Evolution | Эволюция - [x1] Интервью с первыми хиро артеями (1 Viewer)

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0

Интервью с первыми хиро артеями РПГ-клуба!

Заступник Сайхи (Eviscerator) - Enigma

М. Привет, можешь рассказать о себе?
Е. Я очень скромный, не хочу ))
М.Ты первый хиро тиронях на РПГ-клубе, каково это?
Е. Я единственный тиронях, поэтому такое себе.
М. Сложно ли было фармить олимп? С какими профами или игроками было сложнее всего?
Е. Ну сложнее всего было с магами, но особо проблем не было.
М. Кто сильнее, ты или II?
E. Магоняхи в этих хрониках сильнее, поэтому он. Да и с бижей туго на первом оли.
М.Кстати насчет бижы и шмота - если не секрет - в чем твой персонаж одет?
Е. Ну сейчас кадейра лайт, на оли бегал в ад лайте, с апокал кастетами 2 СА, бижа безсмертия + с ивента осталось пиво))
М. Пойдешь на х7 или останешся на Эволюции?
Е. Нет, на х7 не пойду, пока остаюсь тут)
М Есть какие-нибудь советы для тех, кто качает или будет качать тиронях?
Е. Знайте, что скиллы не точятся даже после 99, я не знал и это печально))

Громовержец Сайхи (Sayha's Seer) - II


К. Привет, расскажи о себе.
II. Зовут Даниил, играю в л2 10 лет, в основном сижу на новых хрониках, ранее играл и на хф.
К. Ты первый хиро магонях на РПГ клубе, каково это?
II. На этих хрониках магоняхи сильны 1 vs 1, но качатся было очень тяжело. Благо я пришел с другом и помогала бывшая жена с качем. Качался под вл-ом на фулл ИМе.
К. Кто сильнее, ты или Enigma (хиро тиронях)?
II. На олимпе я не проиграл ей ни 1 боя, только победы. 1 на 1 магоняха выносит почти всех, проигрывал только сумам - Воздушные Оковы не контрятся. Все поражения только из-за переоценки своего урона... А так, основная маса народу падает с 3-4 скиллов.
К. Пойдешь на Мир х7 или останешся на Эволюции?
II. На хрониках ХФ я проиграл больше 5 лет, и честно говоря я наверное останусь тут, у меня свое кп и люди, которые верят в меня как в ПЛа.
К. Если не секрет, в чем твой персонаж одет?
II. Одет посредственно для топ няхи сервера, фул ад роба 3-5, далеко не 1800, возмездие+5 2 са 300 атт, шея фрея, остальное фест.
К. И на последок, есть какие-нибудь советы для тех, кто качает или планирует качать магонях?
II. Основной совет - если вы или ваше кп не готовы тянуть на себе такой баласт как магоняха - лучше не начинать. А насчет самого кача - сейчас практикую соло кач в Перекрестке разбойников, 500кк опыта с мобов. Рекомендуемый уровень 97+ там, до этого ПВЕ очень слабое у няхи, нужно много буста.


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
PashaAli

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Перенесите плиз в раздел х1, mea culpa
 

Users who are viewing this thread

Верх