Ищем БИША и ЕЕ в кп (1 Viewer)

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
Ищем Биша
Минимальный эквип минимальный буст(поможем)+желательно нубл
Возраст 18+
Прайм 20-24 мск
Основы луки
Есть милики для фарма инстов+ маги для фарма лоа/соа
Не пишите если:
У вас в 2018 году нет микрофона
Вы играли хилами только на серваках с мп банками
Вы любите проёбывать прайм
У вас хронический недотрах ввиду чего вы любите пмсить
Вы любите заливать сказки про онлайн 24/7 (которого нет)
Раз в 2 дня у вас умирает кот/дядя/тётя/соседка баба Таня/ Шофер дядь Ваня
Вы любите ходить в инсты НЕ с КП а с рандомами
пм "Comrad ингейм после 20 00
Всем мир
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
слишком много требований для ноунейма
 

Daldan

Members +
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
где ты видишь требования 300/1800 и проточку 15 25 ?
я хз как ты вообще играешь если для тебя это слишком много требований
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Да о чём тут говорить) Ищут забущенного БП в пачку. Проблема в том что забущенный БП не пойдёт в пати к каким то нищебродам. Собственно получается что - слишком много требований для нонейма. Это мне напомнило пати шоквейва, когда они искали мага на МА с бустом лучше чем у них в пати.
 
Последнее редактирование модератором:

Daldan

Members +
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
Да о чём тут говорить:
я знал что ты даун, но не знал что ты ещё и слепой. где ты видел хоть слово про буст?
напомнило мне твою мамашу вчера ночью, спасибо за ап ))
 

Maritanna

Members +
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
0
Наверно собеседование по записи, в порядке очереди + надо рекомендации плов в топ Кланах с других КП, это при условии, что весь дроб и адена после прайма сдаются на нужды КП, то есть на нужды пла в КП.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Да о чём тут говорить:я знал что ты даун, но не знал что ты ещё и слепой. где ты видел хоть слово про буст?

напомнило мне твою мамашу вчера ночью, спасибо за ап ))
Ах да сорри, неправильно прочитал. Мусорному паку мусорный биш, молодцы. Ещё раз ап
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Daldan

Members +
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
Ах да сорри, неправильно прочитал. Мусорному паку мусорный биш, молодцы. Ещё раз ап
default_biggrin.png
вот красава. даун+слепой+читать не умеешь+бастард

спасибо за ап, форумное гавно ))

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Незачто 30 секундный мусор не форумный)
 

Daldan

Members +
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
чёт не припомню чтобы ты меня убивал даже за минуту, ах да ты же только пиздеть умеешь на форуме
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я чёт долбана с ником далбан не на одно споте не припомню. Какой у тебя ник в игре?
 

Daldan

Members +
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
у мамки спроси, она и ник знает и размер и продолжнительность пвп ))))
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
да и тебя было только можно увидеть на форуме так то.....
Получается довольно таки забавная ситуация. Ты меня не разу не видел, а я уже сбился со счёта сколько раз ты валялся носом в пол у меня под ногами. Я давно отказался от своего ника, непосредственно обо мне знают только те с кем я играю и те кто ну очень сильно хотел проинформироваться. Это как в пати циферок, ты не знаешь кто тебя нагибает, но это не мешает им тебя нагибать.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
у мамки спроси, она и ник знает и размер и продолжнительность пвп ))))
Да ты не бойся, назови свой мусорный ник и помойный таг в котором играешь) я же форумный, пи*дить не буду. Может быть.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Получается довольно таки забавная ситуация. Ты меня не разу не видел, а я уже сбился со счёта сколько раз ты валялся носом в пол у меня под ногами. Я давно отказался от своего ника, непосредственно обо мне знают только те с кем я играю и те кто ну очень сильно хотел проинформироваться. Это как в пати циферок, ты не знаешь кто тебя нагибает, но это не мешает им тебя нагибать.
Ты эти сказки там свои рассказывай, последний месяц в соа я видел два пака, моно и дмх, сколько дмх не предлагал гвг он не мог,то он мне предлагал я не мог, моно да отрицать не буду все с ним пвп я проиграл, а кто ты в душе не ебу, помню ты назвал ник сб своего,пересмотрел все фрапсы так и не увидел тебя...продолжай дальше сказки тут травить,теперь настал твой час выйти с форума и начать убивать мобов..

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ты эти сказки там свои рассказывай, последний месяц в соа я видел два пака, моно и дмх, сколько дмх не предлагал гвг он не мог,то он мне предлагал я не мог, моно да отрицать не буду все с ним пвп я проиграл, а кто ты в душе не ебу, помню ты назвал ник сб своего,пересмотрел все фрапсы так и не увидел тебя...продолжай дальше сказки тут травить,теперь настал твой час выйти с форума и начать убивать мобов..
Финтюлечка, только для тебя заика мая.

Вот мувик где присутствует мой СБ, два последних замеса. Если память мне не изменяет, до того как мы стали биться 2 на 2, ты соснул 3 раза и регруппнулся в 2 пака.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/wnAMmiwBtfI?feature=oembed
А теперь можешь вспомнить где, когда и сколько раз тебя нагибала эта пати. Возможно в это время я присутствовал в пвп. Ну и до этого случалось давать тебе пи*ды, только в составе другой пати, ты тогда ещё в ооц был вроде.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
даун выше я написал что видел в соа 2 пати, ты одну из них скинул,НО сколько я не забивал этой пати гвг вечно слив, на кругу вы когда бегали даже под мобами не могли убить, забив гвг еще тогда вы вроде согласились и что потом? во вторых сколько раз вы не гангали под мобави и не писал дмху о гвг всегда был ответ слива и в третьих мусор ты не кидай фрапсы других пати,а кинь лучше своей пати, а если у тебя ее нет, то тогда сиди молча не не открывай свой рот тут вообще...
НА этом мы закончим с тобой диалог, ты не кто и мне с тобой общаться вообще желания нет, тем более что моя пати тут больше не играет...
сейчас бы покидать фрапсы других пачек и потом писать на форуме о том что ты кого то убил, достойно.... на ютубе еще пару фрапсов найди других пачек и кидай сюда смотришь может к концу этого сервера тебя тут оставшиеся бомжи начнут уважать, жаль что за 3 месяца кроме форума ты был не кто...
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
даун выше я написал что видел в соа 2 пати, ты одну из них скинул,НО сколько я не забивал этой пати гвг вечно слив, на кругу вы когда бегали даже под мобами не могли убить, забив гвг еще тогда вы вроде согласились и что потом? во вторых сколько раз вы не гангали под мобави и не писал дмху о гвг всегда был ответ слива и в третьих мусор ты не кидай фрапсы других пати,а кинь лучше своей пати, а если у тебя ее нет, то тогда сиди молча не не открывай свой рот тут вообще...НА этом мы закончим с тобой диалог, ты не кто и мне с тобой общаться вообще желания нет, тем более что моя пати тут больше не играет...

сейчас бы покидать фрапсы других пачек и потом писать на форуме о том что ты кого то убил, достойно.... на ютубе еще пару фрапсов найди других пачек и кидай сюда смотришь может к концу этого сервера тебя тут оставшиеся бомжи начнут уважать, жаль что за 3 месяца кроме форума ты был не кто...
default_biggrin.png
орнул немножко) Дэбил, ты сказал что не видел моего СБ AreYouKiddingMe (пи*дабол) я тебе показал мувик где присутствует мой сб и ещё раздаёт тебе пи*дюлей
default_biggrin.png
И ещё я припомнил что до этого ты соснул 3 раза в 9 на 9, фарм сетапами. После чего позвал вторую пати, с которой успешно прое*ал 2 замеса 2 на 2.

И если ты не понял, то объясню для тупых, я драйвер в пати циферок, 10ый мембер...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх