ищем цц на маленького закена (1 Viewer)

Malvan1

Members +++
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
374
Реакции
10
Баллы
0
собственно ввиду идеологических разногласий с прежним цц ищем новое, для фарма маленького закена:
Что есть у нас: 4 пака магов на 4 захода (состав 5 сх 1 некр 1 ее 1 бп 1 бд маги с бранчами а гр) 3 саблима, +3 ЕЕ + ОЛ хай лвл
в два пака магов фарм занимает 15-20 мин ( 1 заход)
контакты ЛС тут или пм в игре на malvani (лучше почта) или скайп Malvani82
 
OP
OP
M

Malvan1

Members +++
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
374
Реакции
10
Баллы
0

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
я чот не понемаю,но мальнький закен фармится в один пак)))))я хз что вы там ищите)))
Ну не могут ребята столько окон загрузить, ищут цц, что именно тебе не понятно тут?)

 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
столько это 9?я смотрю у тебя инфа сотка о фармах местных)
о каких окнах идет речь?баф оф пати?и залив оф пати?ну мб как магам коня точеного на время?я хз)фармили и фармим в один пак д9человек ну и на помощь тебе подсказка трейд бот и пати принимает и скилы жмякает,если уж компы слабые и два окна не тащат

 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
еще раз убеждаюсь,что правельно зделали,что строи свалили))))о каком фарме бая может мечтать майвинд,если не умеет даже зака фармануть))
 
OP
OP
M

Malvan1

Members +++
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
374
Реакции
10
Баллы
0
еще раз убеждаюсь,что правельно зделали,что строи свалили))))о каком фарме бая может мечтать майвинд,если не умеет даже зака фармануть))
типичное поведение агро - дебилов - вы говорите о том, чего не знаете я выше писал, что фармили в четыре захода магами а не дестрами - мб здесь тоже можно в один пак магов зафармить но это геморрой

так как цц распалось- мне влом на данный момент перекачивать паки на фарм за дестров - мб кого найду для сс

и второе - мы не в Трое - так что нехуй пиздеть долбоебы

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
типичное поведение агро - дебилов - вы говорите о том, чего не знаете я выше писал, что фармили в четыре захода магами а не дестрами - мб здесь тоже можно в один пак магов зафармить но это геморройтак как цц распалось- мне влом на данный момент перекачивать паки на фарм за дестров - мб кого найду для сс

и второе - мы не в Трое - так что нехуй пиздеть долбоебы
понимаешь все кп фармят закена соло и делиться им не будут,он итак дешевый...чем дольше ты будешь искать кп и не выкачивать дстров,тем дольше будешь сидеть без закена...

 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
понимаешь все кп фармят закена соло и делиться им не будут,он итак дешевый...чем дольше ты будешь искать кп и не выкачивать дстров,тем дольше будешь сидеть без закена...
4yvaky jalko potratit' lishnix 15 minyt na farm zakena v 1 pak, kri4it eto gemoroi, no na forume agritsa kak soplivaya shkol'nica , kotoruy podergali za kosi4ki.

y etix daynov zaken bydet toka s rinka nafarmlen.

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
винд фармил Баюма без лимита дестром, плюнул и улетел
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Malvan1

Members +++
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
374
Реакции
10
Баллы
0
понимаешь все кп фармят закена соло и делиться им не будут,он итак дешевый...чем дольше ты будешь искать кп и не выкачивать дстров,тем дольше будешь сидеть без закена...
я не сижу без закена, и кто тебе сказал, что я не буду выкачивать дестров?

у меня есть маги на 4 захода и если вдруг я найду для них цц - почему бы мне не фармить ими?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Malvan1

Members +++
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
374
Реакции
10
Баллы
0
4yvaky jalko potratit' lishnix 15 minyt na farm zakena v 1 pak, kri4it eto gemoroi, no na forume agritsa kak soplivaya shkol'nica , kotoruy podergali za kosi4ki.y etix daynov zaken bydet toka s rinka nafarmlen.
еще один тупорылый олень который не разобравшись о чем и почему тема высказывает свое убогое мнение(

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
еще один тупорылый олень который не разобравшись о чем и почему тема высказывает свое убогое мнение(
dayn ne sposobniy vka4at` za 2 4asa destrov na zakena ravnicenniy mywindy ne sposobnogo za polgoda sobrat` clan kotoriy primet war ot 4ix zemlekopov

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
о каких окнах идет речь?баф оф пати?и залив оф пати?ну мб как магам коня точеного на время?я хз)фармили и фармим в один пак д9человек ну и на помощь тебе подсказка трейд бот и пати принимает и скилы жмякает,если уж компы слабые и два окна не тащат
Теперь ясно, я то не играю сейчас на рпг, думал все 72 окна нужно грузить.

 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
еще один тупорылый олень который не разобравшись о чем и почему тема высказывает свое убогое мнение(
krome etogo est' 4to skazat' ?

ti napisal farm zanimaet 15-20 minyt v 2 pati. t.e. logi4no predpolojit', 4to farm v 1 pati sostavit v 2 raza dol'she ( 30-40 minyt) sam pos4itaesh skoka eto vremeni zaimet na 4 farma ?

a teper' skaji mne 4elovek, kotoriy doxyia ponimaet 4to on delaet, 4to tebe meshaet davit' v 9 ril zakena ?

OH WAIT IA JE TYPORILIY OLEN'. OKDA MOJESH NE GOVORIT.

 
OP
OP
M

Malvan1

Members +++
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
374
Реакции
10
Баллы
0
ты реально долбоеб) - специально для особо одаренных ( то есть для тебя) пишу еще раз:
когда сервак только начинался, пак Лезерана предложил нам фармить закена в два пака магами - мы согласились, делали два захода, потом пересрались и мы сразу же нашли цц с майвиндом - так же магами, но в 4 захода. На этой неделе мы расстались с майвиндом, после чего у нас на руах осталось 4 пака твинов магов - сейчас мы сделаем дестров, но маги все равно останутся - если я найду с кем фармить магами - то так тому и быть - если нет , то нет. Я нигде ни разу не спорил, что дестрами фармить лучше и тем более в один пак, но когда все только начиналось - сие было не факт и нужно было грузить 72 окна, поэтому и появилось цц.
З.Ы надеюсь теперь я понятно объяснил?
 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
ты реально долбоеб) - специально для особо одаренных ( то есть для тебя) пишу еще раз:
когда сервак только начинался, пак Лезерана предложил нам фармить закена в два пака магами - мы согласились, делали два захода, потом пересрались и мы сразу же нашли цц с майвиндом - так же магами, но в 4 захода. На этой неделе мы расстались с майвиндом, после чего у нас на руах осталось 4 пака твинов магов - сейчас мы сделаем дестров, но маги все равно останутся - если я найду с кем фармить магами - то так тому и быть - если нет , то нет. Я нигде ни разу не спорил, что дестрами фармить лучше и тем более в один пак, но когда все только начиналось - сие было не факт и нужно было грузить 72 окна, поэтому и появилось цц.

З.Ы надеюсь теперь я понятно объяснил?
est' infa, 4to v 1 poste ti nixyia ne tak napisal, no pri etom prigal kak makaka na kajdogo tyt otpisavshego.

dak kto tyt dolbaeb ? O_O

 

Users who are viewing this thread

Верх