лидер Сальтулетто он же и модерирует этот форум пиши ему в личку.
Да он и сейчас односайдовый)

Мы тоже не в первый раз замужем уважаемый.
ЭЭээээ... ты поoсторожней будь
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх