ИОП(Боты)-помашите ручками ботоводы (1 Viewer)

Amph

New member
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну если всем пох на бота, и так получается что больше пол сервера играет на нем, то ссылку в студию на него..
Может тебе и настроить помочь ?
default_biggrin.png


 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
боты всегда были и всегда будут, какой смысл ныть? Фрапсить что-то, унижаться, ну если уж так не нравяться боты, кинь молча петишку и беги дальше, по мувикам вашим админ банить не будет, а вот по петишкам может
Ну пацаны себя в этот момент героями чувствуют, типо знаешь, как вора поймал !

 

UniQe55

New member
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Так че ктонить сылочкой поделится?) можно в личке договорится за нештечки какиенить.)
 

justwonder

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
60
Реакции
13
Баллы
0
какую н***й экономику, что ты несешь, слово чтоли новое вычитал в словаре. Все, что боты делают, так это еще больше увеличивают пропасть между нормальными пачками и бомжами нытиками
ты даун или притворяешься? ты даже самой сути игры не понимаешь, какую пропасть? если ты сейчас бомж , то ты таким и останешь с ботом или без у других людей. Так что собирай портфель и дуй в школу завтра, нужно много сил для написания новой петишки.

Объясню элементарное соотношение экономики и бота в этой игре, к примеру мои боты в катах фармят античку , она попадает на рынок , тем самым делая обвал цен на нее поминимуму для простых смертных, на эту античку люди крафтят шмот, пушки и прочее , то что было у мамона становится общедоступным , становится ДЕШЕВЫМ! для таких тупорогих бомжей , как ты , если же не будет обвала цен и наполнения рынка , ты например на ИК сет будешь фапать 2 месяца , если не больше , а потом происходит следущее, у тебя разрывает пукан , ты врываешься на форум и плачешь тут , что донатеры и задроты захватили сервер , так нельзя играть, я маме пожалуюсь , да и вообще я в словаре много умных слов прочитал.

 

dramka

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
150
Реакции
46
Баллы
0
ты даун или притворяешься? ты даже самой сути игры не понимаешь, какую пропасть? если ты сейчас бомж , то ты таким и останешь с ботом или без у других людей. Так что собирай портфель и дуй в школу завтра, нужно много сил для написания новой петишки.
Объясню элементарное соотношение экономики и бота в этой игре, к примеру мои боты в катах фармят античку , она попадает на рынок , тем самым делая обвал цен на нее поминимуму для простых смертных, на эту античку люди крафтят шмот, пушки и прочее , то что было у мамона становится общедоступным , становится ДЕШЕВЫМ! для таких тупорогих бомжей , как ты , если же не будет обвала цен и наполнения рынка , ты например на ИК сет будешь фапать 2 месяца , если не больше , а потом происходит следущее, у тебя разрывает пукан , ты врываешься на форум и плачешь тут , что донатеры и задроты захватили сервер , так нельзя играть, я маме пожалуюсь , да и вообще я в словаре много умных слов прочитал.
из всего твоего поста я понял, что боты- ангелы и трудятся только на благо сервера, что ты по прежнему не понял значения слова "экономика", и что твой пердак рвет на части, видимо от того, что тебя забанили

 

DeadMouse

Never Give Up
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
852
Реакции
24
Баллы
0
ты даун или притворяешься? ты даже самой сути игры не понимаешь, какую пропасть? если ты сейчас бомж , то ты таким и останешь с ботом или без у других людей. Так что собирай портфель и дуй в школу завтра, нужно много сил для написания новой петишки.
Объясню элементарное соотношение экономики и бота в этой игре, к примеру мои боты в катах фармят античку , она попадает на рынок , тем самым делая обвал цен на нее поминимуму для простых смертных, на эту античку люди крафтят шмот, пушки и прочее , то что было у мамона становится общедоступным , становится ДЕШЕВЫМ! для таких тупорогих бомжей , как ты , если же не будет обвала цен и наполнения рынка , ты например на ИК сет будешь фапать 2 месяца , если не больше , а потом происходит следущее, у тебя разрывает пукан , ты врываешься на форум и плачешь тут , что донатеры и задроты захватили сервер , так нельзя играть, я маме пожалуюсь , да и вообще я в словаре много умных слов прочитал.
default_laugh.png
default_laugh.png


 

justwonder

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
60
Реакции
13
Баллы
0
из всего твоего поста я понял, что боты- ангелы и трудятся только на благо сервера, что ты по прежнему не понял значения слова "экономика", и что твой пердак рвет на части, видимо от того, что тебя забанили
за что меня банить, если я тут даже не играю?)

 

Users who are viewing this thread

Верх