ищу клан!будущий бищеп-кардинал (1 Viewer)

Rastoman

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ищу клан 4-5 лвлв, со стабильным онлайном, опывт игры 2 года на медеазоне , л 2 сервер бишеп 61 лвл
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
го на х1 к нам)буш 2м бишем в клане)))вместе мы поставим всех на колени)))
 
R

Rastoman

Guest
го на х1 к нам)буш 2м бишем в клане)))вместе мы поставим всех на колени)))
да х1 мне л2 сервера хватило, занова вкачиваться на х1, ну его нафиг, это же жесть,был бы интерлюд тогда другое дело!

как минимум год надо чтоб полноценого биша в качать если самому пыхтеть, на л2 серваке где то столько же ушло на 60 лвлв биша в бв и с хомой на конверсию ну и с татухами,щас просто валька нужна а я ее не как ( сам. причем пришлось еще ще и сполера заводить , надоело быть задротом! вот по этому и пришел на х3 сдесь хоть более мене,

 

antaeus

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
87
Реакции
4
Баллы
0
можно обсудить. elmore.webtalk.ru
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
да х1 мне л2 сервера хватило, занова вкачиваться на х1, ну его нафиг, это же жесть,был бы интерлюд тогда другое дело! как минимум год надо чтоб полноценого биша в качать если самому пыхтеть, на л2 серваке где то столько же ушло на 60 лвлв биша в бв и с хомой на конверсию ну и с татухами,щас просто валька нужна а я ее не как ( сам. причем пришлось еще ще и сполера заводить , надоело быть задротом! вот по этому и пришел на х3 сдесь хоть более мене,
да лана те,до 52 можно вкачацо за 3 дня,если передумаеш отпишись в личку)вкачаем)

 
OP
OP
R

Rastoman

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
да лана те,до 52 можно вкачацо за 3 дня,если передумаеш отпишись в личку)вкачаем

ну за три дня ты не вкачаеш биша палюбому, карочи помотрим, если че напишу, тем болеее его еше одеть адо, толку 52 лвлв,

до 30 может быть еще вкачаеш за 3 дня но не больше,там только профа втроая часика так н а 4-6, помойму самая сложная, даже скайвенгера по легче профа, хатя в рифтах нормально кач идет)
 

DJaikon

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
0
(Если тема актуальна)
Клнан Либра приглашает в наши ряды:
подробности : www.l2libra.4bb.ru
подробности онлайн пм DJaikon
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
а самоном если качать то мона до 52)
 

Users who are viewing this thread

Верх